6-й этап Осеннего Кубка ОШК

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 27.10.2019
  • Место проведения: Кемерово, Кемеровская область
  • Контроль времени: 5' + 3'' (Блиц)
  • Главный судья: Феофанов Владимир Николаевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSОтдельнов Кирилл192421б111ч16б14ч12б½5ч13б½6.0215671935 +11--
2RUSОтдельнов Виктор180022ч116б15ч17б11ч½3б119ч16.5115191843 +43--
3RUSТкачев Роман184323б113ч120б16ч½4б12ч01ч½5.0415491837 -6--
4RUSПляскина Александра167524ч118б128ч11б03ч017б127ч15.0614281675--
5RUSЧернюк Егор162225б115ч12б020ч117б11б033ч15.0514011627 +5--
6RUSНаседкин Арсений162726ч119б11ч03б½8ч17б116ч15.5314771663 +36--
7RUSФазульянов Максим153527б117ч112б12ч015б16ч025б15.0713631543 +8--
8Кравченко Тимур140428ч014б119ч030б16б029ч117ч14.01413181392 -12--
9Пшеницын Александр1273030б123ч119б024ч125ч011б14.01212551316 +43--
10RUSВоронцова Варвара130529б120ч025б035ч127б030ч118б03.02811801223 -82--
11RUSСкрипко Андрей132630ч11б024ч034б128ч123б½9ч03.52013221307 -19--
12Маштаков Иван118931б½34ч17ч014б026ч036б128ч02.53311671113 -76--
13Белянов Роман127832ч13б039ч124б116ч½19б023ч03.52112911270 -8--
14Суменкова Арина122034б½8ч038б112ч119ч½33б024ч14.01311811228 +8--
15RUSСнегиренко Владислав123735ч15б032ч128б17ч016б026ч03.02412731222 -15--
16RUSАндреев Дмитрий123436б12ч029б125ч113б½15ч16б04.5913251305 +71--
17Сапунова Виктория138737ч17б040ч133б15ч04ч08б03.02513321346 -41--
18RUSНеретина Маргарита125939б14ч033б038ч125б041ч110ч14.01711821245 -14--
19RUSПерфилов Дмитрий133138б16ч08б19ч114б½13ч12б04.5813721391 +60--
20Голодняков Николай123341ч110б13ч05б033ч032б½34ч02.53213061193 -40--
21Кутало Софрон10751ч032б030ч037б136ч128б040б13.03012231085 +10--
22Соловицкий Илья11452б033ч035б031ч138б037ч0+2.03811571004 -141--
23Кравченко Глеб13043ч035б19б039ч141б111ч½13б14.51012641325 +21--
24RUSТаранова Софья11834б036ч111б113ч09б038ч114б03.02612531179 -4--
25Панчишин Марк11565ч037б110ч116б018ч19б17ч04.01113211261 +105--
26Марченко Матвей10716б038ч036б141ч012б140ч115б14.01911601131 +60--
27Денисов Кирилл11467ч040б037ч132б110ч134б14б04.01612521211 +65--
28Лукьянцев Павел12518б131ч14б015ч011б021ч112б14.01812721280 +29--
29Норицин Владимир117810ч041б116ч040б134ч08б032ч02.03511781087 -91--
30Шарифулин Захар122911б09ч021б18ч035б110б038ч02.03412061144 -85--
31Бондарева Вера100012ч½28б034ч022б040ч0+41б01.54011241000--
32Фомин Владислав114213б021ч115б027ч039б120ч½29б13.52311641155 +13--
33Маркосян Тигран1071022б118ч117ч020б114ч15б04.01513111223 +152--
34Багров Никита109214ч½12б031б111ч029б127ч020б13.52211851143 +51--
35Синицкий Степан105615б023ч022ч110б030ч039б137б13.03111771091 +35--
36Виноградова Мария100016ч024б026ч0+21б012ч039ч01.04111251000--
37Путилов Никита101717б025ч027б021ч0+22б135ч02.03911611000 -17--
38Саенко Иван100019ч026б114ч018б022ч124б030б13.02712051078 +78--
39Тарасов Тимофей100018ч0+13б023б032ч035ч036б12.03611731000--
40Чудов Лев1000027ч117б029ч031б126б021ч02.03711431002 +2--
41Ушакова Мария106920б029ч0+26б123ч018б031ч13.02911741058 -11--