Кубок «Варшавские бани». Эксклюзив. Начинающие

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 13.10.2019
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 10'+3" (Быстрые)
  • Главный судья: Стельмухов Павел Аркадьевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSТришин Андрей124316б112ч19б08ч½4б020ч½17б14.0810711192 -51--
2RUSБоев Артемий113217ч-22ч121б023б026ч110ч116б03.02010411088 -44--
3RUSСамоуков Константин106018б024ч116б110ч½8б½4ч029б03.01910891047 -13--
4Тихонов Федор123719ч111б015ч17б½1ч13б114ч04.5611021226 -11--
5RUSЖариков Борис114220б117ч118б012ч19б011ч18б04.0910611126 -16--
6Федута Роман100021ч029б119ч117б023ч024б17ч14.01110481058 +58--
7RUSКонвисарев Артем105222б118ч028б14ч½10б19ч06б03.51610691061 +9--
8Баранов Георгий111023ч115б111ч01б½3ч½13б15ч15.0411021195 +85--
9Коновалов Дмитрий101124б128ч11ч118б15ч17б121ч17.0110851262 +251--
10Кох Егор117425ч121б023ч13б½7ч02б019ч13.51710631110 -64--
11RUSПурбуева Капиталина111826б14ч18б121ч018ч05б023ч½3.51410851098 -20--
12Кобзев Максим110727ч11б029ч15б019ч123б118ч15.0310821182 +75--
13Самарцев Владимир114828б026ч117б024ч129б18ч020б03.02110291050 -98--
14Барков Егор110029ч023б020б130ч127б117ч14б15.0510391153 +53--
15Бородин Николай100030б18ч04б027ч020б025ч022б12.02710521000--
16RUSШишминцев Дементий10001ч025б13ч029б028ч127б12ч14.01210621064 +64--
17Софонов Макар10342б+5б013ч16ч121б014б01ч03.01811151013 -21--
18RUSДыбко Серафим10473ч17б15ч19ч011б121ч012б04.0710781095 +48--
19RUSТришин Петр11404б030ч16б028ч112б029ч010б02.02410741012 -128--
20RUSЗимин Андрей10005ч027б½14ч022б115ч11б½13ч14.01310931081 +81--
21RUSКоновалов Александр10566б110ч12ч111б117ч118б19б06.0210741216 +160--
22RUSАрхипов Андрей10177ч02б027ч½20ч025б128б015ч01.52910261000 -17--
23Панарский Даниил10008б014ч110б02ч16б112ч011б½3.51511061061 +61--
24RUSВаськин Герман10579ч03б026ч113б030ч16ч025б02.02610311000 -57--
25Хайбрахманова Амина100010б016ч030б026б022ч015б124ч12.02810351000--
26Канардов Артемий100011ч013б024б025ч12б030б127ч13.02310651007 +7--
27Самарцев Александр100012б020ч½22б½15б114ч016ч026б02.02510321000--
28Петрович Ольга100013ч19б07ч019б016б022ч130б13.02210531000--
29RUSГолофаст Ульяна100014б16ч012б016ч113ч019б13ч14.01010791076 +76--
30Валутов Михаил100015ч019б025ч114б024б026ч028ч01.03010421000--