2-ой этап Открытого Кубка школы по быстрым шахматам

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 28.09.2019 - 29.09.2019
  • Место проведения: г.Пермь, ул.Куйбышева, 54, Пермский край
  • Контроль времени: 15 мин + 5 сек (Быстрые)
  • Главный судья: Терёхин Анатолий

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSАнтонов Андрей211319б112ч16б14ч12б117ч131ч½3б15б½8.0114542109 -43
2RUSОвчинников Александр187220ч111б18ч13б11ч05б19ч131б04ч06.0514611840 -323
3RUSВшивцев Валерий173321б114ч110б12ч05ч½7б14б½1ч012б16.0714791725 -83
4RUSСмолин Петр168722ч115б136ч11б011ч131б03ч½9б12б16.5413791695 +83
5RUSМахмудов Самир158023б127ч131б½6ч13б½2ч012б117б11ч½6.5314391622 +42--
6RUSБакиров Лев141324ч117б11ч05б020ч114б136б110ч131ч06.0613021419 +6--
7RUSПутин Георгий137725б131ч020б113ч117б03ч019б130ч136б05.01211921309 -68--
8RUSКошелев Максим134926ч134б12б031ч021б112ч010б023ч130б15.01511741274 -75--
9RUSБелослудцев Кирилл134427б025ч121б115ч131б½30ч12б04ч010б04.51812281274 -70--
10RUSЕвдокимов Андрей127628ч137б13ч017б027ч½13б18ч16б09ч15.51012991334 +58--
11RUSПьянков Владислав127329б12ч024б137ч14б036ч020б018ч023б14.02112101192 -81--
12Шевелев Юрий125130ч11б034ч136б033ч18б15ч027б13ч05.01313231274 +23--
13RUSСоромотин Егор124731б029ч127б17б035ч110ч021б120ч½18б15.51110991213 -34--
14Соколовский Ярослав115232ч13б030ч½18б½37б16ч023б136ч027б04.02211681111 -41--
15Ташкинов Лев107733б14ч035б19б028ч½27б029ч016ч121б03.53011191019 -58--
16Биктагиров Артур100034ч036б025ч128б018ч032б0115б033ч13.03410261000--
17RUSГромов Даниил153335б16ч032б110ч17ч11б018б15ч020б16.0813281518 -15--
18Дроздов Андрей112936ч024б026ч114ч½16б128б117ч011б113ч04.52011341126 -3--
19Душкина Анна10201ч026б137ч030б029ч133б17ч024ч014.02512161018 -2--
20RUSЗиганьшин Мирослав10672б033ч17ч029б16б026ч111ч113б½17ч04.51913061179 +112--
21Латыпов Владислав10053ч028б19ч032б18ч035б113ч029б015ч14.02411981070 +65--
22Макуха Арсений10004б035ч029б023ч024б125ч133ч137б028ч14.02710921007 +7--
23Малышко Владислава10325ч030б028ч022б132ч137б114ч08б011ч03.03211731022 -10--
24RUSПискунова Алёна10006б018ч111ч033б022ч034б128ч119б129ч04.02610971030 +30--
25Рабинович Арина10007ч09б016б035ч0122б034ч132б026ч½2.53510901000--
26Рабинович Ева10008б019ч018б0134ч120б037ч033б125б½3.53110801000--
27Рябов Кирилл10009ч15б013ч034б110б½15ч130б½12ч014ч15.01412291164 +164--
28Щелчков Захар100010б021ч023б116ч115б½18ч024б035ч½22б03.03310581000--
29Тарасов Егор103511ч013б022ч120ч019б0115б121ч124б15.01610861066 +31--
30RUSЧернышев Семен113112б023ч114б½19ч136ч19б027ч½7б08ч04.02311691125 -6--
31RUSБахарев Андрей100013ч17б15ч½8б19ч½4ч11б½2ч16б17.5215541395 +3952
32Головенко Андрей100014б0117ч021ч023б016ч135б025ч134б14.02810901000--
33Кропачева Алиса100015ч020б0124ч112б019ч022б026ч016б02.03610521000--
34Лизунов Егор100016б18ч012б027ч026б024ч025б0132ч02.03710751000--
35Лузин Александр100017ч022б115ч025б113б021ч032ч128б½37ч03.52911041000--
36Плотников Анатолий100018б116ч14б012ч130б011б16ч014б17ч16.0912681236 +236--
37Бережнев Александр1072110ч019б111б014ч023ч026б122ч135б15.01710941084 +12--