Первенство Ханты-Мансийского автономного округа – Югры 2019 года по быстрым шахматам (среди мальчиков до 13 лет)

Общая информация

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSКолбин Валерий146525б118ч031б124ч½34б111ч13б019ч115ч05.513251447 -18--
2RUSСуховерший Ростислав118526ч039б136ч123б17ч½13б019ч033б111ч04.512301216 +31--
3RUSРезвый Дмитрий158627б122ч½24б113ч112б115б½1ч116ч114б18.013891642 +56--
4RUSИсламов Камиль142728ч117б113ч½15б022ч119б18б½14ч012б05.013241401 -26--
5RUSКирюхин Александр120029б124ч030б125ч½14б022ч034б143ч119б15.512661288 +88--
6RUSИсмаилов Руслан115830ч-000000000.0--
7RUSЯковенко Никита130631б½10ч114б½33ч12б½12ч016б030ч120б15.512601330 +24--
8RUSИдрисов Магомед133332ч+19б115ч020б126ч033б14ч½23б½18ч½5.512971343 +10--
9RUSКузнецов Дмитрий119133б-000000000.0--
10RUSКокотеев Матвей128134ч½7б028ч½30б125б½24ч042ч048б143б14.512231249 -32--
11RUSМацагов Магомед132135б130ч118б112ч½15ч01б023ч031б12б15.513091366 +45--
12RUSФёдоров Семён153436ч121б126ч111б½3ч07б113ч115б04ч16.513091530 -4--
13RUSИдрисов Арсений139137б133ч14б½3б023ч12ч112б024ч½25б05.013211383 -8--
14RUSСилаев Арсений144238ч+23б½7ч½42б15ч126б115ч04б13ч06.013431443 +1--
15RUSЧерняев Данил142239б144ч18б14ч111б13ч½14б112ч11б18.513501557 +135--
16RUSРамазанов Роберт144240ч126б042ч036б143ч120б17ч13б023ч05.012471388 -54--
17RUSШовканов Максим120041б14ч033б037ч140б125ч024б029ч047ч14.011551149 -51--
18RUSМиронов Леонид144342ч11б111ч026б044б½34ч122б125ч½8б½5.512271394 -49--
19RUSКодинцев Лев126443б18ч035б½44ч124б14ч02б11б05ч04.512781274 +10--
20RUSЗайцев Денис105444ч-41ч137б18ч045б116ч040б126б½7ч04.511741147 +93--
21RUSКосоротов Спартак100045б112ч044б039ч037б143ч041б140ч048б14.011151023 +23--
22RUSЛунгу Вадим111246ч+3б½23ч031ч14б05б118ч042б129ч15.513111247 +135--
23RUSАрапов Роман138947б114ч½22б12ч013б044ч111б18ч½16б16.012521393 +4--
24RUSСиражетдинов Данил138248ч15б13ч01б½19ч010б117ч113б½26ч½5.513001387 +5--
25RUSПерчинский Богдан13221ч040б145ч15б½10ч½17б126ч½18б½13ч16.012541362 +40--
26RUSСиражетдинов Тимур13102б116ч112б018ч18б114ч025б½20ч½24б½5.513491385 +75--
27RUSСмыковский Герман13073ч042б046ч140б-000001.012291268 -39--
28RUSСаматов Алымбек12144б043ч010б½45ч047б142б½48ч139ч½30б03.511611134 -80--
29RUSМифтахов Эдуард11935ч045б048ч143б036ч037б147ч117б122б04.011101104 -89--
30RUSКоровкин Дмитрий11806б+11б05ч010ч041б139ч143б½7б028ч14.512231176 -4--
31RUSКургак Егор11507ч½34б11ч022б039б140ч044б111ч045б03.511421081 -69--
32RUSТретьяков Никита10958б-000000000.0--
33RUSВоробьев Никита10689ч+13б017ч17б042ч18ч045б12ч040б15.011901140 +72--
34RUSПлюснин Максим103910б½31ч043б135ч+1ч018б05ч045ч137б14.512501118 +79--
35RUSЛыткин Владимир101311ч046б119ч½34б-000001.511951052 +39--
36RUSСопляков Даниил101812б047ч12б016ч029б145ч039б046ч141б03.011501000 -18--
37RUSАбышов Расул100013ч048б120ч017б021ч029ч046б144б134ч03.011021000--
38RUSГоровой Артём100014б-000000000.0--
39RUSДомрачев Егор100015ч02ч041б121б131ч030б036ч128б½42ч03.511411032 +32--
40RUSДядык Алексей100016б025ч047б127ч+17ч031б120ч021б133ч04.011551025 +25--
41RUSМазурин Богдан100017ч020б039ч048б130ч046б121ч047б136ч14.010501007 +7--
42RUSМакаренко Артем110118б027ч116б114ч033б028ч½10б122ч039б14.512571198 +97--
43RUSМарьинских Артём146119ч028б134ч029ч116б021б130ч½5б010ч03.512011315 -146--
44RUSНиконов Артём103820б+15б021ч119б018ч½23б031ч037ч046б13.512091039 +1--
45RUSРедько Виктор100021ч029ч125б028б120ч036б133ч034б031ч14.011181050 +50--
46RUSРечкин Никита100022б-35ч027б047ч048б041ч037ч036б044ч00.010471000--
47RUSСтолбов Лев100023ч036б040ч046б128ч048ч129б041ч017б02.011131000--
48RUSСуслов Андрей100024б037ч029б041ч046ч147б028б010ч021ч01.011191000--