Полуфинал ДЮГП-2019. Средняя группа

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 13.10.2019
  • Место проведения: Белая Калитва, Ростовская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Куприянов Алексей
  • Главный секретарь: Рева Игорь Николаевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSШевченко Александр143221б½10ч028б112ч033б035ч118б124ч18ч04.512741364 -68--
2RUSВасюхин Андрей163022ч115б17ч½5б025б120ч113ч½8б13ч½6.513841614 -163
3RUSЕгоров Александр168623б114ч16б113ч18б½11ч132б17ч12б½8.014201718 +323
4RUSКазюра Кирилл166524ч117б113ч07б132ч026б19ч15б½38б16.512791621 -44--
5RUSКотовец Александр127025б116ч18б02ч113б029ч16б½4ч½32б16.014011412 +1423
6RUSПопова Анастасия153926ч119б13ч024б117ч132б05ч½11б113ч05.513191487 -52--
7RUSМакарян Размик152727б120ч12б½4ч021б123ч18б13б026ч05.513991516 -11--
8Овсепян Альберт150328ч130б15ч132б13ч½13б½7ч02ч01б16.013811514 +113
9Донченко Александр145929б027ч123б125ч012б133ч14б014ч028б04.012821362 -97--
10RUSСавченко Вероника144330ч01б124ч026б022ч0+34б133б127ч04.012091313 -130--
11RUSМедведев Никита142231б+32б026ч130б138ч13б017ч½6ч029б15.512691386 -36--
12RUSРева Анна140932ч028б½34ч11б19ч021б138ч020б117ч15.512301371 -38--
13RUSАстанин Даниил142633б129ч14б13б05ч18ч½2б½32ч16б17.014141522 +96--
14RUSКузнецов Вадим136534ч13б030ч037б126ч019б½21ч19б125ч04.512581304 -61--
15RUSБалан София135035б12ч025б021ч040б122ч127б½29ч023б14.512221277 -73--
16Спириденко Валерий134336ч15б038ч034б037ч124б½30ч125б020ч14.511441233 -110--
17Уточкин Евгений126937б14ч029б133ч16б027ч111б½38ч012б04.512841273 +4--
18RUSРева Ирина125038ч034б036ч139б129ч030б½1ч035б121б03.511401136 -114--
19Адамова Алина124839б16ч033б023ч035б114ч½28б½27ч½24б14.512171228 -20--
20Фокин Николай124640ч17б039ч138б030ч12б029б½12ч016б03.512491194 -52--
21RUSМангутова Марина12441ч½38б132ч015б17ч012ч014б030б118ч14.512931272 +28--
22Должиков Андрей12412б033ч035б127ч010б115б039ч128ч036б14.012291204 -37--
23Городничев Глеб12403ч036б19ч019б134ч17б033ч126б015ч04.013071244 +4--
24Федотов Иван12254б035ч110б16ч027б016ч½37ч11б019ч03.513301227 +2--
25Кожевникова Екатерина12045ч040б115ч19б12ч038б½26ч016ч114б15.512911299 +95--
26RUSПопов Тимофей11926б037ч111б010ч114б14ч025б123ч17б16.013811395 +2033
27Данелян Артем11887ч09б040ч122б124ч117б015ч½19б½10б15.013071296 +108--
28Гуков Евгений11698б012ч½1ч029б039ч134б119ч½22б19ч15.012851273 +104--
29Головков Иван11659ч113б017ч028ч118б15б020ч½15б111ч04.513181270 +105--
30Кротенко Тимофей115710б18ч014б111ч020б018ч½16б021ч0+3.513521183 +26--
31Лаврухин Дмитрий115111ч-000000000.0--
32RUSДаупарас Ростислав113212б111ч121б18ч04б16ч13ч013б05ч05.014631343 +2113
33Буйволова Дарья113413ч022б119ч117б01ч19б023б010ч034ч03.013181165 +31--
34RUSСутолина Алина110614б018ч112б016ч123б028ч010ч0+33б14.012941158 +52--
35Баранник Владислав108915ч024б022ч036б119ч01б0+18ч040б13.012261049 -40--
36Городничева Агата105816б023ч018б035ч0+39б040ч137б022ч02.011481000 -58--
37Милевский Максим102217ч026б0+14ч016б040ч124б036ч139б14.011821054 +32--
38Кротов Данил101218б121ч016б120ч111б025ч½12б117б14ч05.513391257 +245--
39Алексанченко Галина100019ч0+20б018ч028б036ч122б040б037ч02.011541000--
40Саркисян Мария100020б025ч027б0+15ч037б036б039ч135ч02.011451000--