Полуфинал осеннего первенства СК "Толпар" Турнир "В"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 12.10.2019 - 18.10.2019
  • Место проведения: Уфа, Республика Башкортостан
  • Контроль времени: 45 минут до конца партии+30 секунд на каждый ход, начиная с первого (Классика)
  • Главный судья: Тиманкин Фёдор Романович
  • Главный секретарь: Григорьев Семен Николаевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSСайфуллин Айнур129435б119ч112б½2ч19б14ч½40ч13б117ч18.0111561391 +97
2RUSЗубков Дмитрий129136ч121б½5ч½1б033ч126б112б½10ч035б15.51611181244 -47
3RUSВалеев Даян127437б125ч115б19ч039б110ч14б11ч021б17.0311281316 +42
4RUSФёдоров Артём123438ч124б113ч117б18ч11б½3ч09б112ч17.5211641343 +109
5Галлямов Данир123239б½56ч12б½12ч½6б016ч135б119ч½22ч½5.51711111212 -20
6Хабибов Кирилл123240ч126б117ч029б05ч128б121б033ч137б05.02110681161 -71
7RUSКоломеец Илья122041б129ч022ч1137б030б132ч½46б064ч15.51810321147 -73
8RUSРостовский Тимур121642ч128б129ч164б14б027ч037б038ч148б16.01310591199 -17
9RUSАхмадуллин Вадим120643б131ч133б13б11ч037ч127б14ч015б06.0611171229 +23
10Идиятуллин Мурад115744ч132б164ч033б128ч13б022ч½2б146ч16.5510871226 +69
11Сафиуллин Искандер113845б133ч038б137ч035б044ч146ч042б058ч14.04510121015 -123--
12Кручинкин Артем119946ч134б11ч½5б½29ч132б½2ч½27б14б06.0711401248 +49
13Гималетдинов Давид112947б151ч14б039ч038б052ч131б044ч133б½4.53410371062 -67
14Давлетбаков Артур1120048б056ч150б059ч149б½18ч065б116ч½4.04610391068 -52
15Галикеев Чингиз110948ч153б13ч032б042ч129б134ч140б19ч17.0410821238 +129
16RUSСаетгалин Ильдар110449б164ч040б057б146ч½5б051ч136ч014б½4.04110431030 -74--
17Игнатьев Богдан109350ч161б16б14ч040б031ч138б137ч11б06.0810931181 +88
18Мухаметшин Давид108651б047ч058б148ч043б½56ч114б155ч136б04.53610271042 -44
19Юсупов Марат108552ч11б042ч0144б135ч½64б15б½32ч16.01510731135 +50
20Илингин Лев108253б049ч060б151ч147б138ч033б063ч134б04.04810101000 -82--
21RUSСоколова Дарья107755ч12ч½39б½34б050ч148б16ч132б13ч06.01011121189 +112
22RUSАблаева Эмилия106556б½23ч17б063ч164б½39ч110б½25ч15б½6.01410801165 +100
23Поздеев Анатолий105257ч½22б065ч½148б053ч136б½042ч14.53310271038 -14
24Поляковский Олег105358б14ч00055б½47ч056б060б143ч½3.05810331012 -41--
25RUSАхмеров Альберт105059ч13б046ч161б132ч034б042ч122б041ч04.03710501018 -32--
26Зарипов Артем105060б16ч047б140ч063б12ч039б061ч056б14.04310601024 -26
27Садыков Арслан105061ч050б148ч142б134ч18б19ч012ч039б05.02410881106 +56
28Аноскин Георгий104962б18ч049б144ч110б06ч047б139ч061б15.02710681091 +42
29RUSМуратов Ильнур104963ч17б18б06ч112б015ч00003.05311631103 +54--
30Мельников Валентин104664б052ч062б1117ч061б148ч038б15.02810511019 -27--
31RUSКинзябулатов Роман104065ч19б01061ч117б013ч134б140ч16.0910681145 +105
