Турнир среди обучающихся МБОУ СОШ №4

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 10.10.2019
  • Место проведения: Тверь, Тверская область
  • Контроль времени: 10'+10" (Быстрые)
  • Главный судья: Гольденберг Леонид Григорьевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSБлохин Александр130218б116ч126б14ч137б½2ч13б16.510951364 +62--
2RUSГарбуз Илья127219ч123б133ч13б025ч11б04б½4.510881243 -29--
3RUSГаранчук Ярослав117020б124ч134б12ч14б½37ч½1ч05.011201233 +63--
4RUSНекрасов Даниил114521ч125б136ч11б03ч½35б12ч½5.011101214 +69--
5Арсеньев Артем100022б126ч018б137б024ч133ч110б15.010111096 +96--
6Блинова Диана100023ч021б125ч024ч½17б08ч½28б02.010131000--
7Брикса Артемий100024б036ч022б116ч126б019ч08б13.010141000--
8Буряшов Артем108925ч027б021ч117б½13ч06б½7ч02.010001000 -89--
9Васильев Ярослав100026б022ч123б133ч138б010ч019б14.010011030 +30--
10Джафаров Эдуард100027ч131б137ч028б135ч09б15ч04.010141036 +36--
11Жуков Александр100034б028ч029б118ч020б124б125ч03.010061000--
12Иванов Иван100028ч133б027ч019б134ч0002.010021000--
13Ильина Альбина100029б134ч024б½31ч08б117ч018б02.510141000--
14Крылова Елена100030ч137б031ч½35б00001.510241000--
15Крючкова Арина100031б029ч128б020ч133б030ч123б14.010051033 +33--
16Курмашев Георгий100032ч11б035ч07б00001.010811000--
17Лошкарёв Николай100033б030ч138б08ч½6ч113б131б14.510141067 +67--
18RUSМёдова Анна10001ч032б15ч011б127ч028б½13ч13.510431021 +21--
19Морозов Никита10002б038ч030б112ч029б17б19ч03.010401000--
20Невзоров Кирилл10353ч035б032ч115б011ч0001.010381000 -35--
21Осадчая Алина10004б06ч08б023ч0+29ч130б02.010391000--
22Пайль Роман10005ч09б07ч030б00000.010001000--
23RUSПоляков Илья10006б12ч09ч021б128ч127б015ч03.010391000--
24Пусик Владислав10007ч13б013ч½6б½5б011ч032ч13.010241000--
25Румянцев Егор10008б14ч06б134ч12б026ч011б14.010741069 +69--
26Самойлов Михаил10009ч15б11ч036б07ч125б127ч04.010441052 +52--
27Семенов Кирилл100010б08ч112б138ч018б123ч126б15.010141097 +97--
28Скунцев Егор100012б011б115ч110ч023б018ч½6ч13.510001000--
29Тагиева Ирина100013ч015б011ч032б119ч021б0+2.010001000--
30Туранский Илья100014б017б019ч022ч132б115б021ч13.010001000--
31Цывунин Егор100015ч110ч014б½13б136ч034б117ч03.510021001 +1--
32Шувалова Ольга100016б018ч020б029ч030ч0+24б01.010061000--
33Янковский Олег100017ч112ч12б09б015ч15б034ч03.010401000--
34Семенов Всеволод101011ч113б13ч025б012б131ч033б14.010241049 +39--
35RUSКузин Антон102036б020ч116б114ч110б14ч038б½4.510281075 +55--
36RUSМухамедшина Амелия100735ч17б14б026ч131б138ч137б05.010361111 +104--
37RUSСиликов Никита107638б114ч110б15ч11ч½3б½36ч16.010701221 +145--
38RUSЯгодкин Глеб100837ч019б117ч127б19ч136б035ч½4.510151067 +59--