Турнир №2 сентябрь 2019 ДЮСШ Ботвинника

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 08.09.2019 - 29.09.2019
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 1 час каждому до конца партии, классика (Классика)
  • Главный судья: Гладышева Галина Сергеевна
  • Главный организатор: Гиря Александр

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4Очки Место Rср RновНор
1RUSПредеин Михаил10858ч032б126б137ч13.0310201123 +38--
2Лобода Мирон105032ч10001.01910001076 +26--
3Куликов Петр108117ч1041б001.01710181071 -10--
4Боровик Александр106333ч1012б121ч13.0510151140 +77--
5Лобода Семён102827ч½0000.53410001026 -2--
6RUSАблазова Мария105734б10001.02110001082 +25--
7Ильиных Афанасий104524ч125б114ч041б02.0810151035 -10--
8RUSРябов Илья10781б10001.01610851109 +31--
9RUSТришин Петр102239б10001.02310001050 +28--
10RUSДудкин Денис103319ч130б128ч½14ч02.5610091054 +21--
11RUSСоболев Дмитрий114316б10001.02210111162 +19--
12RUSТарасов Никита104523ч114б04ч043б01.01510191000 -45--
13RUSТришин Андрей104135б10001.02910001067 +26--
14Боровских Олег101338б112ч17б110б14.0110311138 +125--
15RUSСавочкин Аркадий100020ч10001.02410001030 +30--
16Максютов Артем101111ч024б046б101.03110481000 -11--
17Ильичев Виктор10073б00000.04410811000 -7--
18Мухин Артём100629б034ч035б132ч01.03010001000 -6--
19Анохин Михаил102110б00000.04110331000 -21--
20RUSБезана Георгий100015б00000.04210001000--
21Бында Ростислав100036б126ч0+4б02.01210211000--
22Виноградов Пётр100030ч00035ч11.03210001000--
23Вороненко Иван100012б037ч043ч000.04510151000--
24Дрогин Алексей10007б016ч125б028б01.01810191000--
25RUSИбоян Илья101937б17ч024ч131б½2.5710111046 +27--
26Ильиных Алексей100031ч121б11ч002.0910281037 +37--
27Круть Александр10005б½28ч0000.53310141000--
28Лемье Леон100040ч127б110б½24ч13.5210081093 +93--
29RUSЛесничий Александр100018ч10001.02610061031 +31--
30RUSМосквичев Михаил100022б110ч0001.02510171003 +3--
31Носков Григорий100026б035ч137б½25ч½2.01310051002 +2--
32Полбенникова Елена10002б01ч045ч118б12.01010351012 +12--
33Робертус Анна10004б00000.03710631000--
34RUSСелихов Кирилл10006ч018б1001.02710321005 +5--
35Тюленева София100013ч031б018ч022б00.04010121000--
36Кенюш Тимофей100021ч00000.04610001000--
37Макрушин Роман100025ч023б131ч½1б01.51410261000--
38RUSМаксимовский Михаил100014ч00000.03510131000--
39Тихонов Лев10009ч00000.04310221000--
40Хосейн Мирон100028б00000.03810001000--
41Лимаров Захар1028046б13ч17ч13.0410421121 +93--
42Мамонов Даниил1068043б1001.02010001093 +25--
43RUSНекрасов Александр1000042ч023б112ч12.01110381039 +39--
44Остапчук Анастасия1028045б1001.02810001056 +28--
45Цогоев Алан1000044ч032б000.03910141000--
46Коршунов Михаил1000041ч016ч000.03610201000--