ЛП МБУ СШ №2 Турнир "Б"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 26.09.2019 - 24.10.2019
  • Место проведения: Октябрьский, Республика Башкортостан
  • Контроль времени: 1 час до конца партии (Классика)
  • Главный судья: Гернер Михаил Леонтьевич
  • Главный секретарь: Давлетшина Роза Фаилевна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Юсупов Данияр114230б121ч111б114ч017б015б022ч038ч036б14.03110121017 -125--
2RUSХабибов Арслан110431ч125б115ч117б139б050ч13б014б018ч16.01010181132 +28
3Исламов Тимур109432б122ч114б025ч121ч129б12ч139б06ч06.0810221130 +36
4Максимов Ярослав108533ч129б117ч019б150ч021б026ч1120б½5.51510041061 -24
5Нургалеев Радмир108134б036ч128б144ч020б122ч115ч157б114ч06.0610051115 +34
6RUSНикитин Марк107035ч139б029ч049б125б128ч123б117ч13б17.0410121176 +106
7RUSНуруллина Эвелина106136б126ч134б157ч044б117ч029б19ч139ч17.0310081173 +112
8Сабитов Айрат105737ч147б139ч021б052ч1028б040ч054б14.03310001019 -38--
9Садыков Руслан105538б134ч030б146ч026б140ч150б17б022ч16.01210071107 +52
10Галимов Алмаз104939ч0146б036ч1041ч140б147б134ч05.02110001050 +1
11Хисамиева Камилла104840б148ч11ч029б030б1134ч½15б052ч15.51410201058 +10
12RUSДобровольский Константин103041ч½23б157ч013б129ч052б042ч146б128б04.52910031010 -20--
13Звонарев Михаил102442б½52ч056б112ч041б0125ч043б½46ч03.04810041000 -24--
14RUSШишминцев Максим102243ч149б13ч11б157б139ч117б12ч15б19.0110491311 +289
15RUSКамалитдинов Амир101744б153ч12б034ч146б½1ч15б011ч121б16.5510421156 +139
16Кашапова Амина101745ч157б033ч150б047ч035б036ч141б148ч04.03610001000 -17--
17Шаймарданова Рита101746б156ч14б12ч01ч17б114ч06б057ч05.01710541075 +58
18Насибуллин Карим101647ч038б144ч033б134ч036б135ч123б12б05.02510121044 +28
19Васен София100948б040ч153б14ч056б147ч045б128ч038б15.02310091040 +31
20Хисамиева Карина100849ч043б147ч045б15ч038б148ч150б14ч½5.51610181076 +68
21Айдаров Владислав100050б11б048ч18ч13б04ч147б134б½15ч05.51310441092 +92
22Антонов Елисей100051ч13б049ч½47б123ч½5б01б129ч19б05.02210411061 +61
23Ахадов Тагир100052б½12ч041б142ч122б½16ч018ч040б04.03410151000--
24Ахметов Булат100053ч044б0140ч042б054ч055б036ч031б½1.55310001000--
25Ахметова Эмилия100054б12ч013б06ч045ч013б144ч014.03510421000--
26Байшев Александр100055ч17б050ч048б19ч056б14б045ч½44б03.54210221000--
27Волков Артем100056б046ч040б043ч½+49б141ч½48б055ч14.03910001000--
28Волкова Ульяна100057ч045б15ч053б116б08ч119б112ч16.01110311080 +80
29Гавриков Матвей100058б14ч06б111ч112б13ч07ч022б047ч15.01810431062 +62
30Гаскарова Валерия10001ч051б19ч055б111ч048ч054б049б156ч03.04910271000--
31Гильмутянов Тимур10002б00156ч045б010024ч½2.55210261000--
32Жадов Андрей10003ч0000000000.05610941000--
33Звонарева Мария10004б054ч116б018ч048б055ч156ч135б150ч04.03810131000--
34Ишбулдин Ильнар10005ч19б17ч015б018б142ч111б½21ч½10б16.0910361117 +117
35Кашапов Марсэль10006б0045ч051б1116ч118б033ч003.04510171000--
36Колбин Борислав10007ч05б051ч110б054ч118ч016б024б11ч03.04610411000--
37Кофанов Максим10008б0000000000.05810571000--
38Миннибаев Ильсур10009ч018ч054б0+55б120ч011б119ч04.03710331000--
39Мухаметшин Ильяс100010б16ч18б152б12ч114б057ч13ч17б07.0210511188 +188
40Мухаммадиев Артур100011ч019б027ч124б149ч19б010ч08б123ч15.02610241049 +49
41Набиуллина Лейсан100012б½42ч023ч054б113ч110б027б½16ч0+4.04010151000--
42Невмятулин Арслан100013ч½41б152ч023б024ч134б012б054ч145б03.54410061000--
43Николаев Александр100014б020ч0027б½10113ч½03.04710141000--
44Оганнисян Давид100015ч024ч118б15б17ч00025б126ч15.02010251104 +104
45Пиланова Нурзида100016б028ч035б120ч031ч125б119ч026б½42ч14.53010041002 +2--
46Садыков Самат100017ч027б110ч19б115ч½57б052ч012ч013б14.52710211016 +16--
47Салихов Самат100018б18ч020б122ч016б119б121ч010ч029б04.03210171000--
48Свечников Артем100019ч111б021б026ч033ч130б120б027ч116б15.02410091037 +37
49Сираев Раиль100020б114ч022б½6ч040б027ч0+30ч013.54310141000--
50Степанян Артем100021ч0126б116ч14б12б09ч020ч033б15.01910341022 +22
51Таль Екатерина100022б030ч036б035ч00+0001.05510001000--
52Тимиряев Владислав100023ч½13б142б139ч08б012ч146б1011б04.52810201043 +43
53Тимофеев Андрей100024б115б019ч028ч0000001.05410071000--
54Ткачев Матвей100025ч033б038ч141ч036б024б130ч142б08ч03.05110061000--
55Хатамов Мухаммадсудайс100026б01030ч038ч033б024ч1127б03.05010001000--
56Шайбаков Виктор100027ч117б013ч031б119ч026ч033б0+30б14.04110061000--
57RUSЯкупова Ангелина100028б116ч112б17б114ч046ч139б05ч017б16.0710251108 +108
58Якшимбетова Диля100029ч0000000000.05710001000--