Квалификационный турнир 2ю разряда

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 30.09.2019 - 14.10.2019
  • Место проведения: Тула, Тульская область
  • Контроль времени: 60 минут (Классика)
  • Главный судья: Полетова Марианна Викторовна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSБуравцов Артём10002б014ч012б120ч113б17б19ч022ч15.0511021126 +126
2Савельев Алексей11171ч115б014б122ч118б04ч16б126ч05.0610951163 +46
3RUSШибаева Дарина10274б118ч016б126ч014б½24ч½13б½23ч½4.01110931070 +43
4RUSЧуприн Егор10453ч013б111ч19б115ч02б016ч17ч15.0710591113 +68
5Набока Иван10906б024ч019б128ч122б011б123ч½13ч03.51910831056 -34
6Миронов Артём11775ч123б017ч115б027ч19б02ч016б14.01210591102 -75
7Пастухов Андрей10198б120ч122б118ч126б01ч015ч04б04.01310541041 +22
8Утицын Григорий10007ч017б025ч113б½11ч020б019ч121б02.52410331000--
9RUSАлхасов Александр110310б122ч020б14ч016б16ч11б115б16.0210421183 +80
10Ульяновский Дмитрий10009ч019б121ч127б123ч115б126б018ч05.0810621100 +100
11Логинов Святослав106612б126ч04б024ч½8б15ч028б114ч½4.01410941085 +19
12Белоусова Элина117311ч021б01ч025б019ч117б120ч124б14.01510311081 -92
13RUSШаталов Юрий113614б½4ч024б18ч½1ч021б13ч½5б14.5910571115 -21
14Зинин Андрей115113ч½1б12ч023б03ч½25б124ч111б½4.51010611122 -29
15Гостеева Анна100016б12ч126б½6ч14б110ч07б19ч05.5410721137 +137
16Пархаев Тимофей100015ч025б13ч017б19ч004б06ч02.02010561000--
17Белоусов Лев104318б08ч16б016ч024б012ч0025ч01.02510921000 -43--
18RUSЕвстафьева Софья115817ч13б123ч17б02ч126ч022б110б16.0310551210 +52
19Кузнецов Даниил100020б010ч05ч021б112б028ч08б001.02610421000--
20RUSФедосеева Мираслава100019ч17б09ч01б021ч08ч112б028ч02.02710411000--
21RUSПромышляева Мария100022б012ч110б019ч020б113ч025б18ч14.01610531034 +34
22Зуйков Никита111421ч19б17ч02б05ч123б118ч01б04.01710611078 -36
23Кологривов Алексей100024б16ч118б014ч110б022ч05б½3б½4.01811071069 +69
24Вагин Федор113923ч05б113ч011б½17ч13б½14б012ч03.02110861045 -94
25Пашков Даниил100026б016ч08б012ч128б114ч021ч017б13.02210651000--
26Кобзев Дмитрий111725ч111б115ч½3б17ч118б110ч12б17.5110481283 +166
27Дроженко Сергей11200028б110ч06б00001.02810701078 -42--
28Мишункин Илья10340027ч05б025ч019б111ч020б12.02310461000 -34--