Рапид в Щемиловском 14 октября 2019 года

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 14.10.2019
  • Место проведения: Москва, СК "Щемиловский" (2-й Щемиловский переулок, д.16-20), Москва
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Жуков Вадим

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSКамбур Евгений207518б111ч15б12ч13б113б16ч17.0115642107 +32--
2EGYФараг Терек202613б19ч17б11б012ч13ч½5б04.541000
3RUSЦейтлин Семен197115ч110б½8ч121б11ч02б½9ч½4.5515081946 -25--
4RUSОводков Александр183716б021ч018б120ч123б17ч010ч14.01013941772 -65--
5RUSРодин Евгений175017ч112б11ч011б½21ч110б12ч15.5214861790 +40--
6RUSГордон Александр174219б018ч123б113ч08б116ч11б04.0915241704 -38--
7RUSИванов Вячеслав162520ч116б12ч012б019ч14б113ч15.0314331661 +36--
8Давидзон Эдуард160821б½19ч13б010ч06ч014б111б02.52115671560 -48--
9RUSШараухов Сергей159322ч12б016ч125б113ч012б13б½4.5713771617 +24--
10RUSКалинин Виктор157523б13ч½21б08б111ч15ч04б03.51315841582 +7--
11RUSМиронов Юрий153624ч11б019ч15ч½10б021б08ч13.51415631536--
12RUSГорелов Игорь152925б15ч024б17ч12б09ч021ч03.01513561503 -26--
13RUSСаенко Виталий15152ч020б122ч16б19б11ч07б04.0814961563 +48--
14RUSБилалов Константин1502022б017ч015б0+8ч024ч12.02413971417 -85--
15RUSГеодаков Арсен14713б023ч025б014ч120б117ч116б14.01214031467 -4--
16RUSЛеднев Петр14634ч17ч09б022б125ч16б015ч03.01614901458 -5--
17Голзицкий Игорь14545б025ч014б123ч022б115б019ч02.02213511364 -90--
18RUSДубовик Николай14331ч06б04ч0+24б123ч125б03.01715171403 -30--
19RUSНикишин Игорь14146ч18б011б024ч17б025ч017б13.01914651415 +1--
20RUSБалашов Александр12717б013ч0+4б015ч024б122ч13.02014841284 +13--
21Чак Леонид12318ч½4б110ч13ч05б011ч112б14.5616871419 +188--
22RUSМаслов Евгений11639б014ч113б016ч017ч0+20б02.02314661165 +2--
23Манцев Владимир115710ч015б16ч017б14ч018б0+3.01815851235 +78--
24RUSЗагорский Денис129011б0+12ч019б018ч020ч014б01.02514481201 -89--
25Липецкий Дмитрий100012ч017б115ч19ч016б019б118ч14.01114801206 +206--