Первенство Республики Крым по шахматам среди мальчиков до 11

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 15.10.2016 - 21.10.2016
  • Место проведения: Симферополь, Республика Крым
  • Контроль времени: 90 минут + 30 секунд (Классика)
  • Главный судья: Киевич Петр Петрович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSИванов Максим1293014ч18б16б½3ч19б15ч12ч110б17.5111831408 +115--
2RUSБогомолов Алексей128123ч113б16ч042б115ч136б13ч01б05ч05.01111431226 -55--
3Базаров Эдем128924б116ч110б14ч½1б015ч12б15б119ч½7.0211921357 +68--
4RUSКоролёв Артём124925ч115б19ч13б½6ч019б½36ч023б134ч16.0711151246 -3--
5Саракаев Ислям117230ч117б142ч½19б18ч16б11б03ч02б16.5311531278 +106--
6RUSАниканов Сергей117841б120ч12б11ч½4б15ч010б035ч19б16.5411601285 +107--
7RUSОхремчук Илья114219ч½11б112ч018б037ч031б138ч129б113ч15.51010811157 +15--
8RUSПетросян Никита115426ч121б11ч017б15б022ч00003.03311071131 -23--
9RUSСанин Денис115527б129ч14б016ч122б11ч019б021ч16ч05.01211071150 -5--
10Маслов Максим112928ч138б13ч034б136ч037б16ч122б11ч06.0611091205 +76--
11Мархотко Егор129029б07ч033б127ч118ч½32б½37ч134б023ч15.02010451182 -108--
12Люманов Эмирсали111131ч142б07б122ч024б029ч033б116ч020б03.03410741000 -111--
13Гумашян Эдвард110132б12ч024б029ч½38б10020ч17б03.52111201109 +8--
14Глушак Данил110233ч11б019ч028б026ч120б041ч137б030ч14.02610501033 -69--
15Ерух Артем109834б14ч027б124ч12б03б032ч028ч135б15.01711461161 +63--
16Анохин Иван108935ч13б028ч19б034ч023б0012б137ч14.01910941091 +2--
17Шабанов Михаил110736б15ч029б18ч028б124ч122б032ч018б15.01311051134 +27--
18RUSКрепкий Игорь114538ч119б032ч½7ч111б½34б½20ч½24б017ч04.02411241100 -45--
19Белецкий Илья10797б½18ч114б15ч042б14ч½9ч136б13б½6.5511531252 +173--
20Божко Михаил108139ч16б034ч037б041ч114ч118б½13б012ч14.52310801081--
21RUSКуртсеитов Эмир105540б18ч036б041ч135б½034ч½9б029ч14.01810741067 +12--
22Анохин Алексей1017033б137ч112б19ч08б117ч110ч032б16.0910821180 +163--
23Пичкуренко Данил10332б034ч041б135ч027б116ч128б14ч011б04.02711191062 +29--
24Медведев Павел13343ч035б113ч115б012ч117б0018ч136б04.01611311231 -103--
25Аксизов Эрвин10004б036ч035б040ч030б027ч126б141б033ч02.03910501000--
26Белоклоков Кирилл10008б037ч038б½39ч½14б033ч025ч027б001.04110321000--
27Будаев Максим10009ч039б115ч011б023ч025б030ч026ч131б02.04010641000--
28Волченко Александр100010б040ч116б014ч117ч039б123ч015б038ч03.03510621000--
29RUSВысокопояс Михаил100011ч19б017ч013б½39ч112б107ч021б03.53011201046 +46--
30Гилев Мирон10005б032ч039б033ч025ч141б027б131ч114б03.03610301000--
31Гончар Максим100012б041ч040б½38ч033б17ч039б130б027ч13.53210281000--
32Давидович Артем100013ч030б118б½36ч0011ч½15б117б122ч04.01511101068 +68--
33RUSЕременко Глеб100014б022ч011ч030б131ч026б112ч038б½25б13.53110581000--
34Калыныч Максим108715ч023б120б110ч016б118ч½21б½11ч14б05.01411301147 +60--
35RUSКлементьев Александр107716б024ч025ч123б121ч½006б015ч02.52211121036 -41--
36Кривонос Артур112017ч025б121ч132б110б12ч04б119ч024ч16.0811371220 +100--
37Кулик Денис100042ч026б122б020ч17б110ч011б014ч116б04.02510941035 +35--
38Москаленко Максим100018б010ч026ч½31б113ч040б17б033ч½28б14.02810571011 +11--
39Павленко Богдан100020б027ч030ч126б½29б028ч031ч040б141ч02.53810091000--
40Филипенко Никита100021ч028б031ч½25б1038ч0039ч001.54210091000--
41Гончар Дмитрий10006ч031б123ч021б020б030ч114б025ч139б14.02910501007 +7--
42Холодов Тимур100037б112ч15б½2ч019ч000002.53711291050 +50--