32Зарипов Ирек104066б110ч051б115ч125б112ч½7б½21ч019б05.02211001113 +73
33RUSСереда Богдан103767ч111б19ч010ч02б050б120ч16б013ч½4.53211371107 +70
34Рамазанов Абдулали103768б112ч052б121ч127б025ч115б031ч020ч15.02610671089 +52
35RUSВанюшов Ян10171ч055б161ч059б111ч119б½5ч049б12ч04.53111161083 +66
36Нуритдинов Арсен10002б054ч163б053ч058б165ч123ч½16б118ч15.51910651105 +105
37Гайфуллин Руслан10163ч059б167ч111б17ч19б08ч117б06ч16.01211531203 +187
38Кобелев Денис10124б058ч111ч065б113ч120б117ч08б030ч04.03911041047 +35
39Рыдаванова София10095ч½57б121ч½13б13ч022б026ч128б127ч16.01111031165 +156
40Таипова Эмилия10096б060ч116ч126б117ч164ч11б015ч031б05.02311021104 +95
41Гатиятуллин Ильяс10087ч063б055ч060б157ч067б1147ч125б15.02910341024 +16
42RUSАдамовский Кирилл10008б062ч119б127ч015б063ч125б011ч123б04.03810781027 +27
43Андреев Артём10009ч065б½57ч056б118ч½61б055б059ч½24б½3.05610381000--
44Анисимов Арсений100010б066ч1128б019ч011б058ч113б063ч03.05510701000--
45Ашурков Тимофей100011ч067б059ч00000000.06810461000--
46Байбулатов Тимур103012б068ч125б067ч116б½57ч111б17ч110б05.52010961138 +108
47Бикташева Асель100013ч018б126ч068б120ч024б128ч041б065ч03.05410511000--
48RUSВласов Дмитрий112315б014ч127б018б123ч121ч0130б18ч05.02510951104 -19
49Гилязов Амир100016ч020б128ч0067б114ч½57б135ч055б03.54910471000--
50RUSГородничин Михаил100017б027ч066б114ч121б033ч063б062ч152б14.04410421001 +1--
51Ерёмин Роман100018ч113б032ч020б062ч½59б116б056ч066ч13.55210491000--
52Иксанов Аскар100019б030б134ч0068ч113б065ч057б150ч03.05710371000--
53Коновалов Егор100020ч115ч0036б1023б00002.06310611020 +20--
54Мирзаянов Данис1050036б000000000.06710001016 -34--
55Мусин Карим100021б035ч041б1024ч½62б143ч118б049ч14.53510301050 +50
56Мухамадеев Давлат100022ч½5б014б043ч066ч118б024ч151б126ч03.55110671000--
57Резванов Арслан100023б½39ч043б116ч041б146б049ч052ч059б13.55010231000--
58Румянцева Юлия100024ч038б018ч066б136ч068б144б067ч111б03.05910321000--
59Сергейчук Владимир100025б037ч045б135ч014б051ч066ч143б½57ч02.56110231000--
60Синицына Татьяна100026ч040б020ч041ч065б066б0124ч062б½1.56510251000--
61Смирнов Платон100027б117ч035б125ч031б043ч130ч026б128ч04.04010441003 +3--
62Фархутдинова Ясмина100128ч042б030ч0151б½55ч067ч½50б060ч½2.56210121000 -1--
63Хасиятуллина Энже100029б041ч136ч122б026ч042б050ч120б044б14.04210281000--
64RUSХватков Кирилл100030ч116б110б18ч022ч½40б019ч017б04.53011131041 +41
65Шайхутдинов Азамат100031б043ч½23б½38ч060ч136б052б114ч047б14.04710251000--
66Шайхутдинова Элина100032ч044б050ч058ч056б060ч159б0+51б02.06410051000--
67Шакиров Эмир100033б045ч137б046б049ч041ч062б½58б0+2.56010121000--
68Шариязданова Илона100034ч046б0147ч052б058ч00001.06610131000--