Турнир на 4 разряд РШТ. Младшие (2010 г.р. и младше)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 20.10.2019
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 11' (Быстрые)
  • Главный судья: Стельмухов Павел Аркадьевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSКурдагия Александр13358ч16б118ч14б13ч113б114б17.0110831405 +70--
2RUSМышелов Дмитрий11919б110ч019б115ч113б017ч16б04.01010601148 -43--
3Овсепян Алекс122110ч014б116ч118б11б015ч112б04.0810691178 -43--
4RUSТатарников Артемий109011б112ч110б11ч019б114ч013ч½4.5410811143 +53--
5Соколов Иван118612ч017б114ч½6б021ч122б17ч14.5610871190 +4--
6Кобзев Максим118213б11ч015б05ч111б119ч12ч15.0211201238 +56--
7RUSБатыршин Руслан119714ч018б022ч116б112ч020б15б03.01710601092 -105--
8Гудков Федор10651б019ч026б114б016ч111ч117б03.01810731037 -28--
9Скурлыгин Савва10892ч020б117ч023б118ч024б110ч03.02010761052 -37--
10Котлярова Александра10843б12б14ч017ч015б025ч19б14.01110981122 +38--
11Кох Егор11104ч021б120ч025б16ч08б024ч13.01910781061 -49--
12Дзюба Игорь10215б14б021ч119ч07б118б13ч15.0311081160 +139--
13Афонин Александр10006ч022б123ч120б12ч11ч04б½4.5711551143 +143--
14RUSЧунарев Илья10207б13ч05б½8ч117б14б11ч04.5511631156 +136--
15Коровицын Михаил102121ч025б16ч12б010ч13б018ч03.01611101040 +19--
16RUSЕвтюхин Андрей100022б024ч13б07ч08б021б0+2.02311041000--
17Томилов Андрей104723ч15ч09б110б114ч02б08ч14.01211041109 +62--
18RUSСадыков Богдан100024б17ч11б03ч09б112ч015б14.0911261095 +95--
19Бредман Глеб100025ч18б12ч012б14ч06б021ч03.01510911022 +22--
20Емцов Владимир111826б19ч011б113ч022б07ч025б½2.52110711031 -87--
21RUSПетрушин Даниил106315б111ч012б022ч½5б016ч119б13.51310591061 -2--
22Моськин Илья107816ч113ч07б021б½20ч15ч023б13.51410941087 +9--
23RUSКужекин Филипп109317б026ч113б09ч024б0+22ч02.02410361000 -93--
24Романычев Иван100018ч016б025ч026б123ч19ч011б02.02510451000--
25RUSАксенов Петр102619б015ч024б111ч026ч110б020ч½2.52210481000 -26--
26Еремеев Сергей100020ч023б08ч024ч025б0000.02610601000--