Осенний марафон 2019 (16часов 7 октября)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 07.10.2019 - 25.10.2019
  • Место проведения: Курган, Курганская область
  • Контроль времени: 50+10 (Классика)
  • Главный судья: Дрыгалов Андрей Максимович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1Захаров Михаил1237015б110ч121б14ч18б013ч16ч15б123б½14ч18.511531357 +120
2Димов Вадим11639б10000011ч000001.010691148 -15--
3Самойленко Ярослав107110ч013б117ч14б08ч021б016ч011б½18ч16б012ч03.511041000 -71--
4Андриевских Анастасия123411б16ч05б13ч11б07б18ч023ч014б013б016ч½4.511671134 -100
5Тимофеев Тимофей108513ч18б½4ч010б17ч018б121ч016б11ч022б16ч05.511331126 +41
6Теленков Олег114014б14б1+0013ч07ч11б020ч03ч15б16.011301192 +52
7Третьякова Алёна108115ч½10б18ч120б05б14ч06б021ч022ч011б09ч14.510961035 -46
8RUSСбродов Даниил123016б15ч½7б014ч13б11ч14б113б123ч½21ч½20б18.511421317 +87
9Вишняков Степан10002ч017б021ч016б118ч022б019ч012б015ч010ч07б01.010561000--
10Алферов Егор10863б17ч01б05ч022б016ч017ч½18б111ч09б119ч14.510811021 -65
11Стряпнин Константин11384ч019б000015ч12б13ч½10б17ч113б04.511081148 +10
12Лукашук Иван1009014ч0000+20б09ч119б117ч03б14.010381023 +14--
13Васильев Кирилл12005б03ч014б117ч120ч16б11б08ч021б04ч111ч16.011151163 -37
14Левченко Александр11296ч012б113ч08б021ч017б118ч119б14ч120б11б06.010981133 +4
15Слепых Алена10007б½1ч000011б0+17ч09б116б018ч13.510801000--
16Моргина Арина11078ч020б009ч0+10б13б15ч017б015ч14б½4.510781025 -82
17Яковлева Екатерина100009ч13б013б023ч014ч010б½15б116ч112б122ч15.511171115 +115
18Луценко Никита1000+0022ч09б15ч014б010ч03б019ч015б02.010681000--
19Дмитренкин Иван1026011ч100009б114ч012ч018б110б03.010601042 +16--
20Гречкин Даниил1000016ч107ч113б023б012ч122б16б114ч08ч05.011631137 +137
21Панфилов Никита1000009б11ч014б13ч15б17б113ч18б½23ч06.511621226 +226
22Неупокоев Никита114500018б110ч19ч123б020ч07б15ч017б04.010841104 -41
23RUSМаслов Кирилл1422000+17б120ч122ч14б18б½1ч½21б17.011211429 +7