Мемориал В.Н. Константинова

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 13.10.2019 - 26.10.2019
  • Место проведения: Рыбинск, Ярославская область
  • Контроль времени: 60' + 30" (Классика)
  • Главный судья: Тачалов Вячеслав Михаилович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1UKRPetrenko, Valentin193623ч031б033ч127б116б111ч030б117ч04.0221000
2RUSУткин Антон186324б114ч025б116ч½22б10½½4.51714641834 -29--
3RUSОрловцев Александр176225ч113б½16ч½6б½31б114ч015б19ч04.51315431707 -553
4RUSМарочкина Ярослава179226б117ч024б1100003.02814261768 -24--
5RUSСорокин Роман174927ч115б112ч110б½14ч19б½6ч½8б½6.0315931764 +152
6RUSЗаметалов Тимур170528б½20ч141б13ч½8б½15ч15б½10б05.0815401693 -123
7RUSСоколова Екатерина164629ч1½½15б024ч1½40б½41ч15.01013391625 -21--
8RUSТаборев Матвей164730б1½13ч114б½6ч½17б19ч15ч½6.0215891699 +522
9RUSПятаков Сергей163531ч119б114ч042б110ч15ч½8б03б15.5415211662 +273
10RUSКурносов Егор163232б121ч117б15ч½9б0114б16ч16.5115761685 +532
11RUSМалютин Вячеслав1624½22б035ч1½½1б1½19ч04.01912921607 -17--
12RUSСтепанов Сергей161833ч123б15б017ч030б119ч113ч½14б15.5514981628 +103
13RUSЖухлистов Семен159134б13ч½8б0½42ч121ч112б½½5.0714761611 +20--
14RUSГазимагомедов Ражаб157835ч12б19б18ч½5б03б110ч012ч04.51116491630 +522
15RUSБейлин Илья156536б15ч030б17ч1½6б03ч020ч14.51215631586 +213
16RUSСитников Николай1551½28ч13б½2б½1ч040б037ч½25ч14.02114071545 -6--
17RUSКондратьев Георгий151037ч14б110ч012б119б½8ч0½1б15.0614891586 +763
18RUSГрачев Юрий1462½40ч1½22ч½½½½½4.51413191468 +6--
19RUSШостак Андрей145538б19ч0½39б117ч½12б025ч111б15.0914691501 +463
20RUSСелезнев Валерий1445½6б040ч½30ч039б141ч1½15б03.52513751404 -41--
21RUSМарочкин Владислав152439ч110б042ч035б138ч113б031ч037б14.02013321457 -67
22RUSКоролев Виктор142340б½11ч1½18б½2ч024б1½½4.51515121460 +37--
23RUSТонких Даниил14181б112ч00000001.04013091445 +27--
24RUSНовиков Мартин13972ч033б14ч036б17б022ч041б028ч½2.53514821351 -46--
25RUSГаранин Сергей13733б032ч12ч038б035ч139ч119б016б03.03014711357 -16--
26RUSДуванский Константин13714ч035б037ч½33б100001.53914211352 -19--
27RUSОрлова Полина13635б034ч032б11ч036ч035б0+29ч02.03813301263 -100--
28RUSБукаев Арсений13616ч½16б00½½½35ч024б½2.53614851340 -21--
29RUSСергеева Мария13567б041ч038ч0032б130ч0½27б12.52713541303 -53--
30RUSКудрявцев Иван13528ч037б115ч020б112ч029б11ч038б½3.52413971392 +40
31RUSКощеев Василий13449б01ч1½41б13ч0½21б1½4.51614161429 +85--
32RUSБеляков Михаил133110ч025б027ч037б129ч033б138ч0+3.03413711272 -59--
33RUSКозлов Дмитрий132712б024ч01б026ч0½32ч00½1.04213431249 -78--
34RUSРуденко Эдуард130413ч027б10000001.04114771325 +21--
35RUSМорозов Игорь128814б026ч111б021ч025б027ч128б136ч03.03214351310 +22
36RUSЦарев Артём128315ч0½½24ч027б1½½35б14.02314031314 +31--
37RUSПятаков Сергей127817б030ч026б½32ч0+38б116б½21ч03.03114161264 -14--
38RUSРогульский Александр127019ч0029б125ч121б037ч032б130ч½3.52613811321 +51
39RUSНовикова София125021б042б½119ч020ч025б01½3.03313591185 -65--
40RUSКоунов Вячеслав121522ч½18б020б½½116ч17ч½½4.51815051299 +84--
41RUSМакарычев Анатолий1161½29б16ч031ч0½20б024ч17б03.02914821219 +58--
42RUSЗлобин Борис1000½39ч½21б19ч013б00002.03715001064 +64--