Осенний полуфинал СК "Толпар", Турнир A

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 12.10.2019 - 18.10.2019
  • Место проведения: Уфа, Республика Башкортостан
  • Контроль времени: 45 минут до конца партии+30 секунд за каждый сделанный ход начиная с первого (Классика)
  • Главный судья: Тиманкин Фёдор Романович
  • Главный секретарь: Григорьев Семен Николаевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
50Юсупов Альберт1000+14б022ч118б½24ч047б116ч03.52310321000--
29Каширин Илья100000000000.046--
30Коршунов Илья100019ч015б044ч117б046ч037б02.03710461000--
31Кочуров Роман10008ч041б037ч149б038ч026б142ч02.04010221000--
32Кошелев Артемий1000046ч042б½26б113ч041б033ч12.53610151000--
33Марачковский Ярослав1000013ч035б034б0+37ч032б01.04310181000--
34Мияссаров Эмир100011б021ч044б033ч142б149ч117б03.03310261000--
35Муратов Арслан100012ч016б033ч120б0121ч114.02110381000--
36Насретдинов Амирхан100013б110б018ч017ч027б044ч0+2.03910531000--
37Самигуллин Кирилл100014ч0031б0+033б130ч13.03210211007 +7--
38Саттарова Малена100015б027ч0+21ч031б123ч044б13.03410121000--
39Сергеев Святослав100016ч112б020ч110б019б027ч½13б13.52210611035 +35
41Султаншин Константин100017б031ч121б112б022ч032ч123б14.02010241044 +44
42Фадеев Михаил100018ч026б½32ч½22б034ч0+31б13.03110071000--
43Фархутдинова Ясмина100019б½0000000.54410121001 +1--
44Хайруллин Тимур100020ч028б034ч130б026ч036б138ч02.04110011000--
45Халиков Артур100021б111ч017б115ч023б116б114ч04.01110571064 +64
46Шаврин Андрей100022ч032б126ч116б020ч030б128ч03.02910111000--
47Шакиров Виль1000119ч024б027ч121б150ч022ч03.02810021000--
49Шевцова Мария100024ч0+23б031ч128б034б026ч13.03010001000--
21Бикбулатов Мирон100045ч034б141ч038б147ч035б027б02.03810001000--
22Дибаев Дамир100046б15ч050б042ч141б13ч047б14.01610731068 +68
23Егорова Екатерина10000149ч16б045ч038б141ч03.02710371000--
24Жданов Тимур100049б18б047ч19ч150б112ч03б04.01411001085 +85
26Зайцев Денис10003б042ч½46б032ч044б131ч049б01.54210381000--
27RUSЗайцева Диана10004ч038б116ч047б036ч139б½21ч13.52510461025 +25
28Исаев Роман10005б044ч113б18б049ч19ч046б14.01910921080 +80
20Юсупов Рустам100944б13ч039б035ч146б18б16ч04.01510871082 +73
19Насретдинов Дамир101243ч½47б114ч013б½39ч16б003.02610611035 +23--
18Файзуллин Аслан104242б12ч036б150ч½9б013ч18б03.52410991073 +31
17RUSГафурова Диана104941ч16б045ч036б130ч14б034ч14.01810631086 +37
16Каримов Нурислам106539б035ч127б146ч15б045ч050б14.01710351076 +11
15Тактамышев Булат107038ч14б030ч145б18ч110ч09б04.01311001116 +46
14Галиакберов Камиль108537б150ч119б13ч111б05ч045б15.0910941179 +94
13Хабибуллин Таир109136ч033б128ч019ч½32б118б039ч02.53510081000 -91--
12RUSБакиев Амирхан111835б139ч15б041ч16ч124б14ч05.0810981197 +79
11RUSФаисханов Артур113334ч145б16ч14б114ч12б05б05.0311521234 +101
10Григорьев Егор1133136ч13б039ч14ч115б12ч05.0511481200 +67--
9Новиков Илья1154130б14ч024б018ч128б115ч15.01010621168 +14--
8RUSЕремеева Александра115631б124ч12б028ч115б020ч018ч14.01210591130 -26
7Нигматуллин Ильгам116800000000.045--
6RUSЯкупов Рамиль1187117ч111б023ч112б019ч120б15.0710541183 -4--
5Шепелевич Егор124428ч122б112ч12б016ч114б111ч16.0210991305 +61
4Иванов Андрей125727б115ч19б111ч010б017ч112б15.0410941257
3Валеев Эмиль126926ч120б110ч114б02ч022б124ч15.0610741259 -10
2RUSРахматуллин Никита1293118б18ч15ч13б111ч110б17.0111631393 +100--