Шахматный турнир Федерации профсоюзов Курганской области 2019 года

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 24.10.2019
  • Место проведения: Курган, Курганская область
  • Контроль времени: 15 мин (Быстрые)
  • Главный судья: Предеин Владимир Леонидович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSПономарёв Валерий23344б116ч½28б113ч119б17ч110б16.512082339 +5--
2RUSОбухов Александр23245ч117б129ч114б120ч½8б111ч16.510322325 +1--
3Басникова Людмила10006б018ч030б015ч121б09ч012б01.010781000--
4Шестопалов Иван10001ч013ч031б037ч128б025б01.012341000--
5Коровин Александр10002б014б032ч138б129ч026ч02.012211000--
6Осипова Екатерина10003ч115ч133б039ч130б027б03.010061003 +3--
7Вьюжанин Андрей100028б122б119ч034ч025б11б013ч03.013641026 +26--
8Феоктистов Александр100029ч023ч020б035б126ч12ч014б13.012191011 +11--
9Каршина Марина100030б124б121ч136ч½27б13б115ч16.510591208 +208--
10RUSПьянков Валентин130213б½28ч122ч131б116б119ч01ч04.513561307 +5--
11Ганичев Валерий101414ч029б023б032ч117ч020б02б01.012191000 -14--
12RUSАкатьева Татьяна113515б130ч024ч133б118б121ч03ч15.010591181 +46--
13Семёнов Андрей100810ч½4б134ч11б031ч122б17б15.512341171 +163--
14Лукин Алексей100011б15ч135б12ч032б123ч18ч05.011911116 +116--
15Наношкина Вера100012ч06б036ч03б033ч024б19б01.010191000--
16Паниковский Валерий10001б½25ч119б010ч034ч137б13.514741106 +106--
17RUSФедоров Андрей10002ч026б120ч½11б135б138ч14.512581133 +133--
18RUSКушманова Наталья10003б127ч121б012ч036ч039б13.010861035 +35--
19RUSКоломенский Владимир214931ч134б½7б116ч11ч010б128ч15.512342142 -7--
20RUSПетров Александр121032б135ч18ч117б½2б½11ч129б16.011911276 +66--
21RUSМалкова Надежда137833ч136б09б018ч13ч112б130ч½4.510241292 -86--
22Злобин Николай100037б17ч010б025ч013ч031б01.010621000--
23Батыгин Алексей100038ч18б111ч126б014б032ч14.010021061 +61--
24Гришина Татьяна100039б09ч012б027ч015ч033б00.010231000--
25Максимов Валерий106034б037ч116б022б17ч04ч13.010001031 -29--
26Мальцев Владимир100035ч½38б117ч023ч18б05б13.510001030 +30--
27Фефелова Галина100036б039ч118б024б19ч06ч13.010001000--
28Сурин Анатолий10007ч010б01ч037б134б½4ч119б02.513981011 +11--
29Безбородов Сергей10008б111ч12б038ч135ч05б120ч04.012211073 +73--
30RUSДемченко Тамара10349ч012б13ч139б136б16ч121б½5.510731170 +136--
31Каргаполов Александр100019б04ч110ч013б037б122ч13.012431047 +47--
32Продеус Александр100020ч05б011б014ч038ч123б01.010371000--
33Лобанова Анна100021б06ч112ч015б139б½24ч13.510861065 +65--
34Уткин Евгений100025ч119ч½13б07б128ч½16б03.012031031 +31--
35Стенников Игорь100026б½20б014ч08ч029б117ч01.510351000--
36Моисеева Наталья100027ч121ч115б19б½30ч018б14.510691118 +118--
37Колядов Роман100022ч025б028ч04б031ч016ч00.010101000--
38Искандыров Азамат100023б026ч029б05ч032б017б00.010001000--
39Шушунова Анастасия100024ч127б030ч06б033ч½18ч01.510061000--