2-й этап Кубка Удмуртской Республики по блицу

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 12.10.2019
  • Место проведения: Ижевск, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 3 минуты + 2 секунды (Блиц)
  • Главный судья: Поняев Руслан Валерьевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSОсипов Даниил209829б114ч17б06ч113б15ч18б13ч12б18.0118982137 +39--
2RUSНосачева Мария205826б117ч112б17ч08б118ч13б15ч01ч06.0518652051 -7--
3RUSГлазырин Игорь205623ч113б127ч15б17ч110б12ч01б08ч17.0318792079 +23--
4RUSХарин Михаил205127ч020б126ч035б128ч122б17ч023б118ч16.0815982001 -50--
5RUSМакунин Андрей204428б119ч125б13ч017б11б040ч12б17ч06.0617572029 -15--
6RUSОкулов Андрей196934ч115б½10ч11б016ч17б025ч18б013ч15.51217821949 -20--
7RUSНикитин Никита194830ч116б11ч12б13б06ч14б112ч05б17.0219212020 +72--
8RUSФурсов Дмитрий194137ч118б½9ч115б12ч025б11ч06ч13б05.51118181943 +2--
9RUSКарпицкий Денис193432б121ч½8б044ч120б½24ч113б040ч114б16.0915761896 -38--
10RUSКомышев Сергей191633б124ч16б019ч122б13ч018б113ч112б06.0717351908 -8--
11RUSАнесян Давид186631б125ч028б122ч027б032ч036б129ч140б15.02314711775 -91--
12RUSЗяпаева Полина184035ч122б12ч023б118ч020ч117б17б110ч17.0417211880 +40--
13RUSГоремыкин Сергей181636б13ч029б124ч11ч027б19ч110б06б05.01417691822 +6--
14RUSЕгоров Дмитрий175338ч11б018ч½20б042ч130б116ч115б19ч05.51316351753--
15RUSСитчихина Милана169141б16ч½21б18ч025б033б119ч114ч016б½5.02016501696 +5--
16RUSСиялов Михаил168745б17ч031б125ч½6б039ч114б041ч115ч½5.02115571670 -17--
17RUSСазонов Анатолий167940ч12б030ч126б15ч031б112ч027б025б15.01716391677 -2--
18RUSСветлова Ксения166239б18ч½14б½27ч112б12б010ч032ч14б05.01517581713 +51--
19RUSШамшурин Игорь164543ч15б034ч110б036ч140б015б031ч029б½3.53615371573 -72--
20RUSЛеденев Петр163744б½4ч036б114ч19ч½12б027ч030б123ч04.02716251619 -18--
21RUSБерезин Захар163142ч19б½15ч028б033ч037б130ч½35б132ч04.03114911561 -70--
22RUSГашичев Данила162947б112ч032б111б110ч04ч026б124ч031б15.01816291654 +25--
23RUSРешетников Данил15753б039ч133б112ч031б036ч129б14ч020б15.01916271603 +28--
24RUSПетухов Игорь157048ч110б035ч113б034ч19б031ч122б127ч16.01015971637 +67--
25RUSЛузянин Тимофей153346ч111б15ч016б½15ч18ч06б042б117ч04.52416791591 +58--
26RUSХаминтов Владимир15212ч037б14б117ч040ч034б122ч038ч½41б½4.02915631500 -21--
27RUSКозлов Сергей15164б144ч13б018б011ч113ч020б117ч124б05.01617161609 +93--
28RUSГригорьев Николай15095ч038б111ч021ч14б041ч½32б039ч142б14.52515701515 +6--
29RUSСелюнин Иван15011ч040б113ч036б038ч148б123ч011б019ч½3.53515891483 -18--
30RUSКотов Артем14907б041ч117б039ч½44б114ч021б½20ч036б14.03215221482 -8--
31RUSЩенников Иван145911ч042б116ч038б123ч117ч024б019б122ч04.02815751489 +30--
32RUSКорепанова Анастасия14389ч043б122ч040б046ч111б128ч118б021б15.02215261489 +51--
33RUSМухаметзянов Артем142410ч046б123ч042б½21б115ч041б044ч138б03.53714171376 -48--
34RUSСтерхов Демид14066б045ч119б041ч124б026ч038б047б135ч03.04114191346 -60--
35RUSДурова Юлия138712б047ч124б04ч039б045ч148б121ч034б14.03414671384 -3--
36RUSОвечкин Александр136313ч048б120ч029ч119б023б011ч046б130ч03.04015441374 +11--
37RUSОзолина Дарья13578б026ч044б047ч141б021ч043б148ч139б03.04213611271 -86--
38RUSСавельев Артем133214б028ч043б131ч029б046ч134ч126б½33ч14.52614201380 +48--
39RUSКовалев Георгий131118ч023б046ч130б½35ч116б042ч028б037ч13.53814341325 +14--
40RUSБогданов Арсений128917б029ч045б132ч126б119ч15б09б011ч04.03016341392 +103--
41RUSКондюрина Вера126515ч030б048ч134б037ч128б½33ч116б026ч½4.03314891357 +92--
42RUSЕгорова Дарья118821б031ч047б133ч½14б044ч139б125ч028ч03.53914141251 +63--
43RUSМикрюков Игорь116119б032ч038ч046б048ч047б137ч045б144б13.04512581124 -37--
44RUSКоролева Валерия110720ч½27б037ч19б030ч042б045ч133б043ч02.54614211137 +30--
45RUSНиязова Марина108116ч034б040ч048б047ч135б044б043ч046ч01.04712671000 -81--
46RUSМуллаяров Олег105025б033ч039б043ч132б038б047ч136ч045б13.04312941102 +52--
47RUSКузнецов Михаил100022ч035б042ч037б045б043ч046б034ч048б00.04812861000--
48RUSКлековкин Никита131324б036ч041б045ч143б129ч035ч037б047ч13.04412981232 -81--