Детский турнир по классическим шахматам

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 21.09.2019 - 13.10.2019
  • Место проведения: Краснодар, Краснодарский край
  • Контроль времени: 90 минут + 10 секунд (Классика)
  • Главный судья: Мухин Алексей Владимирович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSКозлов Андрей153716ч111б112ч13б16ч15б122ч04б06.0313051530 -73
2RUSБакиров Марат14537б024ч113б112ч-5ч-19ч-002.02711731436 -17--
3RUSКибалка Александр143517б110ч114б11ч011б17ч012б115ч16.0412241437 +2
4RUSГалаган Максим143211ч022б116ч020б119б121ч115б11ч16.0511521414 -18
5RUSЕвтушенко Мирон142518ч112б019ч½8б12б+1ч027б111б15.5612101397 -28
6RUSПисанко-Вроблевский Алексей138220б113ч115б119ч11б012ч17б122ч½6.5211951419 +37
7RUSНехорошкин Игнатий12922ч114б018ч116б122ч03б16ч09б15.0712491320 +28
8Милованов Евгений125623ч119б022ч05ч024б128б116ч+12ч½4.51211241199 -57
9RUSЛихоносов Сергей126324б115ч017б114ч112б022б013ч17ч04.01411401200 -63
10RUSУдрин Матвей123825ч13б028ч122б015ч013б½26ч+19ч14.51111261187 -51
11RUSКобзарь Екатерина12544б11ч021б115ч13ч016б119б15ч05.0812591307 +533
12Адамян Владимир124426б15ч11б02б+9ч16б03ч08б½4.51013291283 +39
13RUSПавленко Егор122728ч16б02ч024б116ч010ч½9б020ч02.52411901134 -93--
14RUSВершинин Артемий108329б17ч13ч09б028ч115б021б118ч15.0911421176 +93
15RUSЧернокалов Михаил101530ч19б16ч011б010б114ч14ч03б04.01312611147 +132
16RUSАракелян Карен11361б026ч14б17ч013б111ч08б-03.02112921201 +65--
17RUSМарданян Мартин11293ч025б19ч028б020ч127ч023б121б03.02210961045 -84
18RUSМыц Екатерина11115б027ч17б021ч026б½23ч1+14б03.51911181051 -60
19RUSКубанов Магомед107121б18ч15б½6б04ч02б+11ч010б03.51812871118 +47
20RUSРуженцев Александр10466ч028б023ч+4ч017б029ч+30ч113б14.01711951047 +1--
21Аносов Максим102219ч030б111ч018б125ч+4б014ч017ч14.01511541058 +36
22RUSБогаева Ксения113127б14ч08б110ч17б19ч11б16б½6.5113001378 +2473
23Егунян Агасий10008б029ч½20б-26ч127б018б017ч024ч-1.52910841000--
24Клещенов Владислав10009ч02б029б113ч08ч030б025ч123б+3.02311711000--
25Сеструхин Назар100010б017ч027б½29ч121б-26ч-24б030б12.52610611000--
26Щербина Тимофей100712ч016б030ч123б018ч½25б+10б-02.52510981000 -7--
27Голубов Андрей100022ч018б025ч½30б123ч117б15ч028б½4.01611001055 +55
28Егоров Пётр100013б020ч110б017ч114б08ч029ч+27ч½3.52011401014 +14
29Калашян Давид100014ч023б½24ч025б030ч020б-28б-+1.53010171000--
30RUSСидоренко Илья100015б021ч026б027ч029б124ч120б025ч02.02810111000--