1-й Кубок федерации КЧР по быстрым шахматам Начинающая лига

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 20.10.2019
  • Место проведения: Черкесск, пер. Одесский 15, Карачаево-Черкесская республика
  • Контроль времени: 15 мин. на всю партию каждому участнику (Быстрые)
  • Главный судья: Акбаева Аминат

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSДугужев Марат135135б114ч18б17ч13б125ч15б17.010551405 +54--
2Экба Адам115423ч113б111ч125б½4ч015б119ч15.510231200 +46--
3Джентемиров Муслим113324б116ч112б121ч11ч013б142б16.010561239 +106--
4Джилаканов Адам112025ч034б123ч115б12б142ч022б15.010221155 +35--
5Баисова Джамалия110126б118ч121б020ч122б124б11ч05.010501159 +58--
6Карасова Сафия109327ч115б125ч017б113ч019б023ч14.010021070 -23--
7Койчуев Расул108228б120ч122б11б025ч021ч124б15.010501152 +70--
8RUSТемрезов Шамиль106329ч117б11ч019б124ч027б132ч15.010501141 +78--
9Маркова Ольга106230б122ч024б033ч121б120ч146ч15.010001114 +52--
10Салпагаров Темирлан103231ч121б026ч132б142ч046б017ч14.010001045 +13--
11Григорьев Егор103032б142ч12б022ч020б028ч121б14.010221056 +26--
12RUSКамов Имран103034ч146б13ч042б023ч132б027ч½3.510191024 -6--
13Даневич Никита101236б12ч028б129ч16б13ч025б15.010541125 +113--
14Баисова Наиля100637ч11б029б024ч035ч136б138ч14.010501056 +50--
15Тоторкулов Шамиль100238б16ч030б14ч028б12ч020б14.010521061 +59--
16Адзинов Радмир100039ч13б032ч031б127ч029б045б13.010191000--
17Боташев Роберт100040б18ч038б16ч029б122ч010б03.010271000--
18Дармилов Инал100041ч15б042ч034б132ч038б036ч02.010141000--
19RUSКойчуев Карим100042б033ч144б18ч036б16ч12б04.010441056 +56--
20Косолапов Лев100043ч17б046ч15б011ч19б015ч03.010401000--
21Малков Максим100044б110ч15ч13б09ч07б011ч03.010631006 +6--
22Найманов Рамиль100045ч19б17ч011б15ч017б14ч04.010561062 +62--
23Псеунов Рамазан10002б036ч14б038ч112б044ч16б03.010571002 +2--
24Суворов Павел10003ч037б19ч114б18б15ч07ч04.010641067 +67--
25Тлябичев Астимир10004б135ч16б12ч½7б11б013ч04.511161121 +121--
26Тоторкулова Камилла10005ч039б110б036ч046ч040б128б02.010191000--
27Хутов Заудин10006б038ч037б144ч116б18ч012б½3.510271016 +16--
28Чотчаев Эмир10007ч041б113ч043б115ч011б026ч13.010181000--
29Шхагошев Руслан10008б040ч+14ч113б017ч016ч130б14.010141007 +7--
30Яцентюк Ангелина10009ч043б115ч046б045ч½33б129ч02.510091000--
31Яцентюк Вадим100010б044ч039б116ч038б035ч½37б12.510051000--
32Абаева Амина100011ч045б116б110ч018б112ч18б04.010221043 +43--
33Агачева Лида1000019б040ч19б043ч½30ч044б01.510101000--
34Байкулов Белял100012б04ч041б118ч044б037ч½35б01.510211000--
35Деккушев Амир10001ч025б043ч041ч114б031б½34ч12.510511000--
36Джанкезов Роберт100013ч023б045ч126б119ч014ч018б13.010031000--
37Зубалов Платон100014б024ч027ч040б½39ч½34б½31ч01.510011000--
38Карасов Рашид100015ч027б117ч023б031ч118ч114б03.010011000--
39Коваленко Веолетта100016б026ч031ч045б037б½41ч½40ч½1.510001000--
40Кумуков Магомед100017ч029б-33б037ч½41б½26ч039б½1.510001000--
41Седакова Дарья100018б028ч034ч035б040ч½39б½43ч01.010001000--
42Серин Захар100019ч111б018б112ч110б14б13ч05.010491118 +118--
43Скрыпник Руслан100020б030ч035б128ч033б½45ч041б12.510001000--
44Тлябичев Инал100021ч031б119ч027б034ч123б033ч13.010001000--
45Шутуков Халид100022б032ч036б039ч130б½43б116ч02.510001000--
46Эдиев Ислам1000+12ч020б030ч126б110ч19б04.010211010 +10--