Первенство СШОР №54, рейтинг 1250-1399 (Отборочный этап к полуфиналам п-ва Москвы в гр.М-13)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 21.09.2019 - 29.09.2019
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 50+10 (Классика)
  • Главный судья: Штейников Сергей Юрьевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Шульпин Евгений139326б033ч013б037ч131б035ч032ч040б12.04612801232 -161--
2RUSПушкарева Ярослава1391035ч126б031ч146б½48ч044б117ч03.52812621330 -61
3Иманов Тимур138828ч036б124ч122б038ч050б127ч046б½3.53012581294 -94--
4RUSЛинник Виталина137529б120ч119б112ч016ч½18б111ч138б16.5213101464 +893
5RUSМалышев Евгений137430ч034б138ч145б110ч022ч½48б116б½5.01012781372 -2
6Шарибжанов Илсаф137031б122ч029б125ч119б112ч016б015ч04.02013121339 -31--
7RUSЧернов Глеб136932ч124б116ч038б114ч043б142ч112б05.0912901376 +7
8Созин Никита13680036ч040б128ч131б041ч150б03.03912441319 -49--
9RUSИльина Елизавета1257037ч130б1000002.04412721309 +52--
10Марусов Макар136333б125ч031б126ч15б114ч½12б018ч04.51313091359 -4
11RUSШикунова Елизавета135734ч128б147ч114б112б016ч14б020ч½5.5513091406 +493
12RUSДмитриченко Никита135535б126ч122б14б111ч16б110ч17ч18.0113381546 +1913
13Львов Максим135436ч½47б01ч133б122ч+42б½38ч027б15.01212731340 -14--
14RUSДойников Егор134337б130ч125б111ч07б110б½20ч022ч04.51513181355 +12
15Виноградов Даниил133238ч039б128ч116б½42ч036б½29ч16б15.01112841355 +23
16RUSВассерман-Бестужев Егор132439б142ч17б115ч½4б½11б06ч15ч½5.5313331404 +803
17RUSШарапов Руслан132441ч138б033ч½48б½43ч047б131ч½2б14.51912591313 -11
18RUSЛитовко Архип126542б044ч146б½36ч148б14ч026б110б15.5712751345 +80
19RUSХлоповских Даниил131943ч145б14ч047б16ч038б036ч142б½4.51712701317 -2
20RUSРедькин Роман131844б14б042ч½46ч½29б125ч114б111б½5.5612951380 +62
21RUSШевченко Ростислав132145ч040б148ч042б030ч028б147ч123ч½3.53512481257 -64
22RUSФомичев Пётр130946б16б112ч03ч113б-5б½33ч114б15.5413311420 +1113
23Архипов Виталий130547ч041б145ч043б039б037ч130ч½21б½3.04012511226 -79
24RUSРожникова Мария130548б17ч03б035ч½36б039ч½45б144ч½3.53212761265 -40
25RUSТкачев Владимир128850ч110б114ч06б044ч120б043ч½33б½4.02212871287 -1
26RUSТатарский Александр12911ч112б02ч110б047ч127б½18ч043б14.51613121328 +37
27Шевейко Алексей1289046ч041б139ч150б½26ч½3б113ч04.02512681305 +16
28RUSИсмагилов Альберт12883б111ч015б050ч08б021ч0001.04913191202 -86--
29RUSКроликов Иван12874ч043б16ч030б120ч041б115б039ч03.03713001243 -44
30RUSКушнарев Кирилл12835б114б09ч029ч021б144ч023б½32ч13.53413021268 -15
31RUSЛубенченко Борис12826ч050б110ч02б01ч18ч117б½48ч14.51813191328 +46
32Бычков Владислав12727б048ч039ч044б034ч0+1б130б02.04712881154 -118--
33RUSФедоткин Григорий127010ч01б117б½13ч035б146ч122б025ч½4.02113141295 +25
34Пономарев Илья126911б05ч044б041ч032б140ч½37б0+2.54212861177 -92--
35RUSЧубарин Эмиль126712ч02б040ч124б½33ч01б146ч½36б14.02313051287 +20
36Чернышова Каролина126313б½3ч08б118б024ч115ч½19б035ч03.03613251247 -16
37Бартанов Матвей126014ч09б043ч01б0+23б034ч147б½2.54112861172 -88--
38Львов Сергей125215б117ч15б07ч03б119ч113б14ч05.0813541358 +1063
39RUSЕвтихович Николай124616ч015ч032б127б023ч124б½50ч½29б14.02412821267 +21
40Сидоренко Николай1246021ч035б08ч041б-34б½+1ч01.54813241173 -73--
41Голубев Сергей123917б023ч027ч034б140ч+29ч08б045ч02.04512951141 -98--
42RUSНабережная Мария123818ч116б020б½21ч115б113ч½7б019ч½4.51413251311 +733
43Воробьев Василий123419б029ч037б123ч117б17ч025б½26ч03.53113051249 +15
44RUSШиринян Андраник125320ч018б034ч132ч125б030б12ч024б½3.53312991254 +1
45RUSАлпатов Тимур122221б119ч023б15ч00024ч041б13.03813111258 +36--
46RUSДегтярь Гордей121622ч027б118ч½20б½2ч½33б035б½3ч½3.52713121244 +28
47RUSТкачев Виктор120323б113ч111б019ч026б017ч021б037ч02.04313161165 -38--
48RUSЯковлев Максимилиан120024ч032б121б117ч½18ч02б15ч031б03.52913171238 +38
50RUSНасретдинов Даниэл114525б031ч0+28б127ч½3ч039б½8ч14.02613071203 +58