Эполетный мат

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 19.10.2019
  • Место проведения: Ступино, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Конотоп Сергей Валентинович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSБугаев Захар129621б042ч125б119ч110б16ч18б16.0210881330 +34--
2RUSПопов Илья125522ч112б½11ч121б07ч118ч13б15.5411161292 +37--
3RUSГуляева Елизавета125423б114ч18б027ч121ч029б12ч04.01110851204 -50--
4RUSСкоромников Владислав124824ч113б19ч16б18ч05б121б16.0111241316 +68--
5RUSКисаков Вячеслав120525б116ч118б18ч029б14ч012б15.0610981231 +26--
6RUSКирьянов Иван119026ч115б119ч14ч016б11б020ч15.0711171239 +49--
7RUSАвраменко Илья118927б118ч029б026ч12б025ч128б14.01410491142 -47--
8RUSВолков Олег118228ч117б13ч15б14б121ч01ч05.0511601260 +78--
9RUSГеращенко Антон114529б120ч14б031ч118б012ч032ч03.02410691072 -73--
10RUSМаймистов Кирилл112530ч119б026ч122б11ч027б033ч14.01810581117 -8--
11RUSФещенко Иван111831б121ч½2б012ч014б134ч022б13.52110791096 -22--
12RUSДеханов Ярослав110232ч12ч½21б011б113ч19б15ч04.5911231173 +71--
13RUSВоронков Александр109433б14ч027б038ч112б026ч141б14.01510511099 +5--
14RUSИванов Михаил109334ч13б028ч032б011ч038б125ч13.03010551040 -53--
15RUSКотов Яромир108235б16ч031б039ч127б022б142ч14.01710371086 +4--
16Аладышев Максим108036ч15б033ч128б16ч032б127ч04.01210581097 +17--
17Самарин Роман107537б18ч039б129ч028б033б031ч02.03510291000 -75--
18RUSБолотин Сергей106638ч17б15ч034б19ч12б024ч04.01311151124 +58--
19Строевский Марк106239б110ч16б01б032ч041б040ч13.02510871043 -19--
20Бакеев Андрей104740ч19б034ч033б141ч128ч16б04.01910481076 +29--
21RUSМаксимов Глеб10431ч111б½12ч12ч13б18б14ч05.5312081252 +209--
22Валиева Ева10412б032ч142б110ч031б½15ч011ч02.53210861006 -35--
23Самарина Маргарита10183ч034б036ч040б137ч142б026б13.03110381000 -18--
24Голтелов Ярослав10114б033ч037б142ч134б½31ч118б14.51010481090 +79--
25RUSМаксимов Егор10115ч036б11ч041б038ч17б014б02.03311131000 -11--
26Максимов Никита10046б035ч110б07б036ч113б023ч02.03410891000 -4--
27RUSЩенников Даниил10057ч038б113ч13б015ч110ч116б15.0811181157 +152--
28RUSМоскалюк Артём10028б037ч114б116ч017ч120б07ч03.02810951024 +22--
29RUSВоронков Дмитрий10009ч040б17ч117б15ч03ч034б14.01611241097 +97--
30RUSГорохов Егор100010б039ч038б037ч040б035ч136б01.04210191000--
31Кузнецов Максим102011ч041б115ч19б022ч½24б017б13.52310671048 +28--
32RUSПетрусев Евгений100012б022б040ч114ч119б116ч09б14.02010751073 +73--
33Шевяков Николай100013ч024б116б020ч039б117ч110б03.02710621006 +6--
34Широков Владислав100114б023ч120б118ч024ч½11б129ч03.52210501029 +28--
35Александров Иван100015ч026б041ч036б142ч030б038ч12.04010131000--
36Бакуменко Михаил100716б025ч023б135ч026б039ч030ч12.03910161000 -7--
37Батрак Евгений100017ч028б024ч030б123б040ч039б12.03710151000--
38Вершинин Семен100018б027ч030ч113б025б014ч035б01.04110381000--
39Колодка Илья100019ч030б117ч015б033ч036б137ч02.03810321000--
40Коновалова Дарья100020б029ч032б023ч030ч137б119б02.03610181000--
41Рогутёнок Иван100042б031ч035б125ч120б019ч113ч03.02910331000--
42Степаненко Даниил100041ч11б022ч024б035б123ч115б03.02610641004 +4--