1-й этап Кубка Удмуртской Республики по блицу

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 05.10.2019
  • Место проведения: Ижевск, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 3 минуты + 2 секунды на ход (Блиц)
  • Главный судья: Поняев Руслан Валерьевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSОсипов Даниил215421б110ч022б114ч13ч½13б18б018ч19ч05.5817372098 -56--
2RUSГлазырин Игорь211222ч111б17ч09б020ч026б124ч15б½17ч15.51016792056 -56--
3RUSНосачева Мария205323б112ч18б110ч11б½9б06ч17ч04б16.5318672058 +5--
4RUSНикитин Никита196624ч113б19ч016б118ч17б020ч16б13ч06.0517401948 -18--
5RUSКомышев Сергей196125б114ч110б017ч½23б16ч012б12ч½8б05.01417441916 -45--
6RUSКарпицкий Денис193226ч116б120ч17б19ч05б13б04ч022б16.0617711934 +2--
7RUSОкулов Андрей191627б117ч12б16ч010б14ч19ч03б113ч17.0218321969 +53--
8RUSШироков Алексей190828ч118б13ч020б113ч½17б11ч19б05ч16.5417651929 +21--
9RUSВатлин Александр188929б119ч14б12ч16б13ч17б18ч11б19.0118882032 +143--
10RUSЗяпаева Полина184730ч11б15ч13б07ч016б118ч020б014б15.01217611840 -7--
11RUSСветлова Ксения172831б12ч023б½25ч117б012ч028б122ч034б14.52115291663 -65--
12RUSСазонов Анатолий168532ч13б028ч½18б025ч111б15ч023б115ч½5.01516301679 -6--
13RUSСитчихина Милана163933б14ч029б119ч18б½1ч023б114ч17б05.5917071691 +52--
14RUSБерезин Захар163434ч15б030ч11б021ч½29б117ч113б010ч04.51916461631 -3--
15RUSЛеденев Петр1634020б032ч131ч122б118б029ч119ч112б½5.51114741637 +3--
16RUSТимергалин Лев162535б16ч033б14ч027б110ч022б032ч119б04.02415761588 -37--
17RUSШамшурин Игорь162536ч17б039ч15б½11ч18ч014б025ч12б04.52016581645 +20--
18RUSСиялов Михаил159437б18ч035б112ч14б015ч110б11б020ч16.0716871687 +93--
19RUSЛузянин Тимофей155738ч19б036ч113б029ч037б135ч115б016ч15.01714401533 -24--
20RUSГашичев Данила155339б115ч16б08ч02б135ч14б010ч118б05.01316961629 +76--
21RUSСелюнин Иван15371ч030б034ч133б114б½23ч025б035б128ч14.52314901501 -36--
22RUSРешетников Данил15312б031ч11ч036б115ч038б116ч111б16ч05.01816311574 +43--
23RUSГригорьев Николай15023ч032б111ч½28б15ч021б113ч012ч025б03.52916441509 +7--
24RUSМухаметзянов Артем14624б033ч025б032ч136б127ч12б030ч039б14.02514651424 -38--
25RUSСимонов Артем14475ч034б½24ч111б012б031ч121ч117б023ч14.52215501485 +38--
26RUSОзолина Дарья14436б035ч031б034б133ч12ч027б028ч0+3.03614911357 -86--
27RUSДевятых Арсений14237ч036б038ч137б116ч024б026ч129б033б03.03314091349 -74--
28RUSСтерхов Демид14158б037ч112б½23ч035б034ч111ч026б121б03.53015041406 -9--
29RUSЩенников Иван13949ч038б113ч039б119б114ч015б027ч130б15.01614741459 +65--
30RUSКононенко Никита135810б021ч114б035ч038б0+37ч124б129ч04.02614301334 -24--
31Комаров Александр114811ч022б026ч115б037ч025б039ч0+38ч02.03913851072 -76--
32RUSСавельев Артем133312б023ч015б024б0+36ч138ч116б035ч14.02714401332 -1--
33RUSНедорезов Владимир132813ч024б116ч021ч026б039б134ч038б127ч14.02813951342 +14--
34RUSКовалев Георгий129914б025ч½21б026ч039ч128б033б136ч111ч03.53114161310 +11--
35RUSИванова Арина127016ч026б118ч030б128ч120б019б021ч032б03.03214911315 +45--
36RUSЕгорова Дарья121517б027ч119б022ч024ч032б0+34б037ч½2.53714241188 -27--
37RUSКоролева Валерия116418ч028б0+27ч031б119ч030б039ч036б½2.53813391107 -57--
38RUSКоровкин Станислав113019б029ч027б0+30ч122ч032б033ч031б13.03413841151 +21--
39RUSМуллаяров Олег100120ч0+17б029ч034б033ч031б137б124ч03.03513721050 +49--