Турнир памяти Штанковского В.Н.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 20.10.2019
  • Место проведения: Торжок, Тверская область
  • Контроль времени: 15' (Быстрые)
  • Главный судья: Зайцев Дмитрий Вячеславович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSСидоренко Алексей228116ч110б16ч15б17ч13б114ч12б115ч19.017492300 +191
2RUSЗюзин Владимир205017б19ч½7б½15ч½11б15ч019б11ч023б15.516822013 -372
3RUSКосотуров Александр196618ч½12б14ч17б½10ч11ч016б15ч16б06.017711963 -31
4RUSКолегов Владимир196719б111ч½3б013ч116б½7ч026ч123б19ч16.015481928 -393
5RUSНефёдов Дмитрий193420ч114б18ч11ч09б12б112ч½3б07б½6.017801945 +111
6RUSГухман Сергей177421б113ч11б016ч017б110ч027б114ч13ч16.0161417742
7RUSКузнецов Евгений183722ч131б12ч½3ч½1б04б19ч110б15ч½6.517801903 +661
8RUSРабаданов Анатолий181823б115ч15б017ч½22б027ч110б020ч112б04.514721738 -803
9RUSРедикульцев Борис178924ч12б½18ч½20б15ч022б17б016ч14б05.015991764 -253
10RUSКолесников Константин178425б11ч011б118ч13б06б18ч17ч017б16.017231823 +392
11RUSНовиков Александр174026ч14б½10ч019б12ч012б018ч025б122ч14.515061683 -573
12RUSСафонов Игорь147427б03ч025б130ч121б111ч15б½15ч08ч15.515071521 +473
13RUSЛуппов Максим147928ч16б022ч04б029ч124б½20ч026б0+3.513211365 -114--
14RUSГолубев Алексей148429б15ч021б122ч½15б116ч½1б06б024ч15.015041492 +83
15RUSРыжов Александр145730ч18б026ч12б½14ч018б122ч112б11б05.515441505 +483
16RUSИовлев Михаил14541б023ч127б16б14ч½14б½3ч09б026ч15.016501519 +65--
17RUSТалин Геннадий15432ч024б131ч18б½6ч020б123ч022б110ч04.514811523 -203
18RUSГаврилов Юрий14333б½27ч19б½10б023ч½15ч011б124ч½19б15.015261480 +473
19RUSДемидов Владимир13724ч026б024ч111ч028б125б12ч021б118ч04.014221338 -34--
20RUSДьячков Виктор13195б025ч130б19ч027б½17ч013б18б021ч14.514681368 +493
21RUSЛисенков Максим12376ч028б114ч029б112ч023б0+19ч020б03.013261170 -67--
22Соловьёв Юрий12537б029ч113б114б½8ч19ч015б017ч011б03.515721331 +783
23RUSЯковлев Борис11868ч016б028ч131б118б½21ч117б14ч02ч04.515001299 +1133
24Никитин Владимир11469б017ч019б025ч130б113ч½31ч118б½14б04.013581223 +77--
25Саушин Александр111810ч020б012ч024б0+19ч030б111ч029б13.013541089 -29--
26RUSКочубей Антон110511б019ч115б027ч031ч1+4б013ч116б04.014701192 +87--
27RUSТитов Александр129412ч118б016ч026б120ч½8б06ч0+28б14.514221315 +21--
28RUSАндреева Мария100013б021ч023б0+19ч031б029ч½30б127ч02.511961000--
29RUSГригорьев Иван100014ч022б0+21ч013б030ч½28б½31ч025ч02.011961000--
30Мирзаев Константин100015б0+20ч012б024ч029б½25ч028ч031б01.511891000--
31RUSТитов Геннадий1000+7ч017б023ч026б028ч124б029б130ч14.012271025 +25--