Кубок СШОР №54 "Ориента" по быстрым шахматам, 2007 г.р. и младше (I этап)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 15.09.2019
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 10+5 (Быстрые)
  • Главный судья: Фризюк Наталья

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6Очки Место Rср RновНор
1RUSМартынцов Иосиф147839б123ч½30б115ч½29б114ч15.0211791474 -4--
2RUSБасс Михаил142940ч125б117ч021б116ч115б04.01211961399 -30--
3Воробьев Михаил145341б124ч118б117ч026б173б04.01411991419 -34--
4RUSЗахаров Иван147042ч127б119ч133б137б017ч04.01111591424 -46--
5RUSКучинский Данил132443б128ч120б173ч117б137ч16.0111831419 +95--
6RUSКочук Глеб131644ч½46б137ч½25б119ч023б03.03111451250 -66--
7RUSЯковлев Илларион131645б130ч½23б129ч010б036ч13.52611751286 -30--
8Данилов Роман131546ч½44б129ч064б123ч062ч13.52811001260 -55--
9RUSГрачева Ульяна130747б132ч½36б137ч024б110ч14.51011541323 +16--
10RUSТкачев Владимир130648ч129б½15ч032б17ч19б03.52511991290 -16--
11Воробьев Василий131849б134ч173б022ч118б119ч04.01311941318--
12RUSЯковлев Максимилиан127050ч131б133ч027б173ч035б03.03311591225 -45--
13RUSХлызов Святослав125851б057ч132б126ч045б134ч14.02411021247 -11--
14Дерянов Максим122152ч133б043ч131б174ч11б04.01611621246 +25--
15RUSАлпатов Тимур122753б136ч½10б11б½33ч12ч15.0512541336 +109--
16Пономарев Илья122654ч137б045ч135б12б038ч14.01711521246 +20--
17RUSЛинник Виталина122455б138ч12б13б15ч04б15.0413031354 +130--
18RUSКузьмина Виктория121056ч160б13ч040б111ч031б14.01811831249 +39--
19RUSЛубенченко Борис121057б151ч14б041ч16б111б15.0612131310 +100--
20RUSНежметдинов Рустам120958ч164б15ч074б051ч133б03.03011101170 -39--
21RUSГунцев Дмитрий120759б173ч047б12ч030б061ч13.03411671191 -16--
22RUSПодлипская Мария120360ч056б150ч111б052ч140б03.04310971161 -42--
23RUSИсмагилов Альберт119561б11б½7ч036ч18б16ч14.5912631316 +121--
24RUSМихайлов Никита119262ч13б051ч½44б19ч060б13.52911591205 +13--
25Айвазян Артем119163б12ч053б16ч047б149ч03.04111641177 -14--
26Куля Борис118864ч058б155ч113б13ч074б03.03211491168 -20--
27RUSЩербаков Петр117765б14ч063б112ч049б068ч13.04411451161 -16--
28RUSВойтехович Игнатий117166ч15б060ч½51б½55ч164б03.03610841128 -43--
29RUSТкачев Виктор116767б110ч½8б17б11ч030ч14.5812631301 +134--
30Аринин Виктор116468ч17б½1ч060б121ч129б03.52711991207 +43--
31RUSПодушкин Максим116469б112ч065б114ч058б118ч03.03511221144 -20--
32Новоселова Ксения111870ч19б½13ч010ч062б046б12.55111591107 -11--
33RUSВечтомов Максим113871б114ч112б14ч015б020ч14.01512331240 +102--
34Амелин Никита113472ч111б064ч039ч161б113б03.03711331132 -2--
35Черкасов Леонид113173б059ч169б116ч071б112ч14.02011361193 +62--
36Шпрыков Роман112874ч115б½9ч023б044ч17б02.54911991131 +3--
37Завьялов Владислав111575б116ч16б½9б14ч15б04.5712921284 +169--
38Гиринович Петр110776ч117б074ч059б175ч116б03.03811241115 +8--
39Нерсисян Ваче10991ч062б½46ч134б060ч072б12.55311271076 -23--
40Шестернин Сергей10992б061ч171б118ч068б122ч14.02311451176 +77--
41RUSЯнстон Ксения10933ч066б175ч119б064ч063б13.03911411111 +18--
42Багдасарян Сергей10904б063ч059б062ч067б176ч01.07511061000 -90--
43Грибовский Дмитрий10905ч068б114б061ч063б053ч-1.07111171010 -80--
44RUSИсмагилов Ильдар10946б½8ч062б124ч036б077ч12.55211611094--
45Пациорковский Степан10907ч070б116б063ч113ч065б13.04011361111 +21--
46Короткова Полина10678б½6ч039б071ч057б132ч01.57011461012 -55--
47Литовченко Платон10649ч072б121ч065б125ч066б13.04711231090 +26--
48Мехтиев Микаэль106110б065ч061б057ч166б059ч01.07710651000 -61--
49Якунина Валентина111711ч074б066ч172б127ч125б14.02211291182 +65--
50Елфимов Дмитрий105412б067ч122б068ч065ч054б12.06710861007 -47--
51Сериков Алексей105213ч119б024б½28ч½20б069ч02.05611731050 -2--
52RUSШуранов Стивен104614б069ч067б170ч122б071ч13.04610711058 +12--
53RUSФедоткин Дмитрий104315ч076б125ч075б072ч½43б+2.55511331019 -24--
54Никонов Матвей104016б071ч068б067ч169б050ч01.07210471000 -40--
55Лазюк Максим103717ч077б126б069ч128б070ч+3.04211171038 +1--
56Ковкина Евдокия103418б022ч070б076ч177б067ч01.07310861000 -34--
57Игнатьева Екатерина103019ч013б072ч048б046ч0+1.07411261000 -30--
58Насрудинова Зарина103020б026ч076б177ч131ч075б13.04811291077 +47--
59Петров Эдгар103021ч035б042ч138ч070б048б12.06310991004 -26--
60Гулюгин Святослав102822б118ч028б½30ч039б124ч02.55011731068 +40--
61Чижов Александр102623ч040б048ч143б134ч021б02.05811311017 -9--
62Стефинов Кирилл101724б039ч½44ч042б132ч18б02.55411511049 +32--
63RUSМасалова Василиса101525ч042б127ч045б043ч141ч02.06411221006 -9--
64Якунина Ульяна106226б120ч034б18ч041б128ч14.02111851180 +118--
65RUSКобозев Матвей100027ч048б131ч047ч050б145ч02.06011021000--
66Короленок Андрей100028б041ч049б0+48ч147ч02.06211011000--
67Ромашов Илья100029ч050б052ч054б042ч056б11.07610721000--
68Саляев Максим100030б043ч054ч150б140ч027б02.06111041000--
69RUSСидоркина Мария100031ч052б135ч055б054ч151б13.04510781038 +38--
70RUSТагирова Таисия100032б045ч056ч152б059ч155б-2.06510641000--
71Волков Иван100033ч054б140ч046б135ч052б02.05710871000--
72RUSБерезовский Вячеслав103534б047ч057б149ч053б½39ч01.56910811000 -35--
73RUSКроликов Иван128735ч121б111ч15б012б13ч15.0312841386 +99--
74RUSМасалова Варвара105436б049ч138б120ч114б026ч14.01911621166 +112--
75Насрудинова Ариана110737ч0+41б053ч138б058ч02.05910781004 -103--
76Третьяков Северьян110338б053ч058ч056б0+42б12.06810611000 -103--
77RUSДейнего Гордей1000055ч0+58б056ч144б02.06610491000--