XXIII Спартакиада учащихся Тюменской области, посвященная 75-летию победы в ВОВ (2-я группа)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 18.10.2019 - 20.10.2019
  • Место проведения: с. Нижняя Тавда, Тюменская область
  • Контроль времени: 50'+10'' (Классика)
  • Главный судья: Гартунг Олег Алексеевич
  • Главный организатор: Прокопчук Евгений

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Сейнов Виктор100044ч135ч081б067б073ч024б156ч02.010111000--
2Зырянов Кирилл100043б032б080ч168ч075б023ч155б13.010521000
3Ермаков Станислав100046б134б082ч070ч074б021ч158б13.010131000--
4Малишевская Кристина100048б133б084ч071ч076б119ч159б14.010221043 +43--
5Нелюбина Алина100047ч131ч183б172б178ч120б160ч17.010001210 +210
6Простяков Алексей100045ч036ч079б069б077ч022б157ч12.010211000--
7Акамов Николай100068ч116б½86ч191б043ч175ч129б15.510341138 +138--
8Сирин Юрий100070ч114б090ч192б146ч074ч026б03.010001000--
9Муравин Егор100067б113ч085б193ч044б073б025ч02.010001000--
10Фильберт Виктория100071ч018б088ч095б048ч176ч130б13.010001000--
11Копытова Ксения100072б015ч087б096ч147б178б128ч03.010001000--
12Лымарев Никита100069б117ч189б194ч045б077б027ч03.010081000--
13Архипов Арнольд100024ч½9б173ч150ч025б035б½63ч½3.510281015 +15
14Бец Арсений100021б18ч174б051б026ч034ч064б02.010591000--
15Десятова Софья100020ч111б178ч154ч028б131б165ч05.010001090 +90--
16Иванов Никита100023б½7ч½75б149б029ч132ч066б03.010871015 +15
17Парамонов Алексей100022ч112б077ч152ч027б036б061ч02.010151000--
18Порсина Виктория100019б110ч176б153б½30ч133ч½62б05.010151098 +98--
19Петухова Ирина100018ч084ч071б059ч088б04б048ч00.010071000--
20Бечикова Вера100015б083б072ч160б087ч05ч047б01.010001000--
21Коротаев Егор100014ч082ч070б058ч090б13б046ч01.010001000--
22Перминов Александр100017б079б069ч057б189ч06ч045б½1.510211000--
23Петухов Анатолий100016ч½80ч068б055ч086б12б043ч01.510371000--
24Ережепов Думан100013б½81б167ч156б085ч11ч044б14.510111067 +67--
25Кулаковский Кирилл100085б141ч156б173б113ч150ч09б16.010281165 +165
26Эльбиев Адам100090ч138б058ч174ч114б151б08ч15.010461112 +112--
27Малышкин Данил100089б039ч057б177б117ч152ч012б14.010151038 +38
28Канаева Дилара100087б042ч060б178б015ч054ч011б12.010001000--
29Танваев Жанибек100086ч037б055ч075ч016б049б07ч00.010281000--
30Завьялова Надежда100088ч140б059ч176ч118б053б010ч03.010001000--
31Мелкозерова Ксения100060ч15б054б042ч096б115ч083б02.010001000--
32Толстых Олег110755б12ч149ч037б191ч116б180ч16.010281210 +103
33Седова Евгения110359б14ч153ч½40б195ч118б½84ч½5.510071168 +65
34Караульных Виталий108958б13ч151ч038б192ч114б182ч½5.510461183 +94
35Гецман Сергей100056ч11б150б041ч193б½13ч½81б04.010391052 +52
36Ионин Сергей100057ч16б152б½39ч194б117ч179б16.510271196 +196
37Кочегаров Кирилл100075б029ч166б032ч055б068ч091б01.010651000--
38Чупин Никита100074б126ч164б134ч058б170ч192б05.010131097 +97--
39Китов Максим100077ч127б161ч136б057ч169б194ч05.010001090 +90--
40Здоровых София100076б030ч162б033ч059б171ч195б14.010151038 +38
41Алексеев Дмитрий100073ч025б063ч035б056ч067б093ч00.010001000--
42Конощук Екатерина100078ч128б165ч031б160ч072б196ч15.010001090 +90
43Денисов Серафим12392ч168б191б186ч17б066ч½23б15.510471255 +16--
44Еганов Илья10001б067ч193ч085б½9ч163б124ч03.510001000--
45Книжов Константин10576б169ч194ч089б112ч161б022ч½4.510001083 +26
