2-й Кубок федерации КЧР по быстрым шахматам Первая лига

Другие турниры в соревновании: Высшая лига Премьер лига

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 13.10.2019
  • Место проведения: Черкесск, пер. Одесский 15, Карачаево-Черкесская республика
  • Контроль времени: 10'+5" (Быстрые)
  • Главный судья: Акбаева Аминат
  • Главный организатор: Акбаев Казбек Анзорович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Григорьева Мария101918б114ч115б122б019ч011б½3ч03.510021008 -11--
2Лайпанов Эльдар101719ч023б117ч112б115ч122б011ч04.010001039 +22--
3Психамахов Иналь101620б115ч016б024ч113б112ч01б14.010031039 +23--
4Эльканов Артур101621ч026б029ч17б027ч120б½25ч13.510001008 -8--
5Каитов Алан101422б028ч118б116ч014б126ч117б15.010001096 +82--
6Хуранова Элина100223ч027б121ч115б017ч024б020ч02.010001000 -2--
7Абаев Азрет-Али100024б116ч½30б04ч126б½23ч122б04.010021031 +31--
8Аппаева Камила100025ч117б119ч023б111ч015б19ч15.010001090 +90--
9Григорьев Егор100026б122ч020б114ч116б130ч08б04.010001030 +30--
10RUSКамов Имран100027ч119б023ч021б128ч117б024ч14.010001030 +30--
11Карасова Сафия100028б130ч025б126ч½8б11ч½2б15.010051093 +93--
12Маркова Ольга100029ч121б122ч02ч020б13б119ч½4.510051062 +62--
13Маханько Данил100030б032ч126ч027б13ч025б123б03.010021000--
14Найманов Камаль100031ч11б033ч19б05ч028б132ч14.010051033 +33--
15Найманов Рамиль100032б13б11ч06ч12б08ч026б03.010081000--
16Попов Егор100033ч17б½3ч15б19ч019б130б15.510041122 +122--
17Салпагаров Темирлан100034б18ч02б025ч16б110ч15ч04.010051032 +32--
18Суворов Павел10001ч029б15ч028б023ч034б127ч13.010051000--
19RUSТемрезов Шамиль10002б110ч18б130ч01б116ч012б½4.510051063 +63--
20Тоторкулов Шамиль10003ч031б19ч033б112ч04ч½6б13.510051002 +2--
21Тоторкулова Камилла10004б112ч06б010ч032б029ч128ч02.010031000--
22Экба Адам10005ч19б112б11ч130б02ч17ч16.010071154 +154--
23Эльканов Эльдар10006б12ч010б18ч018б17б013ч14.010031031 +31--
24Акбаев Динислам10007ч033б031ч13б034ч16ч110б03.010031000--
25Ахметова Эмилия10008б034ч111ч017б033ч113ч04б02.010021000--
26Баисова Ульяна10009ч04ч113б111б½7ч½5б015ч14.010041032 +32--
27Боташев Роберт100010б06ч032б113ч04б031ч118б02.010031000--
28Лайпанова Дарина100011ч05б034ч118ч110б014ч021б13.010021000--
29Ногайлиев Алим100012б018ч04б032ч031б121б034ч01.010021000--
30Степанян Виктория100013ч111б17ч119б122ч19б116ч06.010001150 +150--
31Черноусов Дмитрий100014б020ч024б034б029ч027б033ч00.010001000--
32Шураев Астимир100015ч013б027ч029б121ч133б114б03.010001000--
33Яцентюк Ангелина100016б024ч114б020ч025б032ч031б12.010001000--
34Яцентюк Вадим100017ч025б028б031ч124б018ч029б12.010001000--