Детско-юношеский Гран-при 2019. Полуфинал. Зона 1. 200 9 г.р. и младше

Другие турниры в соревновании: 2-2004 г.р. 5-2008 г.р.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 12.10.2019
  • Место проведения: Ростов-на-Дону, Ростовская область
  • Контроль времени: 10' + 5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Котенко Павел Петрович
  • Главный организатор: Ли Сергей Робертович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSЕримов Даниил170515ч19б18ч112б12ч15б14б17ч18.014761767 +62--
2RUSАсютин Артем158916б111ч15б½7ч11б04ч03б19ч15.515051615 +26--
3RUSПостол Мирон158517ч112б019ч110б18ч021б12ч014б15.013691543 -42--
4RUSБлохин Егор157118б113ч17б½5ч010б12б11ч012б15.514731591 +20--
5RUSТарасов Андрей151519ч114б12ч½4б112ч11ч09б08б15.514721558 +43--
6RUSЧоботов Александр150620б021ч00000000.012211439 -67--
7RUSПолковникян Артем149121ч120б14ч½2б014ч117б18ч11б05.514201524 +33--
8RUSГеворкян Ашот145222б124ч11б013ч13б19ч½7б05ч04.514291465 +13--
9RUSКардашова Анастасия145123ч11ч018б114б117ч18б½5ч12б05.514101495 +44--
10RUSЗацепин Иван143724б022ч121б13ч04ч025б117ч116б15.012981423 -14--
11Мамченко Степан143125ч12б012ч021б022ч028б123ч117б14.012451363 -68--
12RUSЕвтеенко Юлия142526б13ч111б11ч05б020ч118б½4ч04.514251447 +22--
13Нанкин Роман136227ч14б020ч18б019ч023б121ч022ч03.012551260 -102--
14RUSНайдовский Артем133028б15ч023б19ч07б022б119ч13ч04.013281330--
15RUSКолмагоров Иван13121б023ч026б122ч120б016ч024ч125б14.012461272 -40--
16RUSДешина Полина12882ч025б027ч117б028ч115б120б½10ч03.512511245 -43--
17Кроткая Екатерина12723б026ч124б116ч19б07ч010б011ч03.013661269 -3--
18RUSКряквин Андрей12564ч027б19ч025б123ч½19б112ч½21б15.012761314 +58--
19RUSПогорелов Даниил12525б028ч13б024ч113б118ч014б020ч14.013071278 +26--
20Мацинин Игорь12476ч17ч013б028б115ч112б016ч½19б03.513301265 +18--
21RUSСамойлов Роман11947б06б110ч011ч124б13ч013б118ч04.014031313 +119--
22RUSДешина Елизавета11658ч010б025ч115б011б114ч026ч113б14.013201257 +92--
23RUSПалагина Елизавета11619б015б114ч026ч118б½13ч011б0+3.513181184 +23--
24Пазына Семён115910ч18б017ч019б021ч0+15б027ч13.012741129 -30--
25Морозов Антон115311б016ч122б018ч027б110ч0+15ч03.012701124 -29--
26RUSПанченко Ксения108612ч017б015ч023б0+27ч122б028ч13.011911049 -37--
27Макагонов Александр100013б018ч016б0+25ч026б028ч124б02.011861000--
28Пяндярова Валерия100014ч019б0+20ч016б011ч027б026б01.012331000--