Турнир по классическим шахматам " VI мемориал Владимира Черных "

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 12.10.2019 - 26.10.2019
  • Место проведения: Taganrog, Ростовская область
  • Контроль времени: 60'+30" (Классика)
  • Главный судья: Иконникова Ольга
  • Главный секретарь: Осипов Адам Васильевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSМихайлов Сергей229029ч117б19ч156б112ч14б13ч12б16б19.013662304 +143
2RUSШубный Александр185931б116ч½14б112ч024б142ч113б11ч07б16.513361831 -283
3RUSБлохин Егор165432ч119б113ч½10б18ч16б11б012ч09ч05.513781593 -613
4RUSГерасимова Виктория15168б½48ч116б126ч111б11ч056ч014б058ч15.512991461 -553
5RUSУкраинская Илона139830б118ч112б011ч027б133ч042б120ч113б05.011551292 -106
6RUSМазалов Алексей136233б120ч156б022ч118б13ч057б18б11ч06.013431390 +28
7RUSМамченко Степан142341ч½38б½32ч123б156ч017б118ч158б½2ч05.511791362 -61
8Касьяненко Федор13354ч½41б121ч113б13б014ч112б½6ч015ч16.013071393 +58--
9Погорелов Михаил133534ч123б11б020ч158б038ч133б156ч½3б16.512811367 +32--
10RUSЧерных Даниил128835б126ч½24б13ч042б043ч116б113ч½17б16.011861301 +13
11Карачин Даниил128345ч½43б125ч15б14ч056б½58ч022б118ч+6.011651274 -9--
12Дюдин Олег127136ч127б15ч12б11б058ч+8ч½3б156б½7.014601404 +1333
13RUSКарапетров Эльдар125837б151ч13б½8ч026б116ч12ч010б½5ч16.013251352 +94
14Почтарь Рудольф131238ч½45б12ч034б119ч18б025ч14ч124б16.512491364 +52--
15RUSДешина Елизавета122239б156ч026б044ч128б157ч027б124ч18б05.011251190 -32
16RUSНайдовский Артем125240ч12б½4ч045б125ч113б010ч034б119ч15.512581287 +35
17RUSДешина Полина120742б11ч033б158ч030б17ч038б157ч110ч05.012911232 +25
18Булкин Игорь116144ч15б038ч127б16ч032б17б033ч111б-5.011861234 +73--
19Нанкин Роман118146б13ч042б½43ч114б026ч124б021ч116б04.511801168 -13
20RUSПечерский Михаил115047ч16б040ч19б032ч045б123ч15б038ч+5.011671158 +8
21Рвачев Ярослав114448б½50ч18б042ч049б+25б032ч119б045ч03.510921020 -124--
22Скворцов Мирослав114351ч037б144ч+6б038ч030ч128б111ч033б04.011231069 -74
23RUSПикатова Богдана112252б19ч055б17ч057б046ч120б037ч128б½4.511471135 +13
24Мацинин Игорь111525ч½49б110ч054б12ч034б119ч115б014ч04.512271160 +45
25Кроткая Екатерина111024б½53ч111б050ч116б021ч114б042ч126б15.511361188 +78
26Лапатеев Роман109754ч110б½15ч14б013ч019б045ч149б125ч04.511771146 +49
27Серов Михаил109055б112ч051б118ч05ч036б115ч039б132ч½4.511431125 +35
28Галицкий Никита109056ч039б158ч049б115ч047б122ч036б123ч½4.510851086 -4
29Мастеров Михаил10871б042ч054ч037б0+44ч½53б150ч½52б-3.011961000 -87--
30RUSКучеренко Лада10865ч040б039ч147б117ч022б048ч138б035ч14.011081068 -18
31RUSКоряковцев Богдан10832ч044б047ч053ч146б039б055ч151б136ч03.011151000 -83
32Пикатов Владислав10793б046ч17б055ч120б118ч021б052ч127б½4.511811127 +48
33Торосян Карина10786ч047б117ч051б148ч15б19ч018б022ч15.011781172 +94
34Сологор Максим10739б052ч½48б114ч050б124ч043б116ч057б14.511451120 +47
35Макаров Кирилл105210ч054б½49ч052б½47ч051б0+46ч130б03.010481000 -52--
36Морозов Антон105212б055ч046б039ч144б127ч047б128ч031б14.010731036 -16
37RUSМакаров Михаил104513ч022ч057б029ч155б½52б½51ч123б049ч+4.011111026 -19
38Морозов Никита104114б½7ч½18б046ч122б19б017ч030ч120б-4.012091138 +97--
39Михайлова Валерия110415ч028ч030б036б053ч+31ч146б127ч050б03.010791000 -104--
40Домбругов Андрей102716б030ч120б057ч052ч½50б149ч045б053б+3.510971000 -27--
41Злобина Екатерина10237б½8ч050б-48ч-000000.513791040 +17--
42Бабошин Семен102017ч029б119ч½21б110ч12б05ч025б048ч-3.512841109 +89
43Плетнева Дарья101750б½11ч052б+19б051ч110б034ч048б054ч02.511031000 -17--
44Овсянников Сергей101618б031ч122б-15б036ч029б½52ч-47ч-51ч-1.511211000 -16--
45Ивина Софья101411б½14ч053б116ч054б120ч026б040ч121б14.511411100 +86
46Кечкина Валерия100719ч032б036ч138б031ч123б039ч035б047ч+3.010891000 -7--
47Копыца Виктория100020б033ч031б130ч035б128ч036ч044б-46б-2.010841000--
48Лихогуб Виктор100021ч½4б034ч041б+33б054ч130б043ч142б+4.511311000
49Майснер Александра100053б½24ч035б128ч021ч-55ч140б126ч037б-3.510541031 +31--
50Плетнев Константин100043ч½21б041ч+25б034ч040ч054б129б½39ч14.010701000--
51Баранов Михаил100022б113б027ч033ч043б035ч137б031ч044б+3.010961000--
52Логинов Валерий100023ч034б½43ч-35ч½40б½37ч½44б+32б029ч-3.010661000--
53Майснер Валентина100049ч½25б045ч031б039б-+29ч055б140ч-2.510491000--
54Моисеева Елизавета100026б035ч½29б124ч045ч048б050ч0+43б13.510481000--
55Нишкняева Ева100027ч036б123ч032б037ч½49б031б053ч0+2.510591000--
56Стеблецов Семен100028б115б16ч11ч07б111ч½4б19б½12ч½6.514211307 +3073
57Коротких Матвей1277058б037ч140б123ч115б16ч017б034ч04.011471210 -67
58Привалов Игорь1119057ч128б117б19ч112б-11б17ч½4б05.513041333 +2143