Гран-При Школы 2101 по быстрым шахматам. 6 этап

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 19.10.2019
  • Место проведения: Москва, Кастанаевская 29к1, Москва
  • Контроль времени: 15' (Быстрые)
  • Главный судья: Ерофеев Алексей Игоревич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSКишиев Фамил177116б18ч15б17ч13б12ч110б17.0113941807 +36--
2RUSУлбабян Артур167217ч19б17ч010б16ч11б013б15.0413651648 -24--
3FIDАгазадэ Мирнамиг153318б110ч131б113ч11ч04б15ч16.0213511583 +50--
4Улбабян Альберт152219ч112б113ч018б17б13ч08б15.0512881506 -16--
5RUSУлбабян Георгий146620б114ч11ч012б18б113ч13б05.0313581489 +23--
6RUSМагомедова Фатима143121ч113б023б131ч12б027ч112б15.0612041423 -8--
7Голохов Виктор136422б127ч12б11б04ч012ч011б14.01013721390 +26--
8RUSШелест Матвей129624ч11б016ч125б15ч09б14ч04.0913341329 +33--
9Труфанов Арсений128925б12ч018б029ч120б18ч027б14.01211841265 -24--
10Тарасенко Виктор127726ч13б019ч12ч021б125б11ч04.0813271309 +32--
11Пименов Даниил126827б023ч024б119ч½29б118ч17ч03.51711181202 -66--
12Амирчупанов Арсений126628ч14ч020б15ч022б17б16ч04.01112841299 +33--
13RUSДревина Вероника127829б16ч14б13б023ч15б02ч04.0713881348 +70--
14Серяпина Элина125430ч15б025ч021б016ч029ч122б13.02111241171 -83--
15Гласов Федор117831б022ч127б020ч032б123ч121б03.02210591081 -97--
16Голохов Дмитрий11471ч024б18б022ч014б121ч026б02.02712321080 -67--
17Савченко Артем11472б025ч026б132ч127б022ч131б14.01511221146 -1--
18Кодесс Марк11423ч026б19ч14ч031б111б025ч03.01812411155 +13--
19Сариев Фаридун11344б028ч110б011б½25ч031ч024б01.53011731028 -106--
20Сыровцев Павел11095ч030б112ч015б19ч024ч123б14.01411961183 +74--
21Назарьев Василий11066б029ч028б114ч110ч016б115ч14.01611841177 +71--
22Вирцер Павел10947ч015б030ч116б112ч017б014ч02.02811941058 -36--
23Никитина Дарья109032ч½11б16ч027ч113б015б020ч02.52511821076 -14--
24Назарьев Григорий10858б016ч011ч028б130ч120б019ч13.02311361083 -2--
25Фролов Никита10579ч017б114б18ч019б110ч018б14.01312201175 +118--
26Амирчупанов Рустам101910б018ч017ч030б028ч132б116ч13.02411021033 +14--
27Шайдарова Варвара101311ч17б015ч123б017ч16б09ч03.01912521101 +88--
28Белашов Александр100012б019б021ч024ч026б0+29ч01.03211021000--
29Тарасенко Анастасия100013ч021б132ч½9б011ч014б028б12.52611711027 +27--
30Феорентий Матвей100014б020ч022б026ч124б0001.03111121000--
31Хакимов Манучехр100015ч132б13ч06б018ч019б117ч03.02012241068 +68--
32Хакимов Хуснидин100023б½31ч029б½17б015ч026ч0+2.02910721000--