Шахматный дебют 05.10.2019 Турнир B

Другие турниры в соревновании: Турнир А

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 05.10.2019
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 10'+3" (Быстрые)
  • Главный судья: Нечаев Александр Николаевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSСеменюк Ярослав119412б18ч½2б15б13ч014ч14б19ч17б17.511201320 +126--
2RUSГришин Никита118713ч018б11ч017б119ч110б18б13ч05б16.010821202 +15--
3RUSШаров Евгений118814б110ч16б17ч11б14ч15б12б19ч19.011251412 +224--
4Виндекер Мария115815ч19б15ч010б112ч13б01ч07б06ч15.011101153 -5--
5RUSЛатыпов Григорий114417б116ч14б11ч07б19ч½3ч014б½2ч05.011111149 +5--
6RUSБубнов Максим113118ч113б13ч012б09ч019б116б110ч04б04.010651052 -79--
7Ямов Захар113119б123ч18б13б05ч012ч19б04ч11ч05.011041142 +11--
8RUSКриволуцкий Антон112120ч11б½7ч023ч114б015б12ч018б022ч14.510611078 -43--
9RUSПешин Илья109921б14ч016б114ч½6б15б½7ч11б03б05.011091135 +36--
10RUSОкур Елизавета105622ч13б017ч14ч016б12ч011б16б114ч05.010821104 +48--
11Югова Татьяна103623б017ч018б0+21ч113б110ч016б½20б03.510131000 -36--
12RUSЦветков Арсений10341ч020б119ч16ч14б07б015ч117б018ч15.010701089 +55--
13Набиуллин Альмир10322б16ч023б018ч022б111ч021ч119б117ч04.010401009 -23--
14RUSГора Анастасия10223ч022б121ч19б½8ч11б018ч15ч½10б16.010891162 +140--
15Амарян Руслан10154б019ч020б122ч123б½8ч012б0+16ч14.510411002 -13--
16Лебедев Артём1014+5б09ч021б110ч020б16ч011ч½15б03.510601000 -14--
17Журавлёв Георгий10025ч011б110б02ч018б½+23ч112ч113б15.510611070 +68--
18Шадрин Данил10016б02ч011ч113б117ч½23б114б08ч112б04.510631046 +45--
19Венедиктов Андрей10007ч015б112б020ч12б06ч0+13ч021б03.010661000--
20Пальнов Григорий10008б012ч015ч019б0+16ч022б121б111ч14.010281000--
21Фомин Владимир10009ч0+14б016ч011б022ч113б020ч019ч13.010251000--
22Соломеина Анна100010б014ч0+15б013ч021б020ч023ч08б01.010311000--
23Стрюков Антон100011ч17б013ч18б015ч½18ч017б022б1+4.510421000--