Турнир №3 октябрь 2019

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 06.10.2019 - 27.10.2019
  • Место проведения: Косыгина, д. 17, кор 8, Москва
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Канцурак Фёдор Николаевич
  • Главный организатор: Гиря Александр

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4Очки Место Rср RновНор
1RUSБагдасарян Тигран121127б123ч139б142ч03.010421217 +6--
2RUSБажов Виктор12233ч00000.011941196 -27--
3RUSШепеленко Макар11942б129б037ч102.010851199 +5--
4Волобуев Сергей11856б0058б½57ч00.510831101 -84--
5Харитонов Евгений116718б½37ч011б½43ч01.011151090 -77--
6Камбалов Андрей11614ч128б1002.011161213 +52--
7Рамазанов Адам114736б024ч031б122ч01.010381052 -95--
8RUSЕпихин Олег103022б026ч1001.010641035 +5--
9RUSАлексеев Михаил113825б027ч143б111ч02.011211132 -6--
10RUSКондратьев Федор113520б134ч047б151ч02.010681113 -22--
11RUSЩепин Марк112416ч021б½5ч½9б01.011221063 -61--
12RUSСмирнов Иван111234б030ч159б102.010131118 +6--
13Заподобников Ярослав110437б½020ч101.510411124 +20--
14RUSТен Максим110432ч033б054б024ч11.010921040 -64--
15Чурсин Дмитрий110224б136ч134б002.010221112 +10--
16RUSРобертус Павел110111б10060б12.010971160 +59--
17RUSПопов Дмитрий109728ч038б142ч047б12.010531083 -14--
18RUSЗборовский Глеб10965ч½40б021ч101.510831093 -3--
19RUSВишневский Михаил108621ч10001.010811115 +29--
20Кузнецов Алексей108210ч056ч013б000.011171000 -82--
21RUSРосляков Матвей108119б011ч½18б058ч00.510991000 -81--
22Харькова Софья10698ч132б152ч17б14.011121204 +135--
23RUSИванов Артем106730б11б046ч½39ч12.510921105 +38--
24RUSФинк Михаил106515ч07б151ч014б01.011051018 -47--
25Кипов Идар10619ч1029б½01.510861095 +34--
26Донгаров Иван105929ч08б049ч038б00.010321000 -59--
27Полбенников Олег10561ч09б053ч149б12.011111074 +18--
28Мамонов Даниил104617б16ч0001.011291060 +14--
29Рунов Герман103326б13ч125ч½34б½3.010791107 +74--
30Алтышев Матвей103123ч012б055ч041б11.010621000 -31--
31Шустрова Маргарита101935ч½39б07ч050б00.510631000 -19--
32Акимов Добрыня116914б122ч0035б01.010581112 -57--
33Бродский Михаил100039б014ч156б045ч01.010931000--
34RUSВарданян Араз100012ч110б115ч129ч½3.510961121 +121--
35Захаров Антон100031б½0032ч00.510941000--
36RUSКлимов Александр10007ч115б0001.011251020 +20--
37Тюленев Вениамин100013ч½5б13б046ч01.511471017 +17--
38RUSШунько Михаил100040ч017ч050б½26ч11.510651000--
39RUSЛапаткин Егор100033ч131ч11ч023б02.010741023 +23--
40Савицкий Дмитрий100038б118ч1002.010481068 +68--
41Некрасов Александр1033042б045б030ч00.010771000 -33--
42RUSЭшонов Амир1044041ч117б11б13.011141150 +106--
43Старостин Даниил1241044б19ч05б12.011021239 -2--
44RUSКлимова Аделаида1000043ч0000.012411000--
45RUSКалантарова Диана1157046б041ч133б12.010521161 +4--
46Лимаров Захар1124045ч123б½37б12.510751172 +48--
47Вислович Владислав1123057б110ч017ч01.010771082 -41--
48Барамидзе Алика1147049б1001.010641170 +23--
49Херсонцев Михаил1064048ч026б127ч01.010871039 -25--
50RUSЛоскутникова Марианна1104051б038ч½31ч11.510291085 -19--
51RUSБурцев Николай1067050ч124б110б13.011011165 +98--
52Трибуль Ирина1103053б122б056ч12.010701125 +22--
53RUSПредеин Михаил1031052ч027б000.010801000 -31--
54RUSПредеин Олег1133055б114ч102.010691182 +49--
55RUSЛиханов Марк1034054ч030б101.010821042 +8--
56RUSШилимин Платон1111020б133ч152б02.010621129 +18--
57Амирханян Михаил1000047ч004б00.011541000--
58RUSКюнер Герман1088004ч½21б11.511331125 +37--
59RUSРедин Филипп10090012ч000.011121000 -9--
60RUSВасин Георгий106900016ч00.011011041 -28--