Командный чемпионат округа по шахматам, в зачет XVI Спартакиады городов и районов Ханты-Мансийского автономного округа, посвященный 89-ой годовщине со дня образования Ханты-Мансийского автономного округа

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 25.10.2019 - 28.10.2019
  • Место проведения: г. Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
  • Контроль времени: 60' + 30" (Классика)
  • Главный судья: Ахметов Радмил
  • Главный секретарь: Доглаев Арсланг

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSКоржов Владимир171043б½19ч013б031ч137ч025б07б½2.015741643 -67--
2Королев Олег100044ч120б+14ч+32б138б½26ч08ч04.514061050 +50--
3Толстых Николай100045б½21ч½15б½33ч039ч027б09б12.514661026 +26--
4RUSКовалев Евгений171846ч022б116ч½34б140б028ч010ч02.513471636 -82--
5RUSЛенкова Лидия150747б123ч117б135ч141ч½29б111б16.510001509 +2--
6RUSКучина Анастасия133948ч024б½18ч136б-42б½30ч½12ч-2.511161277 -62--
7Капишникова Елена100013б043ч049б½55ч019б037б01ч½1.018371000--
8Насартинов Рустам100014ч+44б050ч156б020ч+38ч02б14.012181000--
9Григорян Вачаган100015б045ч151б057ч121б½39б03ч02.511651000--
10Куделич Эдуард100016ч046б052ч158б122ч040ч04б13.014501071 +71--
11Диева Александра100017б147ч053б159ч023б+41б05ч03.010851000--
12Трапезникова Галина100018ч048б054ч160б024ч042ч06б+2.010961000--
13RUSАлиханов Феликс24497ч131б11ч125б155б149ч137ч½6.514712454 +53
14RUSИльясов Венер17198б-32ч-2б-26ч-56ч-50б-38б-0.0--
15RUSНауман Анатолий10009ч133б½3ч½27б157б151ч+39ч½5.515231166 +166--
16RUSСтароверов Вячеслав167810б134ч14б½28ч158ч½52б+40б½5.512791685 +7--
17Усова Елена100011ч035б05ч029б½59б053ч141ч-1.510851000--
18Тудвасева Елена100012б136ч06б030ч060ч054б+42б-2.010681000--
19RUSСоснин Анатолий211531ч11б125б149ч17ч143б155б½6.512632128 +13--
20RUSСимонов Николай209932б-2ч-26ч-50б-8б-44ч-56ч-0.0--
21Дюков Александр100033ч½3б½27б051ч½9ч½45б½57б02.513191001 +1--
22RUSВоробьев Николай179834б14ч028ч½52б110б146ч158ч½5.011031758 -40--
23Гарипова Зульфия100035ч05б029б053ч111ч-47б-59б-1.011271000--
24RUSПоджеляс Людмила106736б06ч½30ч054б+12б148ч060ч02.510571000 -67--
25Гальцов Александр100049б½37б019ч013ч043б01ч131б½2.016761011 +11--
26RUSАртамонов Юрий194050ч138ч020б+14б+44ч12б132ч½5.512181926 -14--
27RUSРазгоняев Сергей216351б139б021ч115ч045б13ч133б15.013002137 -26--
28Лысов Валерий100052ч140ч022б½16б046ч½4б134ч14.014501131 +1313
29Мединская Тамара100053б½41б023ч117ч½47б05ч035б02.010721000--
30Яковлева Александра100054ч142ч024б118б148ч16б½36ч04.511311113 +113--
31Кущий Дмитрий100019б013ч037ч01б049б155ч025ч½1.518371006 +6--
32Нургалеев Исенкельдай100020ч+14б+38б02ч050ч156б126б½4.514061050 +50--
33RUSЕвгеденов Сергей194221б½15ч½39ч03б151б157ч127ч04.013131906 -36--
34Афанасьев Вячеслав100022ч016б040б½4ч052ч158б½28б02.014501011 +11--
35Мульфра Джамиля100023б117ч141ч05б053б+59ч129ч15.010851085 +85--
36Иванова Марина100024ч118б142б06ч+54ч160б030б15.010961091 +91--
37RUSКабанов Николай245555б125ч131б143ч11б17ч113б½6.514702460 +53
38RUSУсманов Ильнур209156ч126б132ч144б12ч½8б114ч+6.511572096 +5--
39RUSТагиров Измир203057б127ч133б145ч13б19ч115б½6.513192054 +243
40RUSМедведев Антон195558ч128б134ч½46б14ч110б116ч½6.011991948 -7--
41Копылова Нина100059б129ч135б147ч15б½11ч117б+6.510851175 +175--
42RUSХалтурина Татьяна151160ч130б136ч148б16ч½12б118ч+6.510571518 +7--
43Почупайло Сергей10001ч½7б155ч037б025ч119ч049б13.516301101 +1012
44Иванов Александр10002б08ч156б½38ч026б020б+50ч+3.514061000--
45Троян Роман11253ч½9б057ч139б027ч021ч½51б+3.013661075 -50--
46Крючков Сергей10004б110ч158б140ч028б½22б052ч+4.514121106 +106--
47Каримова Рафиса10005ч011б159ч141б029ч123ч+53б+5.011011055 +55--
48Забродченко Татьяна10006б112ч160б½42ч030б024б154ч+4.511531083 +83--
49Молостов Алексей100025ч½55б07ч½19б031ч013б043ч01.015281000--
50Остащук Дмитрий100026б056ч½8б020ч+32б014ч+44б-2.512351000--
51Стариков Леонид100027ч057б19ч121б½33ч015б-45ч-2.514211050 +50--
52Слинкин Иван100028б058ч010б022ч034б016ч-46б-0.011601000--
53Федорова Зинаида100029ч½59б011ч023б035ч-17б047ч-0.510001000--
54Глыбина Юлия100030б060ч012б024ч-36б018ч-48б-0.010001000--
55RUSСмоугалев Геннадий213237ч049ч143б17б113ч031б119ч½4.515742133 +12
56Мещанкин Максим100038б050б½44ч½8ч114б+32ч020б+4.012181000--
57Морозов Владимир100039ч051ч045б09б015ч033б021ч11.013001000--
58Димпул Михаил100040б052б146ч010ч016б½34ч½22б½2.513471016 +16--
59Чванова Светлана100041ч053ч147б011б117ч135б023ч+4.010001000--
60Димпул Татьяна100042б054б148ч½12ч118б136ч124б15.510831151 +151--