"ЭНЕРГИЯ ПОКОЛЕНИЙ"-4 дети 2011 г.р

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 13.10.2019
  • Место проведения: Раменское, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Королев Александр

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSКалмыков Георгий143519б110ч16б14ч13б02ч031б15.0511661410 -25--
2Кислов Александр136620ч111б15ч013б110ч11б13ч16.0211681409 +43--
3RUSШиринян Андраник126021б112ч116б15ч11ч19б12б06.0112111364 +104--
4RUSМихно Дмитрий123022ч113б19ч11б014ч15б½17ч15.5411571297 +67--
5RUSФахрутдинов Артур122423б114ч12б13б018ч14ч½6б15.5311631297 +73--
6Кузнецова Полина117124ч115б11ч017б½20ч110б15ч04.5711581221 +50--
7Казьмин Артем115025б116ч021б114ч023б028ч027б13.02510241049 -101--
8Фигулин Михаил114726ч117б020ч028б124ч136б19ч15.0610871202 +55--
9RUSКутузов Светозар130027б137ч14б016ч119б13ч08б04.01211071241 -59--
10Утеалиев Тимур110528ч11б017ч115б12б06ч036ч14.01111521156 +51--
11Крысенко Артем109829б12ч025б118ч031б030ч123б½3.52110571073 -25--
12RUSРуди Захар109630ч13б022ч120б½17ч032б114ч14.5910681140 +44--
13RUSДарбинян Арутюн102331б14ч037б12ч016б034ч128б14.01410921087 +64--
14RUSЧернецкий Александр108332ч15б036ч17б14б019ч112б04.01311141131 +48--
15Гамова Мария106533б16ч031б110ч021б123ч½16б03.51910481055 -10--
16Шимиев Маркус105134ч17б13ч09б013ч117б½15ч14.5811181147 +96--
17RUSВетров Владислав103035б18ч110б06ч½12б116ч½4б04.01011141107 +77--
18Блажеев Артем103036ч028б126ч111б15б031ч020ч½3.52010551043 +13--
19Карпов Федор10301ч036б135ч132б19ч014б024ч03.02311571062 +32--
20Лекторов Игорь10302б027ч18б112ч½6б021ч½18б½3.51811211077 +47--
21Подколзин Артем10063ч030б17ч026б115ч020б½32ч13.52210861049 +43--
22Сайганов Тимофей10054б029ч112б031ч032ч035б0+2.03410651000 -5--
23Барышников Егор10005ч032б030ч135б17ч115б½11ч½4.01610861077 +77--
24Белгородцев Матвей12176б031ч029б134ч18б025ч119б14.01710501166 -51--
25Варданян Наре10007ч034б111ч036б033ч½24б029ч12.53110661000--
26Дрожжина Полина10308б033ч118б021ч034б0+35ч02.03310311000 -30--
27Климова Юлия10309ч020б032ч½37б136ч033б17ч02.53010781000 -30--
28Куричев Захар100010б018ч033б18ч035ч17б113ч03.02610651007 +7--
29Лукьянова Анна100011ч022б024ч030б0+37ч025б01.03710531000--
30Матвеев Дмитрий100012б021ч023б029ч137ч111б034б02.03510291000--
31Мерзликин Владислав100013ч024б115ч022б111ч118б11ч04.01511251090 +90--
32Островский Денис106614б023ч127б½19ч022б112ч021б02.52910361000 -66--
33Рябикова Екатерина100015ч026б028ч0+25б½27ч037б12.53210211000--
34Семенова Дарья100016б025ч0+24б026ч113б030ч13.02710541000--
35Сухов Сергей100017ч0+19б023ч028б022ч126б13.02810161000--
36Уваров Семен100018б119ч014б025ч127б18ч010б03.02410611004 +4--
37Шульженко Екатерина1000+9б013ч027ч030б029б133ч02.03610591000--