Турнир ветеранов на призы ООО ТД "ОКА" в рамках декады ст. поколения

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 01.10.2019 - 17.10.2019
  • Место проведения: Набережные Челны, Республика Татарстан
  • Контроль времени: 50'+10" (Классика)
  • Главный судья: Деняпкин Константин Феликсович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSГончаров Виктор201217б022ч123б027ч034б116ч+19ч126б129ч16.012221961 -51--
2RUSБазлов Юрий194618ч114б½7ч125б113ч18б129ч½12б19ч18.013171950 +43
3RUSСелютин Владимир163819б023ч032б128ч+26ч030б14ч020б114ч04.012091510 -128--
4RUSКоренчук Александр185120ч115б021ч116б18б017ч03б16ч½10б04.512711742 -109--
5RUSСмирнов Григорий163821б024ч022б020ч-000000.010061541 -97--
6Гизатуллин Идрис140122ч117б113ч015б125ч018б½7ч04б½24б15.012561359 -42--
7RUSСтрелков Владимир145723б119ч½2б021ч19б½27ч06б132ч½18б15.512381413 -44--
8Росман Лев134924ч121б115ч113б½4ч12ч010б014б½25ч16.012961374 +25--
9Певнев Василий137225б026ч124б117ч07ч½19б118ч113б12б05.512721355 -17--
10RUSКожедуб Валентин117826ч125б028ч+19ч112б113б08ч129б04ч16.013901310 +1323
11RUSЯнгучин Кахарман127527б029ч026б031ч122б+32б015ч034ч016б+3.012721129 -146--
12RUSКочкин Владимир132829ч128б125ч023б110ч026б113ч12ч027б05.012771297 -31--
13Нуриахметов Наиль100330б127ч16б18ч½2б010ч112б09ч032б½5.012901169 +166--
14Шаймуратов Рифкат105931ч12ч½19б½29б030ч123б+27б08ч½3б15.513951190 +131--
15RUSАнтонов Сергей142732б14ч18б06ч019б033ч½11б118ч020ч03.512831324 -103--
16Хайруллин Фарит101128ч031б133ч+4ч027б01б-24ч-33ч-11ч-2.012321000 -11--
17Казанцев Евгений11911ч16ч027б19б129ч04б125б-004.015941342 +151--
18RUSБеляев Виктор11752б030ч129б032ч133б16ч½9б015б17ч04.513961258 +83--
19Шакиров Марсил12163ч17б½14ч½10б015ч19ч01б030б126ч15.013781298 +82--
20Барабанов Вадим12484б032ч030б05б+23ч021ч134б13ч015б14.012661186 -62--
21Тулвинский Вил10005ч18ч04б07б024ч020б0+31ч133б14.013301066 +66--
22Хуснуллин Мансур10006б01б05ч130ч-11ч-00001.016841046 +46--
23Валиуллин Флит10007ч03б11ч112ч020б114ч-32б024ч031б-3.013911091 +91--
24Галяутдинов Фоат10198б05б19ч033ч021б134ч016б+23б16ч04.012421062 +43--
25Галушков Иван11799ч110ч112б12ч06б129б017ч+27ч18б06.014381333 +1543
26Змейкин Вячеслав126010б09б011ч134ч13б112ч033б11ч019б04.013551260--
27Кулеев Павел100011ч113б017ч01б116ч17б114ч125б012ч16.012791217 +217--
28RUSОдинцова Татьяна100016б112ч010б-3б-000001.011701023 +23--
29RUSПономарёв Олег193012б011б118ч114ч117б125ч12б½10ч11б06.513711906 -243
30Суфиянов Айрат100013ч018б020ч122б+14б03ч031б119ч034б-3.012021000--
31Хуснутдинов Ахсан107714б016ч034б011б032ч0+30ч021б023ч+2.010801000 -77--
32RUSШагалиев Азат103415ч020б13ч018б031б111ч123ч17б½13ч½5.012561183 +149--
33Шарифьянов Фаниль10000+16б-24б118ч015б½26ч016б+21ч03.511761000--
34Захаров Александр11780031ч126б01ч024б120ч011б130ч+4.013151203 +25--