Первенство Республики Тыва по шахматам среди мальчиков до 11 лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 26.09.2019 - 29.09.2019
  • Место проведения: Кызыл, Республика Тыва
  • Контроль времени: 1 час 30 мин (Классика)
  • Главный судья: Ховалыг Чечек Сарыгларовна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSСенди Давид145518б19ч16б17ч010б15б117ч16.011081451 -4
2RUSОоржак Даймир136219ч111б15ч013б19ч014б129ч15.010731319 -43
3RUSОндар Феликс124320б110ч18б014ч14б17ч030б15.010881249 +6
4RUSДан-Сюрюн Тамучин119921ч117б17ч020б13ч023б15ч04.010851167 -32
5RUSКуулар Александр118222б130ч12б18ч17б½1ч04б15.511901304 +122
6RUSОюн Бады118223ч129б11ч024б031ч117б014ч03.010681087 -95
7RUSТарначы Александр116824б132ч14б11б15ч½3б18ч½6.011751320 +152
8RUSСандан Белек114625ч131б13ч15б024ч19б17б½5.511051242 +96
9RUSСувакпит Доржу114126б11б025ч130ч12б18ч024б04.011381164 +23
10RUSМонгуш Намчыл108427ч13б026ч131б11ч029б025ч14.011001115 +31
11RUSКок Аидар113028б12ч024б032ч½23ч015б133ч13.510521083 -47
12RUSОоржак Тензин103229ч033б131ч025б021ч127б123ч14.010001045 +13
13RUSБайыс Богдар104230б022ч128б12ч032б124ч031б03.010521013 -29
14RUSУшлан Артыш101931ч023б129ч13б025ч12ч06б14.011121095 +76
15Баазакай Ай-Демир100032б024ч022б½16ч-16ч111ч034б12.510221000--
16Багай-оол Доржу100033ч025б023ч015б-15б034ч021б00.010001000--
17Бальчир Сенди100034б14ч030б026ч128б16ч11б04.011191085 +85
18Бусырев Арсений10001ч026б027ч034б133б022ч128б13.010651000
19Дамба Айдыс10002б028ч034б127ч026б021ч122б13.010521000
20Донгак Алдар10003ч027б133ч14ч030б031б032ч02.010631000--
21Дондай Айыжы10004б034ч132б028ч012б019б016ч12.010331000--
22Иргит Делег10005ч013б015ч½29б034ч118б019ч01.510321000--
23Комбу Айдан10006б014ч016б133ч111б14ч012б03.010801015 +15
24Метке Айдаш10007ч015б111ч16ч18б013б19ч15.011161155 +155
25Монгуш Чалзап10008б016ч19б012ч114б028ч110б03.010601005 +5
26Ондар Салгал10009ч018ч110б017б019ч133б027ч½2.510321000--
27Ооржак Тамерлан100010б020ч018б119б129ч012ч026б½2.510171000--
28Салчак Ананды100011ч019б113ч021б117ч025б018ч02.010251000--
29Самбуу Саин100012б16ч014б022ч127б110ч12б04.010971080 +80
30Санчай Сайын-Белек100013ч15б017ч19б020ч132б13ч04.010871077 +77
31Сундуй-оол Аяс100014б18ч012б110ч06б020ч113ч14.010721071 +71
32Тулей-оол Сайдаш100015ч17б021ч111б½13ч030ч020б13.510491028 +28
33Хомушку Алдын-Доржу100016б112ч020б023б018ч126ч111б03.010231000--
34Чадамба Намзырай100017ч021б019ч018ч022б016б115ч01.010001000--