Шахматная осень Подмосковья

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 25.10.2019 - 27.10.2019
  • Место проведения: Пушкино, Московская область
  • Контроль времени: 30' + 30" (Классика)
  • Главный судья: Селифонова Александра

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSКулагин Егор133418б111ч112б026ч115ч12б14б114ч06б17.011241342 +8
2RUSБалыбердин Александр122219ч110б114ч½12ч½17б11ч08б16ч½4б16.511541281 +59
3Самофалов Константин121720б113ч115б½17ч½6б016ч114ч023б17б16.010791211 -6
4Ибрагимов Матвей119621ч112б08ч110б134ч114б11ч024б12ч06.011331243 +47
5RUSАнищенко Юрий117922б115ч024б020б116ч034б021ч125б130ч15.010101090 -89
6RUSПанкратов Сергей115423ч114б020ч111б13ч112ч034б12б½1ч05.511411204 +50
7Шиманский Егор113234ч116б117ч½15б08ч½19б½10ч½9б13ч05.010781122 -10
8Чучина Полина113024б½18ч14б030ч17б½17ч12ч010б027б15.010801122 -8
9Потапова Ирина110825ч117б021ч134б024б026ч028б17ч013б03.010271000 -108--
10RUSСтукалова Анастасия110226б12ч022б14ч018б130ч17б½8ч114б05.511061164 +62
11RUSНижников Даниил108227ч11б025ч16ч030б021б123ч026б124ч04.010551030 -52
12RUSЧанкуева Алина116728б14ч11ч12б½14ч06б124б115ч½16ч17.011361295 +128--
13Белоконный Михаил106429ч13б026ч021б119ч023б020ч033б19ч14.010411015 -49--
14RUSШкурат Петр123930б16ч12б½24ч112б14ч03б11б110ч17.511551340 +101
15RUSФадеева Милана102831ч15б13ч½7ч11б024ч019б+12б½17б½5.511331122 +94
16RUSЛогинов Сергей104732б17ч030б022ч15б13б026ч118ч112б05.010811100 +53
17Гудков Владислав103833ч19ч17б½3б½2ч08б025б134ч115ч½5.510931138 +100
18RUSСмагина Анастасия10311ч08б029ч125б110ч027б130ч116б023ч15.010681086 +55
19Телятников Николай10302б024ч032б128ч113б17ч½15ч-003.510701079 +49--
20Соколов Игорь10073ч029б16б05ч026б125ч013б127ч034б14.010681021 +14
21Солкин Александр10054б028ч19б013ч029б111ч05б031ч122б14.010701022 +17
22Жаркова Мария10045ч031б110ч016б027ч033б132ч130б021ч03.010371000 -4--
23Веселова Наталья10006б030ч034б032ч128б113ч111б13ч018б04.010611014 +14
24RUSГаврин Глеб10008ч½19б15ч114б09ч115б112ч04ч011б15.511291151 +151
25Гадаев Максим10009б032ч111б018ч033б120б117ч05ч028б14.010491005 +5--
26Давыдов Максим100010ч033ч113б11б020ч09б116б011ч029ч14.010831027 +27
27Кристя Роман100011б034ч033б129ч022б118ч031б120б18ч04.010281000--
28Кутуков Артем100012ч021б031ч119б023ч032б19ч029б125ч03.010341000--
29Разумова Вероника100013б020ч018б027б121ч031б133ч028ч026б02.010121000--
30RUSТитова Алиса100014ч023б116ч18б011ч110б018б022ч15б04.010901035 +35
31Шанин Семен100015б022ч028б033ч032б129ч027ч021б0+2.010051000--
32Павлов Иван100016ч025б019ч023б031ч028ч022б0+33б01.010101000--
33Сычева Анастасия100017б026б027ч031б125ч022ч029б113ч032ч13.010121000--
34Улбутова Яна10007б027б123ч19ч14б05ч16ч017б020ч04.010901035 +35