Соревнования по быстрым шахматам среди школьников Пролетарского района

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 18.10.2019
  • Место проведения: Тверь, Тверская область
  • Контроль времени: 10'+10" (Быстрые)
  • Главный судья: Гольденберг Леонид Григорьевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSПищик Денис141222ч111б16ч016б13б021ч140б15.011031379 -33--
2RUSМихня Александр139023б115ч18б15ч16б½3ч14б05.512141417 +27--
3RUSКиселев Александр137524ч112б110ч14б½1ч12б017ч15.512081409 +34--
4RUSБлохин Александр136425б117ч17б13ч½5б16ч12ч16.512231457 +93--
5RUSГарбуз Илья124326ч118б140ч12б04ч042б116ч15.011211266 +23--
6RUSГаранчук Ярослав123127б121ч11б17ч12ч½4б012ч½5.012431314 +83--
7RUSКузин Артем132428ч132б14ч06б018ч031б120ч03.010951206 -118--
8RUSСиликов Никита122141ч120б12ч018б117ч012б026ч14.010861187 -34--
9RUSМухамедшина Амелия123930ч140б020ч126б024ч118б025ч03.010001109 -130--
10RUSКузин Антон107533б129ч13б017ч020б140ч021б14.010541090 +15--
11RUSЗандарян Оганес102131ч11ч021б028б132ч126б118ч½4.510681100 +79--
12RUSНекрасов Даниил121334б13ч025б121ч140б½8ч16б½5.011181247 +34--
13Ивакин Егор100032ч031б126ч029б134ч035б142ч14.010101035 +35--
14Семенов Кирилл109735б030ч127б140ч021б033ч134б14.010001072 -25--
15RUSЯгодкин Глеб106736ч12б029ч142б126ч117б027ч04.010561087 +20--
16Арсеньев Артем109617б035ч133б11ч041б134ч15б04.010941121 +25--
17RUSБелоусов Алексей100016ч14б032ч110б18б115ч13б05.011711175 +175--
18Беляев Иоанн100037б15ч035б18ч07б19ч111б½4.511501137 +137--
19Брусова София100040ч036б142ч032б031ч022б029ч01.010101000--
20Васильев Андрей100042б18ч09б033ч110ч032б17б14.011231093 +93--
21Вильхов Алексей100038ч16б011ч112б014ч11б010ч03.011501044 +44--
22Ганешин Власий10001б033ч034б037ч125б019ч131б02.010681000--
23Гусаров Ярослав10002ч038б½24ч039б142ч029б135ч13.510561025 +25--
24Денисов Дмитрий10003б037ч½23б138ч19б027ч039б13.510881043 +43--
25Иванов Кирилл10004ч039б112ч034б022ч141ч19б14.011171088 +88--
26Иванова Виктория10005б034ч113б19ч115б011ч08б03.011131030 +30--
27Кабанов Максим10006ч041б114ч035б½28ч124б115б14.510561091 +91--
28Кайс Хана10007б042ч036б111ч027б037ч141б02.010491000--
29Кобиридзе Олег100039ч110б015б013ч033б023ч019б12.010201000--
30Козырев Александр10009б014б039ч½41ч037б½36ч133б02.010481000--
31Лошкарёв Николай106711б013ч041б036ч119б17ч022ч13.010491026 -41--
32Митина Ульяна100013б17ч017б019ч111б020ч038б02.010491000--
33Михайлов Лев100010ч022б116ч020б029ч114б030ч13.010381000--
34Рычагова Дарья100012ч026б022ч125ч113б116б014ч03.010581002 +2--
35Севзиханов Марат100014ч116б018ч027ч½38б113ч023б02.510281000--
36Стародумова Дарья100015б019ч028ч031б039ч030б037б11.010191000--
37Тараканов Виктор100018ч024б½38ч022б030ч½28б036ч01.010001000--
38Хамандиков Илья100021б023ч½37б124б035ч039б032ч12.510001000--
39Хамандикова Ульяна100029б025ч030б½23ч036б138ч124ч02.510001000--
40Чанов Василий100019б19ч15б014б112ч½10б11ч04.511831151 +151--
41Швецова Ксения10008б027ч031ч130б116ч025б028ч13.010551000--
42Яковлев Илья100020ч028б119б115ч023б15ч013б03.010441000--