Личное первенство городского округа-город Камышин по классическим шахматам среди мальчиков до 11 лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 07.09.2019 - 22.09.2019
  • Место проведения: Камышин, МБУ СШ № 3, Волгоградская область
  • Контроль времени: 65' (Классика)
  • Главный судья: Питковский Станислав Валерьевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSКарулин Никита147738б+10ч17б18ч12б½6б14ч15б½12б18.011531483 +6
2RUSБелугин Матвей129131ч116б112ч118б11ч½8б15ч013б13ч06.511601319 +28
3RUSБалинян Размик129833ч126б½23ч112б15ч04б028ч116б12б16.511081293 -5
4RUSКубанцов Сергей111934б127ч118б-30б126ч13ч11б010ч15б06.011601259 +140
5Егоренков Илья131619ч128б18ч013б13б110ч12б11ч½4ч17.511711386 +70
6Писарев Никита101518ч031б19ч128б116б11ч010б026ч021ч15.011031097 +82
7Зиновьев Кирилл115536ч121б11ч024б015ч118б19ч037б113ч16.011091207 +52
8Сушилин Данила113820б140ч15б11б018ч+2ч012ч018б033ч15.011541142 +4
9Мстиславцев Ярослав118632б118ч06б020ч117б111ч17б112ч026б16.010511180 -6
10Архипов Тимофей109713ч11б026ч115б124ч15б06ч14б018ч05.011361149 +52
11Пушкарёв Дмитрий110426ч033б½31ч123б130ч19б013ч028б124б½5.010461092 -12
12Устинов Елисей109135б129ч12б03ч021б119ч18б19б11ч06.011611225 +134
13Кузнецов Ярослав109410б032ч127б15ч040б124ч111б12ч07б05.011081131 +37
14Грить Роберт112721ч015б½20ч½37б119ч030б116б½24ч028ч03.510281000 -127--
15Юрьев Даниил111017б½14ч½36б110ч07б039ч133б1004.010591110
16Павельев Михаил101637б12ч039б129ч+6ч028б½14ч½3ч040б04.011041008 -8
17Гайворонский Дмитрий100015ч½23б½24ч039б19ч036б126ч022б137ч15.010491065 +65
18Зарецкий Тимофей10136б19б14ч+2ч08б-7ч040б18ч110б16.011281165 +152
19Калачев Вадим10005б039ч032б125ч114б112б037ч040ч030б03.010681000--
20Кудияров Арсений10008ч022ч½14б½9б036ч034ч0+33б025б13.010621000--
21Лемешкин Ярослав103014б17ч029б027ч+12ч037б036ч139б+6б04.010651000 -30--
22Нагаев Тимофей100023ч020б½33ч126б028ч025б124б½17ч003.010171000--
23Погорелов Егор100022б117ч½3б011ч033б040ч039б-30ч036б12.510561000--
24Сурков Матвей100028ч034б+17б17ч110б013б022ч½14б111ч½5.010751049 +49
25Таньков Иван100029б035ч+30ч019б037ч022ч032б-36б120ч02.010101000--
26Шевчук Сергей108011б13ч½10б022ч14б033ч½17б16б19ч05.010951118 +38
27Берко Дмитрий100039ч14б013ч021б-000001.010711000--
28Божевалов Роман102524б15ч040б16ч022б116ч½3б011ч014б14.510991075 +50
29Бражников Егор100025ч112б021ч116б-000002.010401040 +40--
30Бузук Артем100040б037ч125б14ч011б014ч034б-23б119ч14.010541035 +35
31Гинейка Антон10002б06ч011б0+39ч-00001.011371000--
32Данилов Андрей10009ч013б019ч0034б0+25ч+002.010721000--
33Дорожкин Кирилл10333б011ч½22б034ч123ч126б½15ч020ч18б04.010821037 +4
34Ерошев Дмитрий10084ч024ч-033б032ч120б130ч-002.010381018 +10--
35Корягин Константин102912ч025б-00000000.010911004 -25--
36Красняков Михаил10007б038ч+15ч040ч020б117ч021б025ч023ч02.010381000--
37Лазарев Глеб106816ч030б0+14ч025б121ч119б17ч017б04.010411000 -68--
38Любаков Максим10001ч-36б-00000000.0--
39Сахатурдыев Максат100027б019б116ч017ч031б+15б023ч+21ч-03.010251000--
40Фураев Михаил101130ч18б028ч036б113ч023б118ч019б116ч15.010321055 +44