Открытый кубок школы 3 этап

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 05.10.2019 - 06.10.2019
  • Место проведения: Г.Пермь ул.Куйбышева, 54, Пермский край
  • Контроль времени: 15 мин + 5 сек (Быстрые)
  • Главный судья: Терёхин Анатолий

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSВшивцев Валерий172514б19ч14б½6ч07б12ч½13б15ч13ч06.0413391671 -54--
2RUSСмолин Петр169515ч18б15ч13б010ч11б½4ч06ч17б16.5313581665 -303
3RUSМахмудов Самир162216б111ч16б12ч14б½8ч15б110ч11б18.5113531680 +58--
4RUSБахарев Андрей139517ч110б11ч½5б13ч½6ч12б18б112ч18.0213721557 +1623
5RUSСоловьев Александр137213б114ч12б04ч024б19ч13ч01б017ч15.0813131367 -5--
6RUSЕвдокимов Андрей133418б125ч13ч01б117ч14б010ч02б014б15.0713041339 +5--
7Шевелев Юрий127419ч112б016ч110б01ч024б117ч19б12ч05.01212201257 -17--
8RUSБелослудцев Кирилл127420б12ч024б19ч113б13б012ч14ч010б½5.5512621309 +35--
9RUSСоромотин Егор121321ч11б012ч18б016ч15б018ч17ч013б15.01112091224 +11--
10RUSПьянков Владислав119222б14ч025б17ч12б014ч16б13б08ч½5.5612961302 +110--
11Рябов Кирилл116423ч13б017ч025б112ч016б019ч118б120ч04.01710931071 -93--
12Соколовский Ярослав111124б17ч19б013ч011б120ч18б014ч14б05.0911681180 +69--
13Бережнев Александр10845ч020б123ч112б18ч017б11ч016б19ч05.01011981166 +82--
14Тарасов Егор10661ч05б020ч123б122ч110б016ч112б06ч04.01512001100 +34--
15RUSПискунова Алёна10302б0000000000.02516951025 -5--
16Малышко Владислава10223ч021б17б022ч19б011ч114б013ч024б14.01611581066 +44--
17Ташкинов Лев10194б022ч111б118ч16б013ч07б025ч15б04.01411821090 +71--
18Душкина Анна10186ч023б021ч117б025ч122б19б011ч019б14.01910811028 +10--
19Биктагиров Артур10007б024ч022б020ч021б025ч011б023б018ч00.02410561000--
20Головастиков Дмитрий10458ч013ч014б019б123ч112б024ч121ч111б15.01310781098 +53--
21Лизунов Егор10009б016ч018б024ч019ч123б022ч020б025б01.02310331000--
22Норин Кирилл100010ч017б019ч116б014б018ч021б124ч½23ч½3.02110351000--
23Овчинникова Полина100011б018ч113б014ч020б021ч125б019ч122б½3.52010421000--
24RUSХрипунов Ян100012ч019б18ч021б15ч07ч020б022б½16ч02.52211221000--
25Ужегов Артем100016б010ч011ч018б019б123ч117б021ч14.01810911000--