2-ой Этап Кубка МБУ СШ № 20 г. Волгоград по быстрым шахматам 2008-2009

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 12.10.2019 - 13.10.2019
  • Место проведения: Волгоград, Волгоградская область
  • Контроль времени: 10'+5" (Быстрые)
  • Главный судья: Маслак Александр Валерианович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSДжалилов Артём161915б021ч112б125ч110б16б12ч03б15ч17.012591602 -17--
2RUSДжалилова Алина150616ч19б17ч13б16ч05б11б110ч14б18.013621584 +78--
3RUSБагров Олег147617б110ч16б½2ч04б17б15ч11ч013б16.513501504 +28--
4RUSКочкуров Даниил144618ч111б128ч½5б03ч012ч19б½7б12ч05.012821396 -50--
5RUSПичинина Екатерина140519б112ч014б14ч115б12ч03б09ч11б05.013101386 -19--
6RUSАнтонцев Иван139220ч113б13ч½28б12б11ч07ч18б116ч17.512951494 +102--
7Лабурцев Арсений134321б115ч12б012ч111б13ч06б04ч09б15.012871339 -4--
8Есин Дмитрий129422ч128б016ч111б020ч115б027ч16ч012б15.011301227 -67--
9RUSМовсисян Роман124523б12ч015б019ч128ч½20б14ч½5б07ч04.012261210 -35--
10Григорьян Эрик123624ч13б026ч127б11ч016б115ч12б028ч05.012241248 +12--
11Таранов Артем119725б14ч017б18ч17ч028б½13ч020б127ч04.511621173 -24--
12RUSШушков Олег116926ч15б11ч07б027ч14б028ч113б08ч04.012701199 +30--
13RUSГулова Ксения115927б16ч025б015ч019б121ч111б112ч13ч05.011561182 +23--
14RUSКарпов Александр115828ч022б15ч020б017б125ч116ч027б023ч14.010791070 -88--
15Фисенко Александр11511ч17б09ч113б15ч08ч110б016б025ч15.012661250 +99--
16Илюшина Марина10932б023ч18б024ч125б110ч014б115ч16б05.011931183 +90--
17Исаев Тогрул10473ч024б111ч026б½14ч018б119ч128б021ч14.511161086 +39--
18Хакимова Лола10284б025ч027б023ч124б017ч026б022ч1+3.010621000 -28--
19Силкин Владислав10175ч026б022ч19б013ч023б117б0+20ч03.011071000 -17--
20Веселова София10016б027ч023б114ч18б09ч022б111ч019б14.011451063 +62--
21Булычев Марк10007ч01б024ч022б126ч113б025ч023ч117б03.011301000--
22Галицын Ярослав10008б014ч019б021ч023б126б+20ч018б026б02.010621000--
23Кадыров Дамир10009ч016б020ч018б022ч019ч0+21б014б01.010681000--
24Манукян Грета100010б017ч021б116б018ч127ч-0002.010811002 +2--
25Марченко Семен100011ч018б113ч11б016ч014б021б126ч½15б03.511561028 +28--
26Петий Илья100012б019ч110б017ч½21б022ч-18ч125б½22ч14.010621039 +39--
27Пономарев Василий100013ч020б118ч110ч012б024б+8б014ч111б15.011551095 +95--
28RUSГоленский Иван116714б18ч14б½6ч09б½11ч½12б017ч110б15.512431279 +112--