Командный турнир "Открытие сезона" ЦДЮТ Бибирево

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 19.10.2019
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 10 минут + 5 секунд за каждый сделанный ход (Быстрые)
  • Главный судья: Уманский Владимир
  • Главный организатор: Уманская Эльвира Энзировна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5Очки Место Rср RновНор
1RUSГончаров Алексей125542ч113б125ч033б150ч03.01812431277 +22--
2Куракин Алексей100043б014ч026б034ч051б00.04511751000--
3Бурлаченко Артём100044ч115б027ч035б052ч01.03211651000--
4Григорьев Максум100045б116ч028б036ч053б01.03311431000--
5Кузьмичев Тимофей100046ч017б129ч038б054ч01.03411021000--
6Кудряшов Игорь100047б018ч030б041ч055б00.04610901000--
7Бурчакова Софья100048ч119б031ч039б056ч01.03511081000--
8Винокурова Софья1000000000.047--
9Климцов Данила1000000000.048--
10Хованов Игорь1000000000.049--
11RUSБелоусов Владимир1000000000.050--
12Цветнова Арина100049б020ч032б040ч057б00.05110251000--
13RUSБотвинов Валерий133850ч11ч033б142ч125б14.0712271380 +42--
14RUSПостевой Тимофей126951б12б134ч143б126ч15.0111211349 +80--
15RUSДемин Кирилл118252ч03ч135б044ч027б½1.53111291100 -82--
16RUSЮдин Тимофей112353б04б136ч145б128ч03.01911181150 +27--
17RUSГайдуков Даниил108054ч05ч037б146ч129б02.02410981056 -24--
18RUSЛеньков Дмитрий100055б06б141ч047б102.02511101034 +34--
19RUSБелова Екатерина130756ч17ч139б148ч131б15.0210461353 +46--
20Силантьева Анастасия100057б012б140ч049б132ч02.02610251000--
21Гумбатов Амин1060000000.052--
22Савонин Илья1000000030ч00.05310121000--
23Семичастнов Максим1000000000.054--
24Булгакова Алена1024000000.055--
25RUSТеймурханлы Теймурхан131533б142ч11б150б113ч04.0812311365 +50--
26RUSОрлов Игорь123734ч143б12ч151ч014б03.02011281228 -9--
27RUSМихайлов Мирослав117835б144ч13б152б015ч½3.51711301219 +41--
28RUSЛитвинцева Арина112736ч145б14ч153ч016б14.0911181212 +85--
29RUSШтерман Георгий111637б146ч15б154б017ч14.01010911195 +79--
30RUSШтерман Святослав101241ч147б16ч155ч122б15.0310881191 +179--
31RUSНикитушкина Анастасия103239б148ч07б156б019ч02.02711011028 -4--
32RUSПиховкина Арина103140ч049б112ч157ч120б14.01110181116 +85--
33RUSУстинков Леонид117725ч050б013ч01ч042б00.05612591060 -117--
34Волков Никита102626б051ч014б02б143ч12.02811701048 +22--
35RUSПравенький Матвей110927ч052б115ч13ч144б14.01211441212 +103--
36Аронов Илья112928б053ч016б04б145ч12.02911171094 -35--
37RUSКужель Алексей106429ч0017ч0046б11.03610651034 -30--
38Волков Егор1005054б005ч101.03711551026 +21--
39Ахметзянова Амаль110731ч056б019ч07ч148б12.03010861067 -40--
40Усанева Кира100032б157ч120б112б149ч15.0410251160 +160--
41Баранов Ярослав112330б055ч018б16б147ч13.02110661130 +7--
42RUSКорниенко Пётр10161б025б050ч013б033ч11.03812911023 +7--
43Фомичев Ярослав10192ч126ч051б014ч034б01.03911711000 -19--
44Горшнев Валерий10003б027б052ч015б135ч01.04011651000--
45Дианов Егор10004ч028ч053б016ч036б00.05711431000--
46Дубровин Артём10005б129б054ч017б037ч01.04111141000--
47Быков Константин10626ч130ч055б018ч041б01.04210781000 -62--
48Акопян Милана10007б031б156ч019б039ч01.04311081000--
49Елисеева Виктория100012ч132ч057б020ч040б01.04410251000--
50RUSКаширин Артем137113б033ч142б125ч01б13.02212201350 -21--
51RUSЛебедев Владимир132414ч034б143ч126б12ч14.01311101335 +11--
52RUSКраснов Роман135815б135ч044б127ч13б14.01410941354 -4--
53RUSПушкин Сергей133616ч136б145ч128б14ч15.0510761383 +47--
54RUSГончаров Сергей130917б138ч146б129ч15б15.0610401353 +44--
55RUSЛяхов Кирилл125518ч141б147ч130б06ч14.01510391263 +8--
56RUSСтепкина Марианна109319б039ч148б131ч17б14.01610891180 +87--
57Клементьева Варвара109220ч140б049ч132б012ч13.02310061086 -6--
58Макаров Андрей1206000000.058--