КЛАССИКА Open+. Альфа (до 1200 РШФ)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 28.09.2019 - 29.09.2019
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 30'+30" (Классика)
  • Главный судья: Стельмухов Павел Аркадьевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSАрабгаджиев Артемий119515б116ч117б114б029ч012ч124б15.0510571209 +14
2RUSМамаев Тимур117816ч05б025ч018б127ч111ч023б13.02310311068 -110--
3RUSРевенко Даниил115917б019ч113б115ч112б121б14ч½5.5310521219 +60
4RUSЗарьянов Алексей114218ч120б121ч½22б114ч129б13б½6.0110731253 +111
5RUSГончарук Вячеслав113719б½2ч112б024ч023б120б121ч03.51510511090 -47
6RUSПанферов Роман113120ч018б122ч027б110ч013б17ч03.02110571058 -73
7RUSБородин Александр112321б023ч115б025ч119б124ч06б14.01310281098 -25
8RUSОвчаров Максим112322ч025б120ч117б021ч019б110ч14.01210281098 -25
9RUSМаханько Михаил111523б117ч024б028ч½15б025ч018б12.52410091000 -115--
10RUSБогородицкий Григорий109824ч026б+16б½19ч½6б122ч08б03.01710421012 -86--
11Кириллов Тимофей108225б121ч027ч129б020ч02б113ч03.01910771049 -33
12RUSМирошниченко Гордей107926ч122б½5ч121б13ч01б029ч03.51410971089 +10
13RUSСтаровойтов Ярослав107827б129ч03ч016б025б16ч011б13.01810801049 -29
14RUSГетс Эндрю106828ч124б129б11ч14б017ч122б16.0210751222 +154
15RUSСеврюкова Елизавета10631ч028б17ч13б09ч116б020ч14.01010991113 +50
16Дунайкина Ксения10002б11б010ч½13ч122б½15ч117б04.01110871079 +79
17RUSСеврюкова Виктория10003ч19б11ч08ч124б114б016ч15.0410941143 +143
18Бирюков Алексей10004б06ч019б02ч028б023ч09ч00.02810811000--
19RUSЛазарев Даниил10005ч½3б018ч110б½7ч08ч027б13.02010911022 +22
20Есипов Иван10986б14ч08б023ч111б15ч015б03.01610971067 -31
21RUSТерпугов Константин10007ч111б14б½12ч08б13ч05б14.5711211128 +128
22RUSЛачинян Александр10008б112ч½6б14ч016ч½10б114ч04.0810921082 +82
23RUSГоршков Максимилиан10009ч07б028ч120б05ч018б12ч02.02610931000--
24RUSШелихов Павел100010б114ч09ч15б117ч07б11ч04.0911051089 +89
25RUSНигматулина София100011ч08ч02б17б013ч09б128ч02.02511001000--
26Смирнов Ярослав100012б010ч-000000.02910791000--
27Самарченко Добрыня100013ч0+11б06ч02б028б½19ч01.52710781000--
28RUSШарапова Полина100014б015ч023б09б½18ч127ч½25б13.02210351000--
29Корсун Владислав1187+13б114ч011ч11б14ч012б15.0611071208 +21--