46Смирнов Кирилл10003ч070б192б090ч18б164ч021б14.010001030 +30
47Бугаева Мария10005б072ч196ч087б011ч065б020ч12.010001000--
48Смирнова Ирина10004ч071б095б088ч110б062ч½19б12.510001000--
49RUSМаксимов Константин117580б½91ч132б116ч166б½29ч175б16.010621263 +88--
50Паничкин Глеб119681ч093б135ч113б163ч125б173ч16.010111246 +50--
51Тульметов Адель132482б192ч134б114ч164б126ч174б06.010131324
52Хасанов Эмиль110279ч194б036ч½17б161ч127б177ч15.510131170 +68
53Никулина Милана100084б½95ч133б½18ч½62б130ч176б15.510221133 +133
54Голякова Ксения100083ч196б131ч115б165ч128б178ч17.010001210 +210
55Подобин Владислав102032ч066ч029б123б137ч186б12ч04.010621070 +50
56Галиаскаров Амир100035б063б025ч024ч141б185ч01б13.010001000--
57Жаматов Мирас100036б061б027ч022ч039б089ч16б01.010001000--
58Мерзляков Андрей100034ч064ч026б021б138ч090б03ч01.010131000--
59Лескова Дарья100033ч062ч030б019б140ч088б04ч01.010151000--
60Андреева Милена100031б065б028ч020ч142б187ч05б02.010001000--
61Бакиева Карина100094б057ч139б079ч½52б045ч117б13.510361020 +20--
62Ганиева Руслана100095ч059б140ч184б053ч048б½18ч13.510071004 +4--
63Ряжев Ильгиз100093б056ч141б181ч050б044ч013б½2.510391000--
64Трофимов Даниил100092ч½58б138ч082б151ч046б114ч14.510461082 +82--
65Шумилова Ангелина100096б160ч142б183ч154б047ч115б16.010001150 +150--
66RUSХасанов Данил132791ч155б137ч180б149ч½43б½16ч16.010621344 +17
67Черепанов Павел10009ч044б024б01ч181б041ч185б13.010111000--
68Невдох Дмитрий10007б043ч023ч12б180ч037б186ч14.010341048 +48--
69Неживых Владимир100012ч045б022б16ч179б½39ч089б13.510211012 +12--
70Осипенко Егор10008б046ч021ч13б182ч038б090ч02.010001000--
71Барнёва Виктория100010б148ч119ч14б184ч040б088ч½4.510071064 +64
72Борисова Александра100011ч147б020б05ч083б042ч087б01.010001000--
73Тухватуллин Рустам100041б185ч113б025ч01б19ч150б04.010281045 +45--
74Тухватуллин Айрат100038ч090б114ч126б03ч18б151ч15.010461112 +112
75Тухватуллин Ахмед100037ч186б116ч029б12ч17б049ч04.010251044 +44
76Гайсина Камилла100040ч188б118ч030б04ч010б053ч02.010001000--
77Бакланова Елизавета100039б089ч117б027ч06б112ч152б03.010151000--
78Ташбулатова Лиана100042б087ч015б028ч15б011ч054б01.010001000--
79Весельев Алексей109052б022ч16ч161б½69ч½94б136ч04.010151078 -12
80Шаламов Максим100049ч½23б12б066ч068б191ч132б03.510871045 +45--
81Малышев Семен107950б124ч01ч163б167ч193б135ч16.010281199 +120
82Полуэктов Тимур100051ч021б13б164ч070б192ч½34б½4.010591059 +59--
83Петрова Анна100054б020ч15ч065б072ч196б131ч14.010001030 +30
84Ахмирова Мария105053ч½19б14б162ч171б195ч033б½5.010151119 +69
85Шпинев Кирилл100025ч073б09ч044ч½24б056б167ч01.510001000--
86Балуев Иван100029б175ч07б043б023ч055ч068б01.010371000--
87Сагачеева Алина100028ч178б111ч147ч120б160б172ч17.010001210 +210
88Меркулова София100030б076ч010б148б019ч159ч171б½3.510001000--
89Белкин Михаил100027ч177б012ч045ч022б157б069ч02.010081000--
90Назаров Виктор100026б074ч08б046б021ч058ч170б12.010001000--
91Франк Станислав100066б049б043ч07ч132б080б037ч12.011211000--
92Грибанов Вячеслав100064б½51б046ч18ч034б082б½38ч13.010591000
93Хайдуков Валерий100063ч150ч044б19б135ч½81ч041б14.510391082 +82
94Петухов Виктор100061ч152ч145б112б136ч079ч039б15.010361110 +110
95Покатова Анастасия100062б153б048ч110ч133б084б140ч04.010221043 +43
96Новикова Мария100065ч054ч047б111б031ч083ч042б01.010001000--