Квалификационный турнир 3ю разряда

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 28.09.2019 - 12.10.2019
  • Место проведения: Тула, Тульская область
  • Контроль времени: 1 час до конца партии (Классика)
  • Главный судья: Полетова Марианна Викторовна
  • Главный секретарь: Тишин Петр

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Байков Михаил10004ч018б013ч020ч115б035б131ч123б14.01410181013 +13--
2Белосветов Михаил118034б019ч133ч½5б123ч10003.52210681194 +14--
3Веденин Владимир101021б032ч029б031ч020б½0000.53610041000 -10--
4RUSДолгушев Михаил10001б128ч022б126ч137б016ч021б030ч14.01510321020 +20
5Дорогань Юрий100026б031ч½32б12ч033б124ч06б018ч02.52910361000--
6Евсташенков Антон100017б010ч031б124ч013б121ч05ч122б14.01610161011 +11--
7Зычкина Алина100015ч020б123ч022б035ч112б133б126ч04.01710301020 +20
8Иванов Артём104818ч115б117ч036б125б00003.02410001057 +9--
9Камаев Георгий100031б126ч128б034ч024б032ч0002.03210511000--
10Карпов Алексей100025ч06б124ч118б127ч114б137ч017ч16.0410251136 +136
11Карташов Фёдор102713ч114б027ч0000001.03510661007 -20--
12Коноплина Анна100030б016ч020б132ч129б07ч018б113ч03.02510041000--
13Куликова Алина103411б022ч01б130ч06ч020б136ч112б14.01810121018 -16--
14Лагун Мирослава112619б111ч134б125ч128б010ч024б½16ч04.51210451103 -23
15Лихачева Анастасия10007б18ч026б033ч11ч127б022ч134б04.01910451029 +29
16RUSМакаров Максим100022ч112б125ч027б018ч14б126ч114б16.0510391145 +145
17Маликов Даниил10006ч127б18б128ч034б½30ч129ч110б05.5610351113 +113
18Мордовская Полина10008б01ч135б110ч016б0012ч05б13.02610071000--
19Николаев Артем112614ч02б00000000.03711531071 -55--
20Павлов Роман100024б07ч012ч01б03ч½13ч035б000.53310071000--
21RUSРытенко Александр10003ч125б036ч035б122ч06б14ч132б04.02010101006 +6--
22Рябинкин Глеб106716б013б14ч07ч121б129ч015б06ч03.02710041000 -67--
23Сальцин Егор109332б130ч½7б137ч02б036б127ч01ч03.52310311021 -72--
24Скляр Мирослав100720ч134ч010б06б19ч15б114ч½29б04.51310311053 +46
25Соловьёв Андрей100010б121ч116б114б08ч134ч128б137ч17.0110501213 +213
26Степанов ВиталиЙ10825ч19б015ч14б031ч1016б07б14.0910031067 -15
27Тарасов Михаил103829б117ч011б116ч110б015ч123б128ч05.01010241090 +52
28RUSТимохин Владислав107533ч14б19ч117б114ч137б125ч027б17.0210241223 +148
29Тоболев Артём100027ч033б½3ч1012ч122б117б024ч14.5710171070 +70
30RUSУсачёв Даниил100012ч123б½37ч013б136ч117б034ч04б03.52110351000--
31Фалдина Ярослава10209ч05б½6ч03б126б033ч½1б035ч½2.53010121000 -20--
32RUSФилатов Андрей100023ч03б15ч012б009б1021ч13.01110171008 +8--
33Филиппова Алиса100028б029ч½2б½15б05ч031б½7ч036б01.53410341000--
34Юрченко Тимофей11222ч124б114ч09б117ч½25б030б115ч15.5810391157 +35
35Смирнов Андрей100036б0018ч021ч07б01ч020ч131б½1.53110031000--
36RUSСидоров Леонид100035ч137б021б18ч030б023ч013б033ч13.02810261000--
37Морозов Артем1031036ч130б123б14ч128ч010б125б05.0310241118 +87