II этап кубка ШКиДЦ по быстрым шахматам

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 20.10.2019
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Абрамов Анатолий Валентинович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSЕфимов Игнат199317б110ч16б13ч12б½5ч08б15.517191994 +1--
2RUSМышковский Святослав190718ч111б19ч15б11ч½6б17ч½6.016681933 +26--
3RUSТризна Вадим187519б112ч18б11б06ч04ч116б15.016321875--
4RUSКотов Михаил184420ч024б122ч111б17ч½3б09ч14.514851811 -33--
5RUSБукин Павел183221б114ч116б12ч08б11б110ч05.015881832--
6RUSЛисов Степан176222ч115б11ч012б13б12ч019б15.015991782 +20--
7RUSСоловьёв Павел173723б116ч019б114ч14б½10ч12б½5.015001735 -2--
8RUSЕфименко Александр170924ч120б13ч013б15ч014б11ч04.015771699 -10--
9RUSКрасников Михаил154725б129ч12б016ч½10б021ч14б03.514541518 -29--
10Владыко Владислав150726ч11б020ч115б19ч17б05б15.015671581 +74--
11RUSБурбин Егор150627б12ч021б14ч016б½25ч032б13.513931470 -36--
12RUSФирсов Евгений150628ч13б026ч16ч029б116ч025б½3.513741464 -42--
13RUSМалышев Григорий146329б025ч127б18ч019б022ч126б14.012691419 -44--
14RUSАрхипин Кирилл139830ч15б032ч17б020ч18ч021б14.014221426 +28--
15RUSКаримов Сунат139531б16ч029б110ч021б½19ч018б13.513271363 -32--
16RUSНикитин Андрей133932ч17б15ч09б½11ч½12б13ч04.015811446 +107--
17Пашков Владимир14401ч026б028ч023б132ч124б030ч02.012751317 -123--
18RUSПлотников Иван12982б027ч025б031ч128б126ч015ч02.012921201 -97--
19RUSКондратьев Александр12683ч028б17ч026б113ч115б16ч04.015081363 +95--
20RUSНикитин Артём12624б18ч010б027ч114б029ч022б½2.514211258 -4--
21RUSСугоняев Даниил12615ч030б111ч028б115ч½9б014ч02.514131262 +1--
22RUSКуликов Даниил12486б031ч14б029ч027б113б020ч½2.513791227 -21--
23RUSТепликов Матвей12357ч032б030ч017ч031б128ч127б13.012371198 -37--
24RUSЗверев Юрий12178б04ч031б130ч125б017ч129б03.013551223 +6--
25RUSСеливанов Андрей12099ч013б018ч132б½24ч111б112ч½4.013711300 +91--
26RUSЩупановский Данил120510б017ч112б019ч030б118б113ч03.013681249 +44--
27RUSТуманов Евгений112911ч018б113ч020б022ч032б023ч01.012961063 -66--
28RUSЛеднев Архип111812б019ч017б121ч018ч023б031б12.012981119 +1--
29RUSКсенофонтов Аркадий111313ч19б015ч022б112ч020б124ч14.013771268 +155--
30RUSСарв Серафим109314б021ч023б124б026ч031ч117б13.012621151 +58--
31Калагаев Даниил107815ч022б024ч018б023ч030б028ч00.012291000 -78--
32RUSЛопатин Николай106216б023ч114б025ч½17б027ч111ч02.513221126 +64--