Командный Чемпионат Липецкой области по шахматам

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 18.10.2019 - 27.10.2019
  • Место проведения: Липецк, Липецкая область
  • Контроль времени: 90 минут+30сек.на ход (Классика)
  • Главный судья: Курбатов Андрей Викторович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSЕвсюков Алексей179845б133ч140б027ч022б013б13.019061832 +34--
2RUSДьяков Андрей190946ч134б128б123ч½14ч½4.017511931 +22--
3RUSМакеева Анна125135ч141ч029ч+25б015б½2.516971277 +26--
4RUSДорофеев Егор116349б036б-30б052ч016ч00.017321143 -20--
5RUSБулкин Григорий109850ч042б00.017651088 -10--
6RUSЮхман Илья103444ч00.018081029 -5--
7RUSНазармамадов Диловар147440б047ч027ч122б018ч033б12.018721499 +25--
8RUSЗакорко Виталий169041ч048б028б00.018961663 -27--
9RUSГребенщиков Василий144642б049ч023ч019б034ч11.017481434 -12--
10RUSДулин Анатолий157850б½25б020ч035б11.515651555 -23--
11RUSОмельчак Иван144043ч031ч152ч021б136ч13.015531473 +33--
12RUSКрухмалев Юрий148532б11.010931488 +3--
13RUSАхмеджанов Владислав178118б½45ч123ч033б040б01ч01.518531759 -22--
14RUSЧурсин Артем161319ч146б124б034ч12б½3.517431668 +55--
15RUSЦапаликов Михаил157320б½48ч025ч035б141ч13ч½3.016341583 +10--
16RUSМохаммад Дарина168521ч149б126б036ч142б04б14.014651694 +9--
18RUSТкачук Андрей179013ч½27б½33б140ч07б122ч03.017911798 +8--
19RUSПавлов Андрей146614б028ч+34ч141б09ч123б½3.517401502 +36--
20RUSШидловский Герман145615ч½29б+35б142ч010б125ч03.516361487 +31--
21RUSСадыхов Юрий109116б030ч036ч044б011ч052б00.015741035 -56--
22RUSАйрапетян Геворг237427б17ч11ч118б14.017512380 +6--
23RUSБарбашин Игорь218828ч½40ч013б147б½9б12б½19ч½4.017822142 -461
24RUSГрачев Андрей213041б114ч148ч13.018522147 +17--
25RUSКочарян Аркадий205129б143ч115б149б010ч13ч120б16.016052054 +32
26RUSТатаринова Елена176032ч144б116ч150ч14.015591809 +49--
27RUSЛогвинов Кирилл194122ч018ч½7б01б133ч+40ч02.519231908 -33--
28RUSЗайцев Сергей174523б½19б-8ч12ч041б-1.519291765 +20--
29RUSКорниенко Никита150125ч020ч-3б-0.020511498 -3--
30RUSВолобуев Сергей154321б14ч134б142ч½3.513811577 +34--
31RUSСкороварова Оксана165211б035ч144б½1.514491635 -17--
32RUSВасилиев Александр109326б012ч00.016231083 -10--
33Иванов Евгений10001б018ч013ч127б-7ч01.017111041 +41--
34RUSСидорова Анна13902ч019б014б045б030ч09б00.016901315 -75--
35RUSДроганов Никита11003б020ч015ч048ч031б010ч00.015651056 -44--
36RUSИванов Дмитрий10824ч+21б116б0011б02.014051102 +20--
37RUSЕрмолаев Александр194949б½0.518161944 -5--
38RUSАчкасов Максим175350ч00.016511731 -22--
40RUSКазьмин Семён21787ч123б11ч118б113ч145ч127б17.018762216 +381
41RUSБукатин Арсений20648б124ч03б119ч115б046б128ч+5.016552042 -22--
42RUSИжокин Игорь18789ч15ч120б116ч147ч030б½4.515301869 -9--
43RUSРучкин Иван205711б125б01.017462046 -11--
44RUSМощенко Алексей180826ч06б121ч151б+48б031ч½3.514831777 -31--
45RUSСанько Игорь21621ч013б034ч140б01.017872107 -55--
46RUSФилин Александр18212б014ч041ч00.018621781 -40--
47RUSСкоморохов Григорий19517б123ч½42б12.518471974 +23--
48RUSКазанцев Анатолий187915б18ч124б035б144ч14.016601899 +20--
49RUSСытник Игорь18164ч116ч09б125ч137ч½3.516591830 +14--
50RUSМакашов Николай16515б110ч½26б038б12.515471660 +9--
51RUSПрохоров Степан133244ч-0.0NaN--
52RUSМухин Алексей188311б14б121ч13.012311890 +7--