Перовская осень-2019, турнир А, рейтинг до 1100

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 05.10.2019 - 13.10.2019
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 60 мин (Классика)
  • Главный судья: Переверткин Владимир Викторович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Карпухин Федор109722б033ч118б030ч124б128ч016б17б04.01710191046 -51--
2RUSБесланеева Дамира108923ч116б121ч127б13ч16б½4ч138б06.5210401208 +119
3Лазюк Мария108924б118ч122б113ч12б04ч028б16ч05.0710451121 +32
4Рыбакова Анна108625ч½42б126ч½38б127ч13б12б018ч05.0810261105 +19
5Коцуба Алексей108428б120ч024б029ч119б021б122ч016ч03.03110151000 -84--
6RUSЮсипов Вячеслав107929ч119б127ч022б132ч12ч½8б13б16.5310371200 +121
7Гулюгин Святослав107630б122ч028б124ч113б041ч½10б11ч15.5610311137 +61
8Куля Борис107531ч121б019ч126б138ч022б16ч027б15.01110171097 +22
9Попов Владислав107332б034ч042ч+19б031ч135б½37ч033б02.53910041000 -73--
10RUSЧефранов Александр107233ч127б037ч031б134ч132б07ч029б14.02210101031 -41--
11Адельшин Данис10700040ч145б00033ч0+2.04210001022 -48--
12Потапов Степан107034б132ч00036б126ч130б128ч04.02510001094 +24--
13RUSДейнего Гордей106135ч137б132ч13б07ч139б138ч019ч16.0410241158 +97
14RUSКосов Павел105636б138ч030б½39ч½28б034ч124б141ч04.02010001018 -38--
15RUSКосова Мария104837ч035б131ч132б045ч127б020ч030б14.02410031017 -31--
16RUSПолевой Юсуф103745ч12ч034б035б122ч017б11ч05б14.02310391039 +2
17Зеленкова Анастасия103038б036ч139б028ч029б116ч034б½25ч02.53710051000 -30--
18RUSБогатков Игорь102840ч13б01ч134б120ч138б027ч14б16.0510371154 +126
19RUSФедоткин Дмитрий102641б16ч08б09ч15ч137б132ч113б05.01010471099 +73
20Габибов Магомед102543ч15б138ч037б½18б030ч½15б139ч04.01910201023 -2--
21Пышкин Алексей102144б18ч12б041ч½39б05ч023б034ч13.52710321000 -21--
22Горбачев Павел10131ч17б13ч06ч016б18ч05б137б15.0910671109 +96
23RUSКазарян Карина10082б039ч036б040ч133ч½25б121ч132б03.52610141000 -8--
24Сулев Ханиф10013ч040б15ч17б01ч045б114ч035б14.02110501033 +32
25Габибова Марьям10004б½26ч041б036ч130б023ч045ч117б13.52910161000--
26Демин Валерий100042ч½25б14б½8ч0012б035ч031б02.04010331000--
27Дмитриев Михаил100039б110ч16б12ч04б015ч118б08ч04.01610601040 +40
28RUSКобозев Матвей10005ч043б17ч017б114ч11б13ч012б15.01510631101 +101
29Короленок Андрей10006б041ч043б+5б017ч033б131ч110ч03.03310381000--
30Куприянов Михаил10007ч045б114ч½1б025ч120б½12ч015ч03.03210471000--
31Лазаревский Даниил10008б044ч115б010ч09б036ч129б026ч13.03610341000--
32Семенов Савва10009ч112б113б015ч16б010ч119б023ч15.01210551097 +97
33Силевич Даниил100010б01б045ч044ч123б½29ч011б19ч13.53010401000--
34Смирнов Александр100012ч09б116ч118ч010б014б017ч½21б02.53810481000--
35Соболев Назар100013б015ч044б116ч040б19ч½26б124ч03.52810281000--
36Тагиев Мирмовсим100014ч017б023ч125б012ч031б043ч+40б02.04110231000--
37Хвалов Николай100015б113ч010б120ч½41б½19ч09б122ч04.01810401026 +26
38RUSЧекан Арина100017ч114б120б14ч08б118ч113б12ч17.0110561217 +217
39RUSШевченко Тимофей100027ч023б117ч114б½21ч113ч041б½20б15.01410251076 +76
40Блинков Даниил100018б024ч011б023б035ч043б144ч136ч13.03510131000--
41RUSВассерман-Бестужев Игорь100019ч029б125ч121б½37ч½7б½39ч½14б15.01310221075 +75
42Демин Константин100026б½4ч09б-000000.54510431000--
43Кастырин Владислав100020б028ч029ч-044б140ч036б-01.04310061000--
44Савичев Сергей100021ч031б035ч033б043ч0+40б045б01.04410031000--
45Скурлыгин Савва100016б030ч033б111ч115б024ч025б044ч13.03410201000--