Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры 2019 года ( среди юношей до 15 лет)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 06.10.2019 - 12.10.2019
  • Место проведения: Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
  • Контроль времени: 90' + 30" (Классика)
  • Главный судья: Ахметов Радмил
  • Главный секретарь: Козлов Вадим
  • Главный организатор: Ковалева Галина

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSРябов Георгий190019б112ч14б18ч12б010ч16ч13б19ч18.014591898 -23
2RUSКривицкий Александр163620ч113б15ч13б11ч16б08ч114б112ч18.014411699 +633
3RUSКамалдин Руслан157221б114ч16б12ч08б½4ч115б½1ч010б16.014691588 +163
4RUSЦурканенко-Климанов Григорий148022ч115б11ч09б112ч½3б018ч15б16б16.514081528 +483
5RUSБалваков Евгений114623б116ч12б025ч114б½8ч010б½4ч019б15.013251280 +134
6RUSПономарев Егор155424ч117б13ч015б118ч12ч11б09б04ч05.013971518 -36
7RUSНуржанов Даниал149925б010ч033б035ч134б122ч117б+18б½8ч04.511381368 -131
8RUSЖгилев Иван148926ч136б128ч11б03ч½5б12б015ч07б15.513491483 -6
9RUSФёдоров Максим135027б125ч½10б14ч019б114ч024б16ч11б05.513441386 +36
10RUSМаматкулов Бекзод123528ч½7б19ч036б125ч11б05ч½11б13ч05.013011273 +38
11RUSЭрланов Байымбет113129б027ч½23б118ч028б133ч021б110ч022б-3.510971078 -53
12RUSАплетин Архип155630ч11б020ч116б14б½17ч114б033ч12б05.513291523 -33
13RUSСабуров Роман111831б12ч025б026ч117б029ч133б022ч120б½4.511461121 +3
14RUSСтепанов Артемий144232ч13б022ч117б15ч½9б112ч12ч015б16.513181474 +32
15RUSВолошенюк Глеб129433б14ч021б16ч020б119ч13ч½8б114ч05.513541377 +83
16RUSБеломестный Николай118634ч15б024ч112ч021б118б020ч½25б026ч14.511601161 -25
17RUSКошкаров Никита112135б16ч029б114ч013ч112б07ч-003.012841177 +56--
18RUSСуховерший Ярослав111236ч026б134ч111б16б016ч14б07ч½24б15.512241231 +119
19RUSЖуковский Евгений12591ч030б136ч½28б19ч015б026ч120б½5ч04.012201193 -66
20RUSЗарубежнов Егор11952б031ч112б029ч115ч030б116б½19ч½13ч½4.512311208 +13
21RUSИльясов Ростислав11923ч032б115ч030б116ч026б½11ч036б127ч½4.011431122 -70
22RUSСамедов Вели11904б033ч114б031ч124б07б030ч113б011ч+4.012051132 -58
23RUSЮнусов Умиджон11275ч034б011ч032б130ч027б129ч026б035ч13.010461000 -127--
24RUSКлименко Александр11046б035ч116б033ч½22ч125б19ч029б118ч04.511661137 +33
25RUSАн Артём10747ч19б½13ч15б010б024ч028б116ч133б04.511861144 +70
26RUSМорозов Вадим10638б018ч027б113б031ч121ч½19б023ч116б03.511701071 +8
27RUSЦуба Григорий10449ч011б½26ч034б+33б023ч035б128ч121б½4.011121025 -19
28RUSАкеньшин Андрей103510б½29ч18б019ч011ч036б125ч027б032ч13.511401037 +2
29RUSЛебедев Александр103111ч128б017ч020б036ч113б023б124ч030ч14.010921047 +16
30RUSВоробьев Кирилл100012б019ч035б121ч023б120ч022б031ч129б03.011721012 +12
31RUSКазаков Лев100013ч020б032ч122б026б035ч034б+30б036ч02.010711000--
32RUSМолданов Иван100014б021ч031б023ч035б034ч136ч0+28б02.011001000--
33RUSРоманов Богдан100015ч022б07ч124б½27ч111б113ч112б025ч15.512231185 +185
34RUSТуктаров Марсель100016б023ч118б027ч-7ч032б031ч-35ч-01.011851000--
35RUSХарисов Роберт100017ч024б030ч07б032ч131б127ч034б-23б02.011121000--
36RUSХисматулин Азамат100018б18ч019б½10ч029б028ч032б121ч031б13.511501031 +31