День Учителя в "Академии шахмат"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 05.10.2019
  • Место проведения: Королев, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Селифонова Александра

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSМашков Даниил111816ч111б19ч17б110ч13б12ч17.010271276 +158--
2RUSГорушко Сергей111217б110ч½3ч06б118ч15б11б04.510341128 +16--
3Машков Степан107318ч+12ч02б114ч113б11ч08б04.010381056 -17--
4RUSБалашов Артем103619б022ч110б025ч114б012ч026б13.010001000 -36--
5RUSСуворов Савва103220ч113б018ч024б116ч12ч029б14.010161054 +22--
6Четверов Никита1015023ч119б02ч025б124б120ч14.010191077 +62--
7RUSКузнецов Владимир100621б114ч112б11ч019б19ч015б04.010171041 +35--
8RUSБалашов Александр100022ч115б113ч018б017ч110б13ч15.010101096 +96--
9RUSБезруков Вячеслав100023б119ч11б029ч115б17б118ч16.010181160 +160--
10RUSКурдя Тимур100024ч12б½4ч113б11б08ч014б14.510381082 +82--
11Медетханов Осман100025б11ч021б119ч029б115ч016б14.010171040 +40--
12Радугин Матвей100026ч13б17ч015б021ч½4б119ч03.510161010 +10--
13Радугин Савелий100027б15ч18б110ч03ч018б021ч14.010151038 +38--
14RUSСамохин Артем100028ч17б024ч13б04ч119б½10ч03.510161010 +10--
15Сафронов Илья100029б18ч028б112ч19ч011б17ч15.010011091 +91--
16RUSЧетверкина Полина10001б025ч129б028ч15б021б111ч03.010211000--
17Гильмутдинова Регина10002ч024б023ч126б18б029ч022ч13.010161000--
18Константинов Михаил10003б-27ч15б18ч12б013ч19б04.010241071 +71--
19RUSКорогодин Евгений10004ч19б06ч111б17ч014ч½12б14.510081065 +65--
20Кузьмина Елизавета10005б029ч025б022ч126б127ч16б03.010071000--
21Лавров Тимофей10007ч026б111ч027б112б½16ч013б02.510011000--
22Ложешников Кирилл10008б04б026ч020б024ч025ч117б01.010051000--
23Садовский Владислав10009ч06б017б0+27ч026ч025б-1.010031000--
24RUSТаранкова Екатерина100010б017ч114б05ч022б16ч027б13.010071000--
25Терещенко Алексей100011ч016б020ч14б06ч022б023ч+2.010091000--
26Тишкин Владислав100012б021ч022б117ч020ч023б14ч02.010051000--
27Тишкин Максим100013ч018б0+21ч023б120б024ч02.010001000--
28RUSФомин Артем100014б0+15ч016б00001.010001000--
29Чалый Арсений100015ч020б116ч19б011ч017б15ч03.010051000--