Первенство У-У среди ветеранов

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 17.10.2019 - 20.10.2019
  • Место проведения: Улан-Удэ, Республика Бурятия
  • Контроль времени: 60 + 30 (Классика)
  • Главный судья: Минтаханов Тарас Игоревич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSМитыпов Баир210029б118ч114б14ч12б016ч13б19ч15б18.0215892131 +312
2RUSАндреев Африкан215830ч117б19ч15б11ч13б16ч113б14ч19.0115492204 +462
3RUSАгафонов Владимир210431б120ч116б16ч14б12ч01ч07б117ч17.0314552102 -23
4RUSБрылев Игорь200232ч119б115ч11б03ч023б114ч16б12б06.0514251989 -133
5RUSХорганов Владимир202133б122ч128б12ч016б020ч½29б112ч11ч05.51113181980 -41--
6RUSХагоев Юрий100034ч121б125ч13б015ч114б12б04ч09б05.01515111181 +1813
7RUSРаднаев Анатолий174535б½11ч045б151б117ч121б19ч½3ч020б16.0812991708 -37--
8RUSРушаков Анатолий193536ч123б126ч019б125ч011б½21ч117б027ч½5.01911551837 -98--
9RUSМаксимов Вадим165637б124ч12б026ч127б125ч17б½1б06ч16.5413831674 +183
10RUSТалханов Владимир172638ч125б030ч121б½23ч½27б½32ч½31б113ч05.01810781612 -114--
11RUSХаханов Владимир148639б07б131ч123б½32ч18ч½16б½20ч½19б16.0712831480 -6--
12Ринчинов Тумэн110640ч126б033ч125б036ч157б115ч15б023ч16.01011811200 +94--
13Доржиев Анатолий100041б128ч037б127ч040б126ч125б12ч010б16.0913421212 +212--
14Разуваев Сергей109042ч127б11ч040б126б16ч04б016ч½32б04.52512531104 +14--
15Овчинников Леонид109443б139ч14б028ч16б033ч112б032ч½29б15.51412241193 +99--
16Будаев Валерий100044ч157б13ч049б15ч11б011ч½14б½25ч16.0614681226 +2263
17Васильев Владимир100045б12ч039б129ч½7б035ч128б18ч13б05.51215601232 +2323
18RUSШирабдоржиев Цыремпил103446ч11б034ч½32б057ч044б145б129ч040б14.52911571061 +27--
19RUSБуртоин Борис124747б14ч041б18ч042б128ч0134б111ч05.02414031274 +27--
20Ишигенов Александр100048ч13б040ч034б146ч15б½27ч111б½7ч05.01713931146 +146--
21RUSШагдыров Виктор114049б16ч043б110ч½29б17ч08б024ч½34б15.02212931196 +56--
22Халтагаров Валерий108550ч15б049ч042б043ч146б134ч027б051б14.03711371041 -44--
23Аюшеев Вампил103051б18ч055б111ч½10б½4ч036б128ч112б05.02114001185 +155--
24Дымбрылов Александр100052ч19б051ч044б½56ч132б038ч121б½39ч½4.53111631076 +76--
25RUSЖеребцова Светлана135353б110ч16б012ч18б19б013ч057ч116б05.01612691324 -29--
26RUSМодогоев Владимир105954ч112ч18б19б014ч013б057ч038б053ч03.04711991002 -57--
27RUSСуборов Леонид103055б114ч056б113б19ч010ч½20б022ч18б½5.02012771136 +106--
28Бартанов Филипп117856ч113б15ч015б049ч119б117ч023б038ч½4.52711551121 -57--
29Татарников Виктор12331ч044б157ч117б½21ч030б15ч018б115ч04.52612791194 -39--
30Думнов Георгий10612б035ч110б043ч148б029ч051б140ч½44б14.53012921137 +76--
31Гомбоев Баирто10903ч046б111б048ч054б139ч137б110ч057б15.02313281196 +106--
32Паданов Даша-Даба10004б045ч½35б118ч111б024ч110б½15б½14ч15.51312911169 +169--
33Цырендоржиев Мыжит10005ч048б112б054ч1115б00003.04812701022 +22--
34Дашиев Аюр10006б047ч118б½20ч039б½40ч122б119ч021ч04.03611141037 +37--
35Хорганов Цыренжап11907ч½30б032ч045б144ч117б039ч053б146ч½4.03411521111 -79--
36Жапов Будуя10538б049ч047б155ч112б051ч123ч046б½56ч03.54411321005 -48--
37Михайлов Валерий10009ч050б113ч046б047ч153б131ч039б049ч03.04911391000--
38Шангин Дава-Цырен100010б051ч048б050ч155б142ч124б026ч128б½4.53211421070 +70--
39RUSХудяков Юрий150111ч115б017ч056б½34ч½31б035б137ч124б½4.52810961368 -133--
40Санжиев Сергей102012б053ч120б114ч013ч034б049ч130б½18ч03.54210321000 -20--
41RUSМункуев Вячеслав155713ч052б119ч057б053ч056б½44ч050ч145б02.55310341328 -229--
42RUSИванов Лев106614б055ч050б122ч119ч038б053ч054б143б14.04110471022 -44--
43Болотов Батор100015ч054б121ч030б022б0156ч½44б042ч02.55210631000--
44RUSОнхонова Лора105716б029ч052б124ч½35б018ч041б143ч130ч03.54511191026 -31--
45Груздев Виктор100017ч032б½7ч035ч050б149б118ч056б041ч13.54311701008 +8--
46Аюров Бато100218б031ч053б137ч120б022ч054б136ч½35б½4.03910501007 +5--
47Зыдрабын Бато-Мунко100019ч034б036ч052ч137б000001.05710601000--
48Бальжинимаев Доржижап113020б033ч038ч131б130ч100003.04610301118 -12--
49Гармаев Гарма100021ч036б122б116ч028б045ч040б055ч137б14.03810531008 +8--
50Сергеев Леонид100022б037ч042ч038б045ч055б152ч141б054ч13.05110791000--
51Цыденов Владимир111523ч038б124б17ч0036б030ч052б122ч03.05011221032 -83--
52RUSЦыдыпова Сима100024б041ч044ч047б0+54ч050б051ч055б12.05610911000--
53RUSМатвеева Энгельсина100025ч040б046ч0+41б137ч042б135ч026б14.04011561016 +16--
54Жамсоева Дулмажап100026б043ч0+33б031ч052б146ч042ч050б02.05510271000--
55Арьяев Сергей100027ч042б123ч036б038ч050ч0149б052ч02.05410221000--
56RUSБалдаев Константин100028б0+27ч039ч½24б041ч½43б½45ч136б14.53311651041 +41--
57Баяндуев Борис1000+16ч029б041ч118б112ч026б125б031ч04.03511791029 +